Вестфалика, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 25


Вестфалика, сеть магазинов

3.1

7 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 25
Телефон +7(385)261-63-67
Сайт www.westfalika.ru


Like Мне нравится

В октябре приобрела в магазине зимние сапоги и пуховик. Ранее даже и не знала, что в магазинах представленна верхняя одежда. Переживала , что обувь будет холодной не смотря на свою не маленькую цену. Но благодаря уже пришедшим морозам в нашу холодную сибирь, мои сапожки оправдали свою стоимость. Собственно как и пуховик. Да и обслуживание порадовало.

Отправлено 7 лет назад

От lely-may

Like Мне нравится

Очень давно уже являемся постоянными покупателями, обуваемся всей семьей. Качеством обуви и обслуживанием персонала оставались довольны, неоднократно девушки помогали с выбором обуви исходя из наших пожеланий и чаще попадали в "точку"))) Что касается конкретно филиала на пр-т Строителей: к продавцам претензий нет, всегда и "здравствуйте" и "до свидания" скажут, обращают внимание на действующие акции и предложения. Единственный минус - это очень маленькая площадь магазина, если зашел народ, то развернуться уже негде. Очень часто магазин заставлен коробками, что еще больше осложняет процесс выбора и примерки.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Последнее время качество обуви стало ужасным, лопается и отклеивается подошва,материал выдаваемый за кожу рвется, у зимних мужских ботинок через 1 месяц и 3 дня лопнула подошва,у женских зимних сапог через 1,5 месяца порвалась "кожа" вдоль подошвы!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.100190

Like Мне нравится

В вестфалике я предпочитаю покупать только зимнюю обувь. Считаю, что на нее доступные цены. Купила себе зимой сапоги. Счастлива до безумия. прекраснейшие теплые сапожки. Ходила покупать с подругой, пока я примеряла, подруга купила себе зимние сапоги тоже. Обе счастливы и обожаем свои сапожки. А вот на остальную обувь цена завышена и очень сильно я считаю. Все таки вестфалику рекламируют как качественную бюджетную обувь. В тех же обувных магазинах на Красноармейском можно найти качественную обувь несколько дешевле чем в вестфалике. для покупки зимней обуви этот магазин отлично подойдет

Отправлено 8 лет назад

От marishka010490

Dislike Мне не нравится

1) Грязно. Зима, снег с улицы, все дела. Все сделано для того, чтобы в лучшем случае просто подскользнуться. 2) Половина магазина забита коробками с новым поступлением обуви. Кто-то обрадуется ("скоро выставят весеннюю коллекцию!"), но, имхо, ведь черт ногу сломит! 3) Ни "здрасьте", ни "до свидания". Раньше и от кассира можно было услышать ненавязчивое приветствие... 4) Консультанты, ау! Неужели вас только двое - девушка на кассе и девушка, которая занимается с другими клиентами оформлением рассрочки? 5) Что стало с ценами?! Кризис, сезон, я все понимаю. Но ведь Вестфалика всегда была более-менее демократичным магазином! Даже со скидками на многие модели средняя цена на ботинки сейчас составляет 5-6 т.р., на сапоги - 8-9 т.р. Да ведь это же цена хорошей финской или итальянской обуви, а не того, что есть в этом магазине... да и дизайн стал хромать: большинство моделей - откровенно "бабкастые".

Отправлено 9 лет назад

От rina_flamme

Dislike Мне не нравится

Покупали женские осенние туфли. После одного месяца использования отклеилась подошва. Жена по лужам не ходила. Обратились в магазин. Но как в ремонте , так и в возврате денег отказали. Сославшись на непроизводственный дефект. При этом забрали туфли и продержали их у себя почти месяц . Когда спросили у администратора что вы так долго с ними делаете на что получили ответ. Мы про ваши туфли забыли. Вторую пару обуви покупаем у них. И обе некачественные. Не советую покупать обувь в магазинах Вестфалика. Обувь очень низкого качества. Также отношение к клиенту очень плохое. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Александр