Вестфалика, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (2 этаж)


Вестфалика, сеть магазинов

2.5

5 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (2 этаж)
Сайт www.westfalika.ru


Dislike Мне не нравится

купила туфли, предложили купить чистящие средство... согласилась, но к сожалению я это супер средство за триста слишним рублей в пакете с покупкой не обнаружила. спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шпильман

Dislike Мне не нравится

Я являюсь постояным клиентом уже долгое время.На днях пришла оформить займ ,так как поменяла прописку, начались проблемы с заявлением.Во первых 10мин разбиралась девушка как написать ,еще столько же искала телефон.Но о чудо разабрались ,написали сказали ждите звонка .Вышла из магазина тк в нутри не ловит связь .Просидела пол часа так и не позвонили .Продавец параллельно начала оформлять других я подошла и спросила долго ли мне еще ждать сказала ей позвоните узнайте когда все сделают, на что она мне сказала ,что я написала ,а они молчат не отвечают. мол приходите завтра..Что это за бред получается.Просидела целый час так ине дождалась звонка с новосибирска, о том что мои данные изменили.На следующий день поехала в роситу в гипер Алтай так там девушки за 10мин все оформили вот я понимаю профессионалы.А на строителей сидят 2 неумехи одна в компьютер пялилась полчаса не отрываясь а другая с облесшими ногтями вообще ничего не может .За то на бейджике написано финансовый консультант ,вообще не понимаю за чем ее там посадили.Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От inozemceva.1977

Like Мне нравится

Пришел, увидел, купил. И так всегда в этом магазине. Спасибо Яне за последнее приобретение обуви. Очень жизнерадостная и хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Пех

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцам Анне и Яне, помогли нам с женой выбрать самую удобную и красивую для нас обувь! Нам очень понравился магазин, а особенно сервис, приятно когда тебя обслуживают профессионалы в своём деле!

Отправлено 6 лет назад

От igorxldr

Dislike Мне не нравится

Купив в данной компании не дорогую обувь, надеялся, что качество будет немного выше чем в более дешёвых компаниях, в итоге, как оказалось, моя обувь как и вся которую делают в Китае с добавлением картона, как оказалось тоже самое можно купить в 1,5-2 раза дешевле и не потерять в качестве! Не вижу смысла покупать в вестфалике обувь, раз качество исполнения отличается от дешевых аналогов лишь наддписью фирмы...

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Даудрих