Вестфалика, сеть магазинов отзывы и оценка

Иркутск, Пионерский переулок, 10 (1 этаж)


Вестфалика, сеть магазинов Вестфалика, сеть магазинов

4

2 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Иркутск
Адрес Пионерский переулок, 10 (1 этаж)
Телефон +7(902)176-71-92
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

А меня в Вестфалику привела подруга)) Она здесь постоянный покупатель. Расхвалила мне гибкую систему рассрочки, ей очень нравится. Теперь и мне тоже)) И в самом деле побаловать себя хорошей дорогой обувью с Вестфаликой не сложно! Рассрочка есть на 10 мес. И если нет возможности купить за 12.000 к примеру сапоги или ботильоны, то здесь все просто. Оформляешь рассрочку и уходишь с обновкой. Обувь хорошая, с удовольствием пробегала всю осень в лаковых ботинках, все целенькое, вид как у новых)) Выбор правда побольше будет в НЛО, Розы Люксембург 217а (площадь магазина позволяет) , именно там я нашла, что хотела! Замшевые ботфорты (евро-зима) очень легкие, теплые и удобные. Персонал в НЛО тоже приятный. Впечатления самые положительные)) Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Из плюсов могу отметить нормальное обслуживание продавцов и что в магазине есть рассрочка, именно рассрочка и привела меня туда, НО! качество обуви просто ужасное, а цены завышены! Уже потратилась на ремонт зимних сапог!

Отправлено 8 лет назад

От nightharley