Вестфалика, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 3 (1 этаж)


Вестфалика, сеть магазинов

2.5

4 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 3 (1 этаж)
Сайт www.westfalika.ru


Dislike Мне не нравится

Вот не люблю я писать плохие отзывы, но иногда, к сожалению, приходится. В муке выбора обуви наш путь привёл именно в Вестфалику. Мы бы даже могли уже остаться, померить и купить, так как уже были и так измучены походами по магазинам. Но! Нам никто даже не сказал «здравствуйте», никто не предложил выбор, никто вообще не обратил на нас внимание. К слову в магазине было 2-3 сотрудника, ещё одна пара и мы. Так и помаявшись несколько минут, мы развернулись и ушли без покупки, которую успешно завершили в другом магазине с более приветливыми сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Очень понравился ваш персонал, особенно Ирина Малышева! Продаёт свой товар, грамотно! С таким продавцом приятно иметь дело) Планировали купить только зимние сапоги, а набрали кучу всего! Остались очень довольны! Спасибо Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белокрылова

Dislike Мне не нравится

Не планировала покупать сумку, случайно увидела на витрине и зашла в магазин, но увы и ах, быстро ушла: все 4 продавца с порога начали "атаку", я терпеливо все выслушала, но до сумки так и не дошла, терпение лопнуло и я быстро ушла из магазина без покупки. ..хотя по качеству товара ничего сказать не могу, звезда исключительно за обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Не так давно решила посетить данный филиал - искала себе ботильоны зимние. Продавцы оказались вежливы - это плюс. Но при этом настолько навязчивы со своими предложениями: взять обувь в рассрочку, купить средства по уходу за обовью по выгодной акции - на мои слова, что дома все это есть, продолжали рассказывать про акцию, также настойчиво предлагали взять вторую пару обуви или сумочку. Неприятно, и за это я ставлю большой минус. Про ассортимент - в основном уже стояла весенняя коллекция, а зимней были остатки, даже выбрать было нечего (забыли, что у нас в феврале и марте еще зима). Ботильоны я себе купила, но вышла из магазина с неприятным чувством.

Отправлено 8 лет назад

От Дина Ступак