Vesta, студия свадебного стиля отзывы и оценка

Самара, Ивана Булкина, 84 (4 этаж)


Vesta, студия свадебного стиля

4

4 оценили
Категория Свадебные товары, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Услуги имидж-консультанта
Город Самара
Адрес Ивана Булкина, 84 (4 этаж)
Телефон +7(917)148-25-00
ВК wedding_just_for_you


Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо за чудо-платье магазину "Vesta" и выразить особую благодарность за помощь в выборе платья и сопутствующих аксессуаров директору магазина Айгуль. Специально приезжала за покупкой из другого города,т.к цены действительно радуют, качество товара отменное. Желаю Вашему магазину процветания и адекватных клиентов!!!Еще раз большое спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Конова

Dislike Мне не нравится

Директор салона Айгуль (называет себя Галиной Воздвиженской) предложила очень красивое платье, которое висело как образец. Я отдала предоплату для заказа на заводе по моим меркам, а в итоге пришло не того цвета вообще, да и качество иное вовсе (атлас не такой плотный и лоснящийся). Вообщем даже не понятно зачем брали мерки, если оно пришло просто в укороченной варианте по длине, но просто другим размером. Такое ощущение, что его тупо сшили на коленках по образцу под Самарой. Деньги возвращать с начала она не хотела, так как внегласное условие салона: отказ от платья-возврат после реализации. Так как отказ от изделия не по моей прихоти, то все же деньги вернули. Зочу отметить, что приходят платья опять же со слов Айгуль с измененными вставками, цветом, гипюром и она на это повлиять не может.. вообщем-то дело каждого обращаться туда или нет. Стоит брать у них модели только с витрины (если не брезгуйте ходить в платье, которое мерили до Вас. Ну и делать потом химчистку перед знаменательным днем). Очень разочарована, что даже такие праздники могут стать поводом для обмана.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Рязанцева

Like Мне нравится

11.06.2016 были в салоне, все очень понравилось !!! Невеста в восторге) цены радуют))) Приходите и наслаждайтесь!!!!

Отправлено 7 лет назад

От starxelen