Веста, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чугунная, 14 (304 офис; 3 этаж)


Веста, сеть салонов мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Мебель для предприятий общественного питания
Город Санкт-Петербург
Адрес Чугунная, 14 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)324-09-78 +7(812)309-27-39
Сайт kuhnivesta.ru


Like Мне нравится

Те решения, что эта компания мне предложила, полностью соответствовали моей задумке. Кухни ВЕСТА не отказалась выполнить все мои пожелания, и учла каждый нюанс в разработке проекта, тогда как другие просто развели руками и сказали, что технически невозможно. Да, долго, но оно того стоило. Как говорится, у страха глаза велики, но кто не рискует, тот не пьет шампанское! P.S. Отдельное спасибо дизайнерам, за идею моей кухни.

Отправлено 8 лет назад

От Глаферия Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение. В клиенте видят "кошелек" и способ урвать денег, самое главное заключить договор , получить предоплату (а в последствии и всю сумму) , а дальше хоть трава не расти. Рекомендовать никому не буду , даже за деньги . Фирма VESTA (она же 1MEBEL ) сорвала все сроки, какие можно только было и по производству и по установке. И так и не выполнила свои обязательства до конца. В конце концов пришлось забрать часть денег, пригрозив разборками в суде. Множество "косяков" производителя было переделано им же, в процессе установки, такое впечатление, что люди которые работают на производстве, плохо видят или не понимают, что и для чего делают. Сам установщик удивлялся как так можно ?! Сроки производства попали на "Новогодние праздники" из которых технолог "не мог вернуться" еще две недели ;)) Любой "чих" попадает под определение "не стандарт" и будьте добры накинуть еще тысячи полторы к итоговой сумме , за каждое изделие. Замеры были произведены поверхностно, на вопросы о подробностях и нюансах был ответ "Вам позвонит технолог" , да действительно звонил один раз, видимо, когда надо было запускать производство, в остальные ...дцать раз приходилось звонить самому и объяснять. Надо отдать должное , дизайнеру Светлане. Проявила свои знания и терпение при консультациях.

Отправлено 8 лет назад

От komava

Like Мне нравится

Очень понравилось качество мебели VESTA и обслуживание в магазине "Архимед". Если были какие-то вопросы или сомнения, звонили напрямую на производство, главному технологу. Очень довольны кухней,которую нам сделали.

Отправлено 11 лет назад

От merkurybaltika