Веста, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Трактористов переулок, 19 (1 этаж)


Веста, салон-парикмахерская

3.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Трактористов переулок, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)210-12-74 +7(961)775-58-11


Like Мне нравится

Всей семьей ходим к Анне, очень нравится как стрижка так и покраска волос этого мастера. Приятня обстановка, можно записаться по телефону.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Шугаринг! До недавнего времени меня пугало одно слово и вот пришел день,когда я все-таки решилась на это. Время процедуры не засекала, шугарили голени и подмышки. Минусы: - я очень чувствительная,ощущения во время процедуры не из приятных; Плюсы: - Было страшно,но Маша отвлекала меня разговорами,поэтому время пролетело достаточно быстро; - Маша,очень старательный специалист,все сделано очень чисто и гладко; Результатом Очень Довольна! Рекомендую! Вернусь через месяц,оно того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Becky24

Like Мне нравится

Хожу на массаж, решила сделать шугаринг. Опыт депиляции около 5 лет, так что есть с чем сравнивать. Подмышки и бикини были сделаны минут за 25, это рекорд, если честно. Голень, приблизительно за полчаса. Раньше делала только воском. Это небо и земля! Никаких болевых ощущений в зоне бикини, только некоторый дискомфорт. Стоит отметить, что от природы у меня крепкая и темная растительность. Ничего пропущено не было! Пишу отзыв на 21 день после процедуры. Нет никаких вросших волос. В зоне бикини и подмышек только тоненькие волоски, отросли не критично. После воска еще дней 5 походила бы и пришлось бы снова выдирать. Видимо мое полуторогодовалое посещение последнего мастера закончено на знакомстве с Машей!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Павловна

Dislike Мне не нравится

На территории этой парикмахерской работает Мария ,мастер по шугарингу и массажист. Сходила на глубокое бикини к ней ,это просто ужасно. Все клочками, с промежности вообще волосы не убраны. 30-40℅волос оборваны. У мастера грязный халат! Деньги за процедуру вернула.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Адушкина

Like Мне нравится

Всегда ходим всей семьей туда! Очень приятная и легкая обстановка! Я стригусь у Анны, а жена у Ольги. Качество стрижек очень хорошее, пробовали много мест! Так же посещаем там и маникюрный педикюрный кабинет, Мастер Марина просто золото! Всем советуем посетить данное место!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владас

Dislike Мне не нравится

Хуже меня еще нигде не стригли! "Мастер" стриг меня целый час! Мало того, что подстригли неровно, так еще побрили лобную часть!

Отправлено 9 лет назад

От 5vi5t

Dislike Мне не нравится

Да, ждать в коридоре, но мне не показался холодным. Дверь в зал при мне никогда не закрыта. Про грязь и волосы не скажу... Есть неплохой мужской мастер - Марина. Остальные как-то не так меня стригут. Перед новым годом пришлось записаться к другому "специалисту", так как ее не было. Подстригли наспех между стрижками (хотя я по телефону записывался!) ... Может из-за нового года. После этого я туда не хожу. (уже устал от того, что к Марине не получается у меня записаться - так происходит...) Оболванится можно в любом месте, а хочется подстричься.

Отправлено 11 лет назад

От AndreyT

Dislike Мне не нравится

Ужасное место(((((,неприятный запах,ждать очередь приходиться в коридоре холодном,а двери в сам салон закрыты,мастера неуклюжие,грязь на полу и везде оставшиеся от предыдущих клиентов волосы!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lisa Alisa