Веста-риэлт, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Омск, Серова, 7 (1 этаж)


Веста-риэлт, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Омск
Адрес Серова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-16-46 +7(381)245-30-45


Dislike Мне не нравится

Люди добрые никогда не обращайтесь в это мутное место под названием Веста- Риэлт, пожалеете вы и нервы изрядно потрепите.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лукашевич

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Вежливые сотрудники,особенно наша Надежда Теницкая она нам помогла ,спасибо большое! Удачи вам и вашему персоналу ! Советую офис на Серова

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бобрышова

Like Мне нравится

случайно сюда обратились, взяли за работу немного, можно сказать оформили бесплатно, приятные приветливые и понимающие работники. если еще придется обращаться, то только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От 3mw1m3uCUEk2z5M

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться с этой мутной конторой. Очень непорядочные сотрудники, особенно Ирина Федоровна. Ходит и клеит объявления со своей фотографией, рекламируя какая она самая лучшая риэлтор в городе со стажем 7 лет. На одной доске объявлений может до 20 штук наклеить, заклеивая все объявления реальных продавцов, показывая, что только она может продавать недвижимость, т.к. сотрудником является 20 лет, но стаж имеет только 7 лет, а 13 лет наверное просто чай в офисе пила и стаж не нарабатывала.... Фото в приложении.

Отправлено 8 лет назад

От omsk119