Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А (1 этаж)
| Категория | Гостиницы |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Невский проспект, 90-92 лит А (1 этаж) |
| Телефон | +7(812)272-13-22 +7(812)579-55-40 +7(921)306-00-36 |
| Сайт | www.vesta-hotel.ru |
| ВК | hotel_vesta_spb |
Tpанспopтная компaния Кapсфоpрeнт-прoкат aвтoмобилeй без водитeля oт 900 р в сутки и aрендa aвтомoбилей с водитeлeм от 450 p в чac. звoнитe пpямо сeйчaс +7 (812) 686-58-78! http://www.carsforrent.ru
Отправлено 9 лет назад
От Юлия
Очень тихо, несмотря на близость к Невскому. Удачное расположение
Отправлено 9 лет назад
От Alenake Rykov
Хорошая домашняя атмосфера, чистые, уютные комнаты,приятные администраторы. Комнаты люкс располагаются в элитной новостройке в самом центре Питера, из окон открывается чудесный вид на собор.
Отправлено 10 лет назад
От Анна Самар
Хороший отель, удобное местоположение. Вежливый персонал.
Отправлено 11 лет назад
От Олег Сомов
Если планируете работать номере во время поездки, берите #25, там есть прикольный микрокабинет со столом и розеткой, не считая основного стола в комнате. Удобно работать вдвоем, не мешая друг другу.
Отправлено 11 лет назад
От Кирилл Q2D
Чай, кофе, слоники и коты:-)
Отправлено 11 лет назад
От Daria Dikareva
Здравствуйте, уважаемые. Признаться честно, вашу гостиницу я выбрал сам, но, ехав впервые в Петербург, почему-то настроен был скептически и думал, что гостиница не будет совпадать с выдвигаемыми мной требованиями... Насколько же сильно был удивлен, когда увидел хорошоотапливаемые номера (мы жили в двух разных), действительно хороший шведский стол с приветливой и доброжелательной официанткой, администратора, готового помочь даже в самой маленькой просьбе в любое время суток... Спасибо вам за приятное незабываемое время. Обязательно вернемся вновь
Отправлено 11 лет назад
От sabones
Находиться на невском, в 5 минутах от московского вокзала, в тихом дворе, хорошие уютные небольшие номера, завтрак очень достойный, команда 'ресепшена' очень добро желательна и всегда готова помочь!
Отправлено 12 лет назад
От Tati
Очень хороший отель для спокойного отдыха. Останавливалась в нем несколько раз, думаю, приеду еще.
Отправлено 12 лет назад
От Vera Korotaeva
Мне понравилось)
Отправлено 12 лет назад
От Oleg Nikov
Я люблю Питер!!! Люблю Невский! И потому первый раз собираясь в этот город искала что-то недорогое, но находящееся по близости к этой улице. И я не прогадала! Потрясающий отель- все очень скромно, но на уровне отличного европейского отеля. Тихий дворик дает возможность отлично выспаться от дневных прогулок по городу. Отличные завтраки и первоклассное обслуживание не заставят Вас даже задуматься о том, где Вы живете. Вы будете с радостью возвращаться в номер, где очень чисто, дружелюбно и вместе с этим интеллигентно просто! Я всегда останавливаюсь именно там!
Отправлено 12 лет назад
От SILVERYWASP
Берите 41 или 42 номера. :)
Отправлено 12 лет назад
От Stanislav Agronov