Веста, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А (1 этаж)


Веста, отель

3.8

12 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 90-92 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)272-13-22 +7(812)579-55-40 +7(921)306-00-36
Сайт www.vesta-hotel.ru
ВК hotel_vesta_spb


Info

Tpанспopтная компaния Кapсфоpрeнт-прoкат aвтoмобилeй без водитeля oт 900 р в сутки и aрендa aвтомoбилей с водитeлeм от 450 p в чac. звoнитe пpямо сeйчaс +7 (812) 686-58-78! http://www.carsforrent.ru

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Info

Очень тихо, несмотря на близость к Невскому. Удачное расположение

Отправлено 8 лет назад

От Alenake Rykov

Info

Хорошая домашняя атмосфера, чистые, уютные комнаты,приятные администраторы. Комнаты люкс располагаются в элитной новостройке в самом центре Питера, из окон открывается чудесный вид на собор.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Самар

Info

Хороший отель, удобное местоположение. Вежливый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Сомов

Info

Если планируете работать номере во время поездки, берите #25, там есть прикольный микрокабинет со столом и розеткой, не считая основного стола в комнате. Удобно работать вдвоем, не мешая друг другу.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Q2D

Info

Чай, кофе, слоники и коты:-)

Отправлено 10 лет назад

От Daria Dikareva

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемые. Признаться честно, вашу гостиницу я выбрал сам, но, ехав впервые в Петербург, почему-то настроен был скептически и думал, что гостиница не будет совпадать с выдвигаемыми мной требованиями... Насколько же сильно был удивлен, когда увидел хорошоотапливаемые номера (мы жили в двух разных), действительно хороший шведский стол с приветливой и доброжелательной официанткой, администратора, готового помочь даже в самой маленькой просьбе в любое время суток... Спасибо вам за приятное незабываемое время. Обязательно вернемся вновь

Отправлено 10 лет назад

От sabones

Info

Находиться на невском, в 5 минутах от московского вокзала, в тихом дворе, хорошие уютные небольшие номера, завтрак очень достойный, команда 'ресепшена' очень добро желательна и всегда готова помочь!

Отправлено 11 лет назад

От Tati

Info

Очень хороший отель для спокойного отдыха. Останавливалась в нем несколько раз, думаю, приеду еще.

Отправлено 11 лет назад

От Vera Korotaeva

Info

Мне понравилось)

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Nikov

Like Мне нравится

Я люблю Питер!!! Люблю Невский! И потому первый раз собираясь в этот город искала что-то недорогое, но находящееся по близости к этой улице. И я не прогадала! Потрясающий отель- все очень скромно, но на уровне отличного европейского отеля. Тихий дворик дает возможность отлично выспаться от дневных прогулок по городу. Отличные завтраки и первоклассное обслуживание не заставят Вас даже задуматься о том, где Вы живете. Вы будете с радостью возвращаться в номер, где очень чисто, дружелюбно и вместе с этим интеллигентно просто! Я всегда останавливаюсь именно там!

Отправлено 11 лет назад

От SILVERYWASP

Info

Берите 41 или 42 номера. :)

Отправлено 11 лет назад

От Stanislav Agronov