Веста, мебельная компания отзывы и оценка

Чебоксары, 324 Стрелковой дивизии, 22 к1 (40, 86 павильон)


Веста, мебельная компания

3

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель
Город Чебоксары
Адрес 324 Стрелковой дивизии, 22 к1 (40, 86 павильон)
Телефон +7(835)238-07-17
Сайт www.mebelvesta21.ru
ВК mebelvesta


Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny S

Dislike Мне не нравится

Фу! Мебель "Веста" (кухни и мебель на заказ). Впервые столкнулись с настолько хамским отношением к клиентам. Сначала разговаривали очень вежливо, приветливо и даже все объяснили. 1. С дизайнером договорились о том, что она приедет в конкретное время на замер для составления проекта. Мало того, что не приехала и не отзвонилась, так еще и пришлось самим вызванивать ее и искать. Даже не собиралась извиниться, сказала, что не собирается отчитываться, чем занималась в "свободное время" (свое рабочее). Хамила. 2. Продолжили работу с другим дизайнером, которую тоже пришлось неоднократно вызванивать. Она озвучила уже совсем друг е условия, сказав, что ей незачем выезжать, если мы сегодня не заключаем договор. 3. Постоянно торопили нас с заключением договора. 4.Забанили в группе в контакте, чтоб я не оставляла им плохих отзывов, которые они честно заслужили. 5.Никому не советуем компанию Мебель Веста.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Chervinskaya

Like Мне нравится

Все ни как руки недо ходили написать большую благодарность всему коллективу. От дизайнера до сборщика. Вы просто большущие молодцы. Чувствуеться что люди очень любят свою работу. Теперь только к вам за любой мебелью.

Отправлено 6 лет назад

От qw-to

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем,кто читает.Хочу оставить отзыв о компании Веста мебель,что находится на рынке Шупашкар.Если вы планируете у них заказать что-то, то пока не заключили договор, бегите в другую фирму! Заказывали мы у них кухонный гарнитур.Впечатления наши:Ужасное и пофигистическое отношение к клиентам!.."Сроки вышли?пффф,че за народ,неужто не подождете?У нас были проблемы.." И качество мебели оставляет желать лучшего.При составлении договора утверждались одни материалы ,на деле их не оказалось (но это мы узнали лишь ,когда все сроки доставки истекли!) А потом мы "ждали замену " ещё 1,5 месяца.Установку "впаривают",ссылаясь на качество и гарантию.Но,уже через неделю появились дефекты.Я уже молчу о том, что вырезы под розетки,счётчики криво и неаккуратно, при установке порвали натяжной потолок и ,вообще, сама кухня вся "кривая"(на это у них был гениальный ответ:"а что вы хотели с кривыми стенами?!") Дизайнер и работники цеха не работают слаженно(ну, либо перед нами перекидывают ответственность друг на друга) Итог: не аккуратно,очень долго,грубо и не уважительно! Не рекомендую эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина