Веста, компания по продаже кровельных и фасадных материалов отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 22/2 (1 этаж)


Веста, компания по продаже кровельных и фасадных материалов

4.3

7 оценили
Категория Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Звукоизоляционные работы, Сэндвич-панели
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 22/2 (1 этаж)
Телефон +7(961)469-59-59 +7(963)384-00-58
Сайт vesta.su


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность компании Веста за высокую компетентность в работе! Сделали выбор в пользу этой фирмы и остались довольны. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Лучшая цена в городе на крышу. С доставкой тоже не подкачали. Спасибо им.

Отправлено 5 лет назад

От Ty Ruru

Like Мне нравится

Заказывали кровлю. У нас был персональный менеджер, который сопровождал от начала и до конца - это очень понравилось! Так же хочу отметить ценовую политику! И качество выполняемых работ. Чувствуется, что связались с профессионалами! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От BrBa

Like Мне нравится

Покупали пару месяцев назад металлочерепицу себе на крышу . Перебрали несколько фирм, здесь нам дали самую лучшую скидку и сами приехали на замер. Всё привезли в сроки, которые оговаривались. Рассчитали правильно. Мы довольны. Могу смело рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Коврова

Like Мне нравится

Выручили!!! Два месяца мытарств закончились именно здесь, крайне грамотный и приветливый персонал: проконсультировали, помогли с выбором и просчётом материала. На данный момент заканчиваем монтаж, кстати монтажниками которых они же порекомендовали. P.S. Приятным бонусом была бесплатная доставка (в Михайловск). РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергей

Dislike Мне не нравится

Если хотите потерять свои деньги и нервы лучше не найти. Задержки в поставках до 4 месяцев! Отношение к клиентам как к быdлу: то курят то пьют кофе, а ты как дурак жди когда им деньги отдать. Цены завышены в 2 раза чем по городу. Очень не советую обращаться в эту организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей