Веста, центр моделирования здорового образа жизни отзывы и оценка

Красноярск, Транзитная, 52 (1 этаж)


Веста, центр моделирования здорового образа жизни

4.5

22 оценили
Категория Услуги психолога, Школы для будущих мам, Культурно-досуговые центры для взрослых, Личностные тренинги / семинары, Кулинарные курсы
Город Красноярск
Адрес Транзитная, 52 (1 этаж)
Телефон +7(391)235-53-43 +7(391)235-50-70
ВК mcvesta


Like Мне нравится

Ходим с ребенком на Музыкальный час для мам с детьми. Сказать, что очень нравится - ничего не сказать! Прекрасные занятия в игровой форме оценила даже моя девятимесячная дочка! С удовольствием слушает музыку, веселые песенки, выполняет по-своему нехитрые задания в силу своего возраста. Педагог Светлана мастерски проводит занятия, не дает скучать ни деткам, ни мамам. Добродушный и позитивный человек с огромным запасом веселых игр для малышей!

Отправлено 6 лет назад

От tatiana-d

Like Мне нравится

Подскажите пожалуйста, когда возобновиться прием гинеколога? Слышала очень много прекрасных отзывов, сама опоздала посетить вашего врача

Отправлено 6 лет назад

От kseniyaklochan

Like Мне нравится

Отличный гинеколог был в этом центре, вежливая, добрая, обходительная женщина Валентина, теперь даже не знаю к к ому идти, лучше гинеколога в Красноярске еще не встречала даже в платных клиниках, долгое время была в поиске хорошего гинеколога, ходила в Бионику, в консультацию, в медицинский центр Диагностика... и много других клиник... Очень расстроена...

Отправлено 6 лет назад

От potehina-1995

Like Мне нравится

Очень жаль что нет больше услуг гинеколога на базе академии. ( классный врач принимал. Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Александрович

Like Мне нравится

В центре помимо лекций для беременных, происходит много интересных событий для родителей с детьми. В декабре прошла презентация программы образование - тьюторской контекст. Думаю многие задумываются как развивать ребёнка, водить ли ей на курсы и какие курсы выбрать..... Теперь немного о тьюторство. Основной принцип тьюторство это составление ресурс ной карты, которая включает пять сфер - социально коммунникативное, речевое, физическое, художественно эстетичесвое и познавательное развитие. Далее приписывают сядет мероприятия для развития в каждой сфере. Большим плюном данного подхода является то что родитель например разговаривая с воспитателем детского сада легко может понять чего не хватает ребёнку для гармоничного развития и заполнить этот пробел. У меня маленький ребенок поэтому я попала в группу дошкольного образования её вела психолог и мама двоих деток Галина, очень добрая и отзывчивая, она кстати проводит встречи с мамами дошкольников каждую неделю на павлова 58 тематика встреч публикуется в группе камин.

Отправлено 7 лет назад

От Travka

Like Мне нравится

Первый раз попала сюда беременной. Ходила на лекции по грудному вскармливанию, подготовке к родам и уходу за ребёнком. Как будущей мамочке информация в дальнейшем пригодилась. О самом центре. Уютная атмосфера, красивые столики, на стенах слова семья, любовь. Вежливые администраторы.

Отправлено 7 лет назад

От Travka

Like Мне нравится

Пригласили в компанию провести мастер-класс по "Столовому этикету. Сервировке приборами" Евгению Долгову, заместителя руководителя Центра "Академия молодой семьи". Евгения - профи в деловом и столовом этикете, готова ответить на любой вопрос аудитории, отлично разбирается в деталях. Очень актуально и интересно, много полезной информации, великолепная сервировка стола! Час занятия пролетел незаметно! коллеги требуют продолжения))) Еще раз спасибо Евгении!

Отправлено 7 лет назад

От fleetwoodmac2010

Like Мне нравится

Приходила в этот центр на консультацию специалиста по репродуктивному здоровью. Ко мне (юной и неопытной во многих вещах девушке) отнеслись очень внимательно и доброжелательно. Я не испытывала никакого стеснения и неудобства. Мне дали направление на УЗИ ,взяли все необходимые анализы. Очень благодарна врачам и персоналу за такое человеческое отношение .В этот центр действительно можно идти ,не боясь,что тебя там "отфутболят" куда подальше. Дай Бог процветания этой академии!Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот центр студенткой 4 года, так как пришли в вуз и приглашали к себе, все у них хорошо и бесплатно, в итоге сколько раз не приходила с жалобой на зуд или выделения, ответ был всегда один проставьте свечи клион-Д, ставила, временно симптомы проходили, но опять возвращались, говорили ничего страшного, такое бывает. Также ходила подруга, которая тоже только и ставила одни свечи. Пока не пошла в нормальную больницу не сдала все анализы, где обнаружили вирус, который давно можно было уже лечить и не запустить. И никакие свечи не помогут тут.Не тратьте время зря, и не запускайте.

Отправлено 7 лет назад

От Да

Like Мне нравится

Как ни странно, полюбил я этот центр по вопросам не совсем семейным, а если совсем честно - ходил сюда прокачивать кулинарное мастерство, так и ради общения на английском и прочих языках, т.к. программы подобных встреч разнообразны, люди с разных концов света порой собираются здесь и заводят новые знакомства. Для подобного досуга место подходит идеально - тут вам и просторная кухня и ещё более вместительное лобби, где можно как повеселиться в шумной компании, так и поговорить по душам. Причём учредители зачастую предоставляют всё бесплатно - это уж как договорятся организаторы подобных встреч. В общем - всем советую именно с этого ракурса, следите за встречами в группе вк, благо в центре почти каждый день проходит что-нибудь интересное! А центру желаю не менее стремительного развития ;)

Отправлено 8 лет назад

От MeteorRed

Dislike Мне не нравится

Хожу в данный молодежный центр с 2012 года. Все вполне нравится. Не раз мне оказывали помощь в лечении каких-либо заболеваний. Права почему-то иногда назначают очень дорогие лекарства, когда можно приобрести в точности такие же аналоги. В центре всегда чисто и уютно. Все улыбаются и вежливо разговаривают. Но есть один минус, который очень сильно портит иногда настроение. Новая Администратор (говорю новая, потому что раньше ходила, ее не было). Девушка , с короткой вроде стрижкой, с миниатюрными чертами лица (вроде правильно ее описываю) как раз - таки иногда умеет подпортить то самое настроение. Каким образом? Таким что иногда заходишь к вам и говоришь "мне к гинекологу", девушка перебивает и говорит очень неприятным тоном "к специалисту репродуктивного здоровья". И так я вижу, что она отвечает многим и с большим недовольством. Честно, хочется сразу уйти. Впечатление портится моментально. Также на памяти были случаи , когда она так же недовольно отвечала на какие-то вопросы задаваемые мной, либо другими девушками. В любом случае, даже если мы приходим сюда бесплатно, администратор - это лицо вашего центра и должна создавать приятное впечатление о нем, а когда сидит именно эта девушка я заходя думаю "только бы все правильно сказать". В общем все хорошо, все нравится , продолжаю иногда ходить к вам, но жирный минус администратору.

Отправлено 8 лет назад

От Nemka

Like Мне нравится

Посетила бесплатные курсы для беременных в академии. Все очень здорово. Администраторы вежливые и отзывчивые, помещение чистое и аккуратное, "преподаватели" курсов хорошо делают свое дело. Опасалась - раз бесплатно, ерунда какая-то может быть, но нет, на каждом занятии добросовестно все рассказывали, отвечали на вопросы, очень интересно и познавательно, многие основные темы, которые интересуют, были обозначены. Спасибо большое! :)))

Отправлено 8 лет назад

От The curious cat

Like Мне нравится

"Люди рождаются свободными и равноправными, а потом некоторые из них вступают в брак" (с) Молодежный центр "Академия молодой семьи"- удивительная площадка для пар, которые только собираются пожениться, и уже сложившихся семей. Знакомство с этим центром состоялось в рамках мероприятия, организованного МЦ и отделением социальной работы Юридического института. Невообразимое количество проектов реализует молодежный центр, это и школа репродуктивного здоровья, фитнес для беременных, семейное право, столовый этикет, танцы, мероприятия для детей, даже учат готовить будущих жен! А мне понравился актовый зал с красивой мебелью, высокими потолками, светлыми шторами. Может у вас можно проводить выездные регистрации и даже банкет? Пускай и на небольшое количество человек. Сотрудники МЦ активно ведут профили в контакте и инстаграм, так что можно всегда быть в курсе событий. А я присматриваю для себя интересное мероприятие:) единственный минус-это расположение. С Октябрьского района ездить далеко:(

Отправлено 8 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Всю беременность ходила на всякие лекции и посещала фитнес :) осень понравилось! Рекомендую место! И если повезет, то на транзитной можно купить кислородный коктейль. Грамотный юрист. Чтобы я без него делала!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Хохлова

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Отличные семинары для беременных, много полезной информации. Много интересных мастер-классов и конкурсов. Проводят замечательные праздники, можно приходить с ребенком в игровую бесплатно. И помещение для празднования 1-го года моей дочки я тоже у них снимала. Столько всего связано с этим местом, что можно целую книгу написать. Спасибо всем работникам этой организации за ваш труд.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Кузнецова

Like Мне нравится

Посещала бесплатные семинары для будущих мамочек. Крайне полезно и информативно. Особенно понравилась встреча с сотрудником Центра грудного вскармливания. Сильно-сильно помогло наладить ГВ сразу же и без лишних проблем. Осталось четкое понимание, что и как должно быть. Уже годовалого сына водила чуть больше полугода на музыкальные занятия. Преподаватель Светлана - совершенно изумительная! Необычайная динамика в развитии сразу после занятия. Хотя это не традиционные развивайки. Сейчас, правда, лето и занятия на своеобразных каникулах. Но осенью – мы снова в "Академию молодой семьи".

Отправлено 8 лет назад

От MarinaD

Like Мне нравится

Не первый раз арендуем зал для проведения мероприятий. Очень красивый, уютный, теплый, есть уголок для детей, а на стенах развешаны разные слова о любви и о семье. Очень люблю приходить сюда по праздникам. Еду на торжества заказываем здесь же, готовят вкусно, и персонал вежлив. Думаю, придет еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Ананьева

Like Мне нравится

Хожу к гинекологу только туда, считаю, что лучше не найду, это точно, вежливый персонал, все хорошо, если возникают проблемы, всегда проконсультирует врач по телефону, всегда успокоят, помогут. На приеме тоже все отлично, чисто, аккуратно, результаты анализов сообщают по телефону достаточно быстро. Психолог тоже хороший, приятная девушка. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Lerochka-krasss1994

Dislike Мне не нравится

Начну своё повествование с того, что это не только клуб для будущих мам. Здесь так же ведут консультации 2 гинеколога. Мне ставили предположительно страшные диагнозы и направили на консультацию к профессору женщине сюда. Зовут как не помню, с тёмными волосами, с пышной фигурой и говорящей о том, что она недолюбливает Путина. Но суть не в том. Я пришла, и мой диагноз еще больше "устрашнился"! Поставили отсутствие полового органа(!). До этого делала мрт, узи, гинетический код, и нигде такого мне не сказали. Вынесла она этот диагноз,конечно же, после осмотра. Предлагала ей посмотреть мрт и убедится в том, что у меня всё есть - отказалась, оправдывая всё тем, что она врач гинеколог, а мрт врачи пусть сами разбираются в снимках. Я учусь в меде, и знаю, что всё проходят на картинках и мрт, не важно, какой ты врач. КАК, просто КАК. На что же она смотрела при осмотре? Я сделала повторное узи, и мне сказали, что всё в порядке, и опровергли все эти страшные диагнозы. Просто хочу сказать, что если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, лучше лечить их в гос. поликлинике, нежели по платным больницам или, как в этом случае, с профессором. Я убедилась на своем опыте. Оценка "Плохо" здесь неуместна, скорее "Отвратительно".

Отправлено 9 лет назад

От Vanono

Like Мне нравится

Ходила на курсы для будущих мамочек. Все очень понравилось и пригодилось. Я следовала рекомендациям, полученным на курсах, и проблем никаких не возникло. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хорошое место! Ходила туда на бесплатные семинары для будущих мамочек. Все очень понравилось . Персонал очень вежливый. Лекции хорошие и все в них рассказывается подробно. Есть еще кружки на которые мама может ходить с детьми , по кулинарии были точно ) танцы для мамочек и наверно много еще интересного , надо разузнать после родов )

Отправлено 9 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Замечательное место для будущих родителей. Посетила 4 занятия (в форме лекций, семинаров за круглым столом) по подготовке к родам, грудному вскармливанию, воспитанию и здоровью ребенка до года. Замечательные квалифицированные лекторы, много полезной информации почерпнула. И бесплатно (!). А в перерывах кислородные коктейли. Вот только направила меня туда не консультация, а форум Красмамы. Довольна, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Тимофея