Веста, центр моделирования здорового образа жизни отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 58 (1 этаж)


Веста, центр моделирования здорового образа жизни

4.6

12 оценили
Категория Услуги психолога, Культурно-досуговые центры для взрослых, Школы для будущих мам, Личностные тренинги / семинары
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 58 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-46-98
ВК mcvesta


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить коворкинг Камин и в особенности организатора Ирину за интересные и полезные летние мероприятия на острове Татышев. Благодаря вам многие мамы с детьми смогли провести лето с пользой на свежем воздухе. Мамы смогли пообщаться и получить полезную информацию а дети в это время повеселиться и поиграть на свежем воздухе. Для нас это было самое запоминающиеся событие прошедшего лета. Надеюсь в следующем году будет что-то подобное.

Отправлено 6 лет назад

От Travka

Like Мне нравится

В среду посетила Мастер-класс позитивное мышление то Pro_mam. Когда собираются озитивно настроенные люди - это заряжает энергией и остаток дня проходит на позитиве. Спасибо организатору Ирине за интересный и полезный материал. Главное в жизни это люди, поэтому для меня бонусом к встрече было знакомство с 3 мамами. Спасибо, за создание уютной атмосферы для встреч.

Отправлено 7 лет назад

От Travka

Like Мне нравится

Хочется оставить отзыв о клубе Не сижу в декрете. Рекомендую данный клуб все кто находится в декрете. Клуб проводит встречи, Мастер-классы, семинары на различные темы интересные женщинам это красота, женственность, деньги и бизнес, развитие детей. Здесь каждая может найти то что ей по вкусу. Также если вас вонует какая то тема и вы хотите её обсудить может написать организатору и возможно темой одной из следующих встреч станет именно она. Тематику встреч на неделю можно видеть в группе вк. Все встрече и проходят в уютной атмосфере. Большой плюс данных мероприятий на любую встречу можно придти с маленьким ребенком пока он с другими будет играть с игрушками на ковре или в бассейне с шариками вы сможете обсудить любые вопросы. В декабре посетила две встречи женское счастье и как безболезненно завершить грудное вскармливание. Обе встречи были организованы на высшем уровне. Также были полезны и информативный. Особенно по грудному вскармливанию так как меня с 6 месяцев волновалась тема завершения грудного вскармливание, пробовала задавать вопросы в интернете, но мне ответили лишь что в год это рано. А здесь в беседе с консультантом получила гораздо больше полезной информации.

Отправлено 7 лет назад

От Travka

Like Мне нравится

Нахожусь в декрете, посещаю клуб разумных мамочек. Встречитала проводят две милые доброжевательные женщины Марина и Елена. Данный филиал устроен так что на любое мероприятие вы можете придти с малышом и вам не надо его держать постоянно на руках. Пока взрослые обсуждают темы дети могут свободно играть на полу с игрушками, так как пол покрыт специальным материалом, куда все проходят без обуви. Сами встречи всегда проходят в тёплой душевной атмосфере за чаем с печеньем. На каждой встрече обсуждается определения тема, которая предварительно озвучивается в группе. Темы посвящены семье, отношениям между мужчиной и женщиной, детям, психологии поведения в обществе. Здесь можно получить совет поделиться и перенять опыт других.

Отправлено 7 лет назад

От Travka

Like Мне нравится

До 19 лет ни разу не бывала в кресле гинеколога, а когда все же засобиралась, боялась идти в обычные женские консультации. Как раз примерно в это же время к нам в институт пришла женщина из академии молодой семьи и читала лекцию о контрацепции, развитии и т д. Нам с подругой она показалась очень приветливой) Мы задавали ей вопросы, а она все объясняла. В итоге набрав листовок, уже дома мы начали их читать и все же решились отправится к гинекологу первый раз) Сама академия находится недалеко от остановки, на листовках подробно описано как до них добраться) Нас встретила вежливая девушка на ресепшене и отправила к врачу. Гинеколог добрая женщина, умеющая разрядить обстановку, что тогда было для меня очень важно) В итоге взяли анализы, осмотрели, отправили на бесплатное узи) В общем обследовали, сообщили результаты, все объяснили, помогли подобрать кок) После этого посещения я перестала боятся гинекологов и регулярно посещала врача) Записаться к ним не было проблемой, достаточно было позвонить по телефону, который есть во всех листовках) Вообще помимо гинеколога там есть психолог и занятия для девушек и юношей) У психолога тоже была, правда один раз, потому что не смогли мы с ней установить контакт, и после общения с ней я жалела что вообще ей что-то пыталась рассказывать. Но это было почти 3 года назад, и возможно там уже другой специалист. В целом, приятное место. Для совсем юных девушек - спасательный круг, так как многое им не подскажут мамы или ровесники, а в академии всегда стараются помочь. Как первые консультации гинеколога - рекомендую, но для лечения серьёзных заболеваний по женски - лучше все-таки обращаться в платные клиники.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв могут и удалить. За отсутствие клиентского опыта, например. Но после того, что работники этого центра любят учудить, желания прийти к ним никакого (честно говоря, я вообще не вижу большого смысла в подобных организациях). Осенью, еще в самом начале первого семестра, к нам на пару пожаловала пожилая женщина, представленная как Тамара Николаевна, директор Академии. То, что мы услышали дальше, было чем-то запредельным. Нет, я не ханжа. Но "урок сексуального воспитания" долго не забуду. Директор Академии начала рассказывать нам факты из учебника по анатомии за 8 класс, потом стала агитировать нас против абортов, потом - что все мы живем здесь лишь для того, чтобы создавать ячейки общества и воспроизводить себе подобных и что истинное предназначение женщины - не сидеть за партой в аудитории вуза, а содержать дом. И якобы зачинать себе подобных категорически нельзя в пост, потому что детки вырастут не очень. Но самым главным перлом, услышанным от нее, было: "Первый курс вуза - лучшее время для рождения ребенка. Я вот сама родила на 1 курсе мединститута, и ничего". По итогу нам раздали какие-то сумасшедшие книжки и отправили восвояси. Я понимаю, что мнение у каждого свое, да и пост мой весьма спорный. Но позвольте... Может быть, в этом центре действительно проводятся качественные мероприятия. Но о каком качестве может идти речь, если директор может излагать такие мысли на широкую публику? Разве может компетентный человек такое говорить на полном серьезе? По-моему, с таким подходом "молодежный центр" и психику своей ЦА (молодежи то бишь) подпортить может.

Отправлено 9 лет назад

От GreenAir

Like Мне нравится

Очень много мероприятий для мам , будущих мам и детей. Интересные мастер классы по различным видам рукоделия , танцы для взрослых , детские . Отлично можно скоротать декретное время или сходить с ребенком на мастер класс

Отправлено 9 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Посещала в данном молодежном центре мастер-классы по витражу замечательного мастера Киселевой Ксении, занятия построены грамотно, с учетом навыков и умений учащихся, теплая дружеская атмосфера, чай с печенюшками, комфортные рабочие места для занимающихся, светлый уютный зал, в общем одни плюсы, рекомендую! Планирую посетить МК и по другим направлениям (вязание крючком, скрапбукинг и т.д.)

Отправлено 9 лет назад

От kisa