Веста, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 22 (29 офис; 3 подъезд)


Веста, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 22 (29 офис; 3 подъезд)
Телефон +7(384)237-44-75 +7(904)575-39-97


Like Мне нравится

Обращались в агенство Веста и моей радости и благодарности нет предела. Это на моем веку уже 2 купля/продажа квартиры. На этот раз все прошло как нельзя гладко, комфортно и быстро. Очень рекомендую людям, которые хотят решать вопросы качественно!

Отправлено

От Карина Маркова

Like Мне нравится

Специалисты отличные, грамотные, на любой вопрос давали исчерпывающий ответ. К клиенту индивидуальный подход. Спасибо большое! Желаю успехов и благополучия, побольше клиентов!

Отправлено

От danriy3

Like Мне нравится

Хорошее агентство! Добрые, понимающие люди, знающие свое дело. Превосходный сервис и самое главное: профессионалы, которые действительно знают свое дело, а не шарлатаны или любители, которые толком пять слов связать не могут, Советую всем обращаться в это агентство!!!

Отправлено

От Undersven

Like Мне нравится

Долго не могли оформить документы на приватизацию земли. Нам посоветовали обратиться в это агентство. Сотрудники отнеслись к нам доброжелательно, подробно проконсультировали, только после этого заключили договор. Работу сделали быстро и качественно, цена приятно удивила, ожидали больших затрат. Желаем агентству процветания. Советуем обращаться к ним.

Отправлено

От DaraG

Dislike Мне не нравится

Агенство ужасное!!!! Мы сами с мужем с Томска, ездили в Кемерово осматривать квартиры и наткнулись на них.. Понравилась квартира. Мы дали аванс за квартиру, и решили позвонить убедится, что нашу квартиру не показывают, позвонив, оказалось что они показывают всем подряд, хотя квартира в залоге! когда я позвонила в их фирму начали орать на меня! Я сняла деньги с банка, думала что сделка состоится, но Гуля которая работала со мной не удосужилась позвонить мне, и сказать что сделка не состоится, в итоге я с крупной суммой денег, без квартиры, и обманута этими авантюристами, в документе на залоге они пишут задаток, который они не хотели отдавать, намучились с ними много. Не ходите в эту фирму!!!

Отправлено

От Тайный покупатель