Веста, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 86 (2 этаж)


Веста, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Согласование перепланировок, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 86 (2 этаж)
Телефон +7(385)299-50-50 +7(913)237-76-26
Сайт 22.imls.ru/id13017


Like Мне нравится

Приобритение квартиры вопрос щипитильный. Приобрели квартиру в новостройке у "Союза" по ул. Энергетиков 20. Все нам рассказали, показали все наши доводы на счет не верим застройщикам были опровержены. И теперь нет у нас таких мыслей как *а вот если бы* или *а надо было*. Все решено и куплено и не надо лучше. Про компанию и дом в котором купили оставлю отзыв непосредственно у них. Пишу про агенство которое нам помогло приобрести наши долгождынные первые квадраты.ВЕСТА!!! СПАСИБО!!! Риэлтор Наталья! Желаю вам сделок много, не вредных клиентов, будьте всегда такой какая есть.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Ф

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Семыкиной Натальи и Донских Валентине Владимировне за профессиональное сопровождение, помощь в поиске жилья и оформление сделки при покупке квартиры. Очень приятно, когда тебе помогают люди, знающие своё дело. Спасибо!При оформлении ипотечного кредита и выбора объекта недвижимости с нами работала риэлтор агенства "ВЕСТА" Семыкина Наталья - Специалист очень компетентен в своей области, грамотен. В общении вежлива и тактична. Быстро предлагает варианты решения возникающих по ходу сделки проблем. Выражаем огромную признательность и благодарность. Рады были сотрудничать с этим агентством.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Конр

Like Мне нравится

Однозначно, да! Рекомендую, если вам продать или купить все удобно проходит, на отличном проф уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Смирнова

Like Мне нравится

Встретился с агентом, мне оформили ипотеку и подобрали отличную квартиру. Я (вообще) ни куда не бегал. Это очень удобно. Большое спасибо, Донских Валентине! С уважение ваш благодарный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Фомин

Like Мне нравится

Работой полностью довольны, очень быстро нашли покупателя. Показы проводились оперативно и в максимально удобное для нас время. При оформлении сделки сотрудники АН Веста проявили высокий уровень профессионализма.

Отправлено 8 лет назад

От ssvau0408

Like Мне нравится

По началу не могла определиться с АН, но потом решила попробовать, ну а вдруг помогут, уж очень не хотелось обращаться в суд. И правильно сделала. Поняла, почему муж не хотел пойти мне навстречу, мне объяснили, что в одном моменте я, действительно, сама была не права и подсказали, как сделать, чтобы вопрос решился и все остались довольны. Никаких предоплат или каких других средств до моменты продажи квартиры, действительно, не вносила. Безумно благодарна вам за помощь и решение проблемы без скандалов!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья С