Вест Мастер, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Вест Мастер, ООО, торгово-монтажная компания

4.5

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(913)010-39-38


Dislike Мне не нравится

Второй раз заказывал потолки в этой компании. По первому разу впечатлений не осталось, значит сделали хорошо. А вот во второй раз уже есть неприятные моменты. Мне крайне не понравились закладные бруски, сделанные под гардины, двери шкафа купе и даже люстры. Небольшие куски неструганного бруса, закрепленные слабо - болтаются! Да, монтажник потолков прикрепил направляющие для двери, держится, однако провозился он не мало. Что будет с пластиковой гардиной, не знаю. И второй момент - обводы труб батарей сделаны аляповато, видно что особо наспех. Благо место не лицевое. Добавлю, что работы сделаны в срок, цена низкая. Если считать, что болтающаяся, но не падающая гардина это нормально, то в целом ребята работу выполнили. Однако то, что экономят "на спичках" мне не понравилось - я бы доплатил лишние 500 рублей на хороший материал, если бы знал что будут ставить неструганные обрезки брусков каким-то ненадежным способом закрепленные к потолку.

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Большое спасибо за натяжной потолок, сегодня натянули на Рассветной 8. Сделали быстро качественно и недорого, мы очень довольны. До этого звонили в несколько разных фирм к нам приезжали замерщики, расчитывали стоимость работ, но цены нас просто вводили в шок, а в этой фирме нас очень порадовали цены на материалы и работы, чуть ли не в два раза дешевле чем везде. Большое спасибо вам ещё раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Freeman555

Like Мне нравится

Странно, почему так мало отзывов об этой компании, мне кажется, что все новостройки Кольцово делают у них потолки:)) Полностью согласна с предыдущим отзывом: быстро, качественно, доступно.

Отправлено 8 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Заказывали услуги в данной компании. Ну что сказать - МОЛОДЦЫ! Все быстро качественно - никаких нареканий. А парням монтирующим потолки - отдельное спасибо. Все рассказали, показали, еще и дали несколько советов по ремонту!!! В общем РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От kate-only