Вест Фарма, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Фадеева, 22а


Вест Фарма, аптека

1

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Фадеева, 22а
Телефон +7(383)272-85-30 +7(383)272-85-29


Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение к людям. Даже ходить не хочется. Фармацевты грубые а ведь к ним приходят не от хорошей жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Самусева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! И так никого нет в аптеке из покупателей, зайдешь и стоишь по полчаса! Нужно было в больницу, опаздывала и такси ждет, так я эту курицу ждала минут 10 пока она соизволит выйти из своей коморки. Больше не ногой в эту аптеку, в новостройках есть новая аптека и до 10 вечера работает, вот лучше туда ,там хорошее обслуживание и не нужно никого ждать!!!! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Эля Красовская

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзывам ниже. Поскольку аптека у нас рядом с домом, а другой нет, приходится иногда сюда заходить. Бывает, что болеет маленький ребенок, тут уж не до выбора, скорее купить лекарства и начать лечение. Работают два фармацевта, самое неприятное, что они даже не здороваются. НИКОГДА. И это с постоянными клиентами. Которых видят регулярно. Разговаривают сквозь зубы и с таким видом, что становится неудобно, что ты тут пришел и всех отвлекаешь. Бывает, что разговаривают по телефону и ждешь пока она закончит и изволит обслужить тебя. Хотелось бы более вежливого отношения, все-таки аптека это не то место, куда идешь с радостью, обычно повод как раз не самый радостный.

Отправлено 8 лет назад

От ivanes87

Dislike Мне не нравится

Очень позорная аптека. Обслуживание никакое. Телефон им вообще обрезать надо, так как он им не нужен или просто не умеют поднимать трубку. В общем что есть аптека, что ее нет одинаково!!!

Отправлено 9 лет назад

От sandro7708

Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего((( Уже не первый раз меня обслуживает женщина, которая всем своим видом и тоном показывает, как ей всё и все надоели. На мое замечание, что она нервно общается и отпускает покупателей, она начала спорить... Приходя в аптеку хочется понимания, доброго взгляда и вежливого обслуживания... А тут и совета не хочется спрашивать, точнее сказать - страшно... Очень жаль, что в нашем районе - это единственная аптека рядом с домом, поэтому когда возникает острая необходимость бегу туда. Уважаемое руководство, примите пожалуйста меры... Иногда просто невозможно дождаться фармацевта, стоишь возле кассы и ждешь пока кто-нибудь появиться... А еще интереснее , когда фармацевт "выплывает" к кассе и разговаривает по телефону по личным вопросам....

Отправлено 9 лет назад

От MalinKa