Веснушки, детский развивающий центр с видеонаблюдением и логопедическим уклоном отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 5 (1 этаж)


Веснушки, детский развивающий центр с видеонаблюдением и логопедическим уклоном Веснушки, детский развивающий центр с видеонаблюдением и логопедическим уклоном

4

17 оценили
частный детский садик. Круглосуточный!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 5 (1 этаж)
Телефон +7(929)338-74-78
ВК club133737125


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную и отдельную благодарность директору Александре. За ее отношения к ее делу!!! Ходили мы в "веснушки" с декабря 2016 по июль 2018 года (ушли в муницыпал, уже и так 4.5 года))), за это время я не разу не забрала сына голодным, холодным) или с какими либо ранениями. В садике всегда поддерживается чистота и порядок: делается ремонт, красиво украшается, подкупаются игрушки и т.д. Очень хорошее питание, дорогой хлеб, мясо,фрукты. Достаточно сотрудников: логопед,музыкальный работник,повар, няня и воспитателя (причем это все входит в стоимость оплаты за садик). А это все труды и деньги. Я уж понимаю Александру как ни кто, у самой свое дело и все требует не маленьких вложений. Садик не большой и не резиновый, больше чем положено детей не наберешь.Отдельное спасибо за ее отношения и понимание к нам, родителям. Мы очень хорошо общались,общаемся и будем общаться. Желаю вам, чтоб на вашем пути встречались только хорошие, не злые и не обиженные на жизнь сотрудники и клиенты. Всего только хорошего.

Отправлено 5 лет назад

От marinnnna

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я не знаю конечно, как было раньше, мы ходили в 2018 году. Частные смены няни и воспитателей, они все хорошие, но для детей это все равно стресс! На питании явно экономят! Одна поварешка каши каждое утро и 1 кусочек хлеба, на обед только поварешка супа и т.д. никогда не спрашивают про добавку хочет кто то или нет. Детей гораздо больше, чем 12, кто то раньше писал это в отзыве, некоторым детям не хватало места в спальне и их располагали на раскладушках в игровой! На мой взгляд - это не садик мечты, здесь все построено на зарабатывание детей всеми способами! Проходите мимо уважаемые родители!

Отправлено 5 лет назад

От inessa

Like Мне нравится

Добрый день! И мне тоже хотелось бы оставить свой отзыв. Начну по порядку. Ходим мы в садик уже полтора года, пошли в 2г. 6 мес. Привыкать мы начали постепенно, сначала на часик оставались, потом на два и так далее, в итоге примерно через месяц ходили уже спокойно без слез на полный день. Хотелось бы сказать отдельное спасибо воспитателю и директору, они очень душевные, добрые, отзывчивые, заботливые, дети их очень любят. Вообще весь персонал в садике замечательный, дружные, спокойные, не равнодушные. Первый год мы болели часто. На сколько я знаю, у всех деток, не зависимо в какой садик начинают ходить, таким образом иммунитет адаптируется в новой среде. В общем за последние 6 месяцев мы один раз посидели с горлом на больничном недельку и все, что очень радует. В садике 1 группа, в группе человек 12 не больше. У каждого ребенка свой горшочек, воспитатель с детишками постоянно занимается, что-то читают, рисуют поют и .т.д. Дома периодически слышу от дочки какие-то новые песенки, которые мы с ней не слушаем, сказки, в общем здорово, мне нравиться))) У детей, по желанию родителей, есть возможность заниматься с логопедом в группе, бесплатно и платно индивидуально))Так же бесплатно у них танцы и пение, 2 раза в неделю.А еще они занимаются на какой то балансировочной доске, американский тренажер, но в это я сильно не вникала))) По поводу питания, при поступлении нас спросили, есть ли какие-то ограничения в еде или нет, есть ли аллергия. Питание устраивает. Дочка всегда рассказывает, что кушали, вкусно было или нет (вкусно всегда))). Еще приятный момент: в садике часто устраиваются какие-то праздники и мероприятия, после которых можно увидеть фотографии и видео и при этом всегда что-то новое и интересное. Когда забираю ребенка, обязательно! Всех надо обнять на прощание, ходим с удовольствием. В общем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От МИсисси Смит

Like Мне нравится

Ходили в веснушки почти два года! Сынок всегда с радостью бежал в группу и не торопился домой). Воспитатель всегда внимателен к малышам, каждого обнимет, успокоит. Сыночек все рассказывал, что говорят воспитатели и чем кормили. Котлетки, супы, каши и больше всего любил блинчики.Домой приходил сытый. Сейчас уходим в муниципальный и все познаётся в сравнении. У нас целая стена поделок с Веснушек. С ними занимаются, читают книги и делают зарядку . Очень будем скучать... родители расспрашивайте своих детей они сами вам расскажут все). Отдельная благодарность Александре Анатольевне, за организацию уюта и тепла для наших детей!

Отправлено 6 лет назад

От Alu-alu

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо руководителю Александре Анатольевна и педагогу Центра за заботу и внимательность к своим воспитанникам! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для деток!!! Мы с ребенком поменяли несколько частных Дет.садов и все было очень печально, хотели уже нанять няню, но всё же это не то:-(((, к счастью мы узнали об "Веснушках", мой ребенок сразу не захотел от туда уходить - все очень красиво, уютно, хороший воздух и очень приветливый воспитатель! Стали ходить и теперь даже в муниципальный сад не хотим уходить, поскольку не уверены будут ли там так же заниматься с моим ребенком, как в "Веснушках"!Плюс, что в стоимость входит все: занятия с логопедом 2 раза в неделю, музыкальные занятия два раза в неделю. А воспитатель, как специалист, очень сильный. Результат занятий мы увидели в первый месяц - мой ребенок выучил все буквы, научился считать и стал правильно выговаривать все звуки в словах, вообщем теперь мы уверены что с такими педагогами в школу мы пойдем абсолютно подготовленными:-) Было бы очень здорово если бы и другие детские центры и частные сады взяли пример того как нужно относиться к своему делу и были бы более внимательны к деткам!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanya.fadeeva.1982

Dislike Мне не нравится

Моему ребенку 1,6 года. Я начала задумываться о том, что можно и на 1-2 часа в день походить в какой-нибудь развивающий детский сад, чтобы ребенок привыкал к коллективу да и разнообразие какое-то. Возле дома достаточно таких садов, но из всех по параметрам подошел нам этот. Честно, очень переживала, как ребенок будет себя вести. Договорились на "первое знакомство". Пришли. Встретила нас воспитатель, задавала вопросы типа как в туалет ходит, я сказала на горшок, она спросила сам садится, я говорю я его сажу, потом как ест, я говорю с ложки, я его кормлю, она очень удивилась, что он ест не сам. Внимания к ребенку никакого, он сам по себе лазил, играл в игрушки. У неё, видите ли, занятие. Еще помню нервничала, что он достаёт игрушки которые они складывали и мешает ей вести занятие у остальных детей. В итоге через 40 минут сказала, давайте я вас провожу. На выходе я уточнила, если мы решим ещё прийти, во сколько нам приходить. На что она искренне возмутилась: куда вы собрались приходить? Как вы прийдете? Вы же видите он у вас маленький. Вам нужен не наш детский сад, а ясельная группа. Я, если честно, оторопела! Как так? Меня просто от туда, можно сказать, выставили. Я же всё объяснила по телефону заведующей, что мы маленькие, что мы придем знакомиться с воспитателем и с садом. Зачем тогда пишите, что детей с года принимаете?

Отправлено 7 лет назад

От Tata0

Dislike Мне не нравится

Напишу и я свой отзыв о садике. Ходили мы в этот садик недолго, в связи со сменой воспитателя. Выбирая садик, я быстро определилась, когда попала в веснушки.повлияли на мое решение именно воспитатель и обустройство садика, все чисто красиво,куча игрушек,книг и других детских радостей).мой ребенок с удовольствием ходил в садик, быстро научилась самостоятельности, говорила что ее лучшая подруга Надя (воспитатель). Рада была что в садике были педиатр и музыкальный работник, дочь ждала всегда день, когда приходил муз.работник. Все изменилось когда ушла воспитатель, перестали ходить и мед.и муз.работники, дочь с утра говорила, что не хочет идти в садик, там мальчик дерется (имя писать не буду),не хотела ходить когда работала сама директор, в отсутствии воспитателя (видимо на пол lдня принята была).Также мы одни из тех кого укусили,сказали что единичный случай, но дочь назвала еще троих детей по имени кого укусили. (укус держался сутки на руке, сильно к этому не придираюсь, так как больше моего ребенка не кусали). Также стала приходить с садика и говорить что голодна. И еще хочу сказать на счет прогулок, не всегда гуляют с детьми не только вечером но и в утреннее время при хорошей погоде. Однажды проходила мимо садика (был ясный солнечный день) во дворе гуляли дети другого садика, а из окна нашего музыка играла. (вечером на это мне сказали, что дождь начинался и они не пошли) была удивлена таким прямым обманом. То,что в садике много слушали детские песни это плюс,моя дочь много выучила. В итоге мы отходили до конца проплаты за садик и ушли. Сейчас "веснушки "переехали на другой адрес, не знаю как обустроены, но желаю вам хороших детишек и квалифицированных работников. В принципе садик советую,если будет заниматься детьми воспитатель, а не директор)). Извините за большой отзыв)

Отправлено 7 лет назад

От mnk

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте :)! Хочу оставить свой отзыв о "Веснушках". Мой ребенок ходит сюда сравнительно не давно, но уже есть его первые маленькие достижения в новом коллективе. Он с удовольствием идет в садик, а это важно! Появились друзья, его ручками выполненные поделки, немного смешные, но по-детски забавные. Ему еще нет трех лет, но он дома стал собирать пазлы, убирать игрушки (чего конечно раньше не делал). И многое другое!! Историй с шишками и укусами у нас нет, бывает поцарапает коленку на проулке , но ничего катастрофического мы в этом не видим, сами такими были в детстве. Главное, что детей там ждут и любят, учат многому, развивают. К воспитателю и руководителю никаких претензий не имеем, они откровенно рассказывают все о сегодняшнем дне ребенка, в целом мы с мужем довольны! Теплая обстановка,доброта, все самое важное для наших детей. Не считаю нужным читать отзывы бывших работников, которых по каким -то причинам уже здесь нет, верить субъективному мнению родителей или якобы "родителей". Давайте больше думать о том чуде, которое растет у нас дома, следить за здоровьем, правильно кормить и по возможности баловать! Каждый из нас по своему "Макаренко", поэтому не понятно, какими критериями мы судим и даем оценки. Этот садик я лично рекомендую. Логопед, муз работник , мед работник и тд, даже в частных садах Москвы не в каждом встречаются, знаю из личного опыта . Всем хорошего настроения и позитива !

Отправлено 7 лет назад

От astrix77754

Like Мне нравится

Всего всем доброго! Я тоже хочу оставить свой отзыв, как это написала девушка в другом отзыве:). Не могу остаться в стороне.Мы стали посещать детски сад "веснушки" не так давно, с 08.06.2016 и воспитателя от бога мы не застали. Но могу сказать, сейчас у Александры работает воспитатель не хуже. А что касается прогулок и питания, то все у детского сада в норме. Мы живем в том же доме где находится и гуляют наши детки, а так как я сижу со вторым ребенком в декрете и живу на 4 этаже. Могу с полной уверенностью сказать, веснушки гуляют, я это не только вижу,но и слышу. Ребенку моему почти 4 года, и то что он кушал и делал я знаю с его слов ( то грушу со снежком, то оладушки с чаем) и это только полдник. Полюбил каши, хотя ни когда их не ел, а ходили мы до этого в муниципал, правда в другом городе. А по занятиям, там тоже все нормально и кукольный театр( хочу заметить,что у воспитателя образования в этом роде деятельности, там все подтверждающие это документы,лежат в полном доступе для родителей) и стишки ребенок стал рассказывать, когда моет руки (какие то специальные:) . Поделки тоже они делают! А вообще лучше приходить,проверять и смотреть при выборе сада для своего ребенка,так как написать можно что угодно.И хочу еще добавить, ни про какого кусачего ребенка мне мой ребенок не говорил, и ни каких делений детей там не происходит, на ребенка директора и не директора, в саду все дети одинаковые!

Отправлено 7 лет назад

От natka.morkovka

Dislike Мне не нравится

я тоже хочу оставить свой отзыв!!! почитав предыдущие отзывы пришли в этот сад!!!! Да Надежда Алексеевна- это воспитатель от Бога! Но теперь она там не работает, и Юна тоже. Каждый месяц новая няня и воспитатель, ребенок стал закатывать истерики как собираться в сад, до этого ходил с Огромным удовольствием даже уходить не хотел, (ребенку 2 года 8 мес.) мы не могли понять в чем дело, а когда после праздника 1 июня забрали фото(фотали в саду) ребенок стал показывать на фото и рассказывать, что Богдан кусается и дерется со всеми, Выяснилось, что это сын хозяйки Александры, который тоже ходит в этот сад. Сказав об этом в саду сделали удивленные глаза и сказали, что это не правда(но дети не умеют врать в отличии от взрослых), стал жаловаться что болит животик, тоже странно, значит так готовят, дома никогда проблем не было с животом и аппетит у ребенка всегда отменный был. Рисунки стал приносить такие, что я так не всегда нарисую раньше свои каляки приносил, еще и придумывал кого нарисовал, очень нам нравились. Я не пытаюсь кому то насолить или унизить, просто пишу с чем я столкнулась в этом саду. К сожалению иногда хорошее становится нехорошим, подумайте прежде чем отдавать своих детей НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, которые нагло ВРУТ ВАМ в глаза!!!

Отправлено 7 лет назад

От ajadov

Like Мне нравится

Добрый день! Пару слов сказать о "Веснушках" - мало! В этот центр вложены труды и старания коллектива. Чистота, порядок и уют! Сама директор лично проверяет чистоту и по этой причине поиск достойной няни затягивался. Воспитатель- от Бога! Ребёнка можно смело доверить в руки этой команде, они ответственные, порядочные, внимательным люди. В этом центре дети не просто проводят свой день, им формируют навыки и знания от самых простых( правильно есть и одеваться) - до серьёзных интеллектуальных! Я человек, знающий эту команду чуть больше, чем родитель) я ранее работала с этими людьми. Люди очень ответственные и порядочные, позитивные и дальновидные! С ними было очень приятно работать и сейчас приятно общаться! С глубоким уважением отношусь к директору Александре. Сколько палок в колёса ей достается от обиженных уволенных коллег! От людей, по веским причинам, не взятых на работу! Угрозы, плохие отзывы от неудачников сыплются на голову директору. Но характер её не сломить! Она старается изо всех сил, я то уж знаю.. И это видно, позитивный настрой коллектива, закон- держать марку при любых обстоятельствах- это девиз этой команды! И я рада, что на пути мне встретились такие солнечные люди. Сад и назван солнечно- "Веснушки" … Дети там счастливы и к каждому ребёнку душевный подход. Родители, берегите здоровье и нервы коллектива Веснушек)) таких ответственных людей мало и встречаются они редко! Вам очень с ними повезло!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Сыну исполнилось три года и начали подыскивать частный детский садик. Обошли примерно 5-6 садиков, и выбрали Веснушки. Очень понравилось общение директрисы Александры и воспитательницы Надежды Алексеевны - все подробно рассказывали, показывали. Остались очень довольны этим садиком, очень жалко было уходить, когда дали место в муниципальный садик. Ребенок утром в радостью шел в садик, без слез. Несколько раз даже из садика уходить не хотел.))) Кормили хорошо и ребенок говорил, что вкусно. Полюбил каши. По утрам проводили гимнастику, ребенок потом с удовольствием дома показывал, какие упражнения выполняли. Есть кукольный театр. Проводили праздник, на который пришли все родители и дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали, очень сильно понравилось. прошло 2 месяца с праздника, а ребенок до сих пор эти песенки поет))) Прекрасный садик! Спасибо большое Александре и Надежде Алексеевне за их внимание и отзывчивость)))

Отправлено 8 лет назад

От galya.ilyasova.87

Like Мне нравится

Пришло время, моим мальчишкам идти в сад. Наш выбор пал на Детский сад “Веснушки”. Попав в сад, мои ребята быстро освоились, благодаря чуткому и отзывчивому персоналу. С ребятишками проводят много занятий (они считают, рисуют, изучают фигуры, лепят, делают замечательные поделки итд). Привлекло еще то, что сад с логопедическим уклоном. Проходят занятия с логопедом(дети теперь дома сами нам взрослым преподают “гимнастику язычка”;-))В саду две игровых комнаты. В одной проходят занятия и игры, а вторая комната - спортивный зал! Там проходят занятия на качающихся платформах (для развития координации движения, что, безусловно, влияет положительно не только на их физическое развитие, а и на развитие в целом). Из “быта” отмечу еще, что в наличии две комнаты для сна! Проводят утренники, приуроченные к праздникам, отмечают Дни рождения (и малыши не остаются без подарков;-)). Еще один немаловажный момент это то, что мои дети после сада приходят сытые домой!!! Они дома уже не ужинают, то есть я делаю вывод, что им там всего хватает! Обходимся мы только легким перекусом перед сном (стакан йогурта). В общем, и в целом мы остались довольны НАШИМ ДЕТСКИМ САДОМ!!!! Но пришло время уходить (дали мун.сад),и хочется сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто был с нашими детьми! СПАСИБО за то, что ВЫ дали нашим детям; за то, что первый поход в сад оказался удачным, что очень важно для дальнейшей жизни маленьких “человечков”. “ВЕСНУШКИ”, Вам процветания, а мы будем часто вспоминать Вас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана