Веснушки, детский центр творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 63 к1


Веснушки, детский центр творчества Веснушки, детский центр творчества

4.8

4 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Театральные курсы, Центры раннего развития детей, Курсы творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Советская, 63 к1
Телефон +7(913)717-47-64
Сайт promogis.ru/vesnushki
ВК vesnushki_nsk


Like Мне нравится

Это лучшая студия в городе для детей. Такой тёплой творческой атмосферы мало где встретишь. Отношение к детям как к своим собственным. Никакого принуждения, всё в игровой форме, что даёт возможность ребёнку раскрыть все заложенные в него таланты. Благодаря этой студии, которую посещали с внучкой 3 года, она владеет всевозможными видами творчества, Сейчас не ходим, но приобретённые навыки помогают и будут помогать в дальнейшей жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Shabunina

Like Мне нравится

Уже второй год сюда ходим. Ребенку очень нравятся занятия. Плюс для родителей - два часа свободного времени))) Единственный минус - маленькое помещение. Когда приводят-уврдят детей, в холле не протолкнуться.

Отправлено 10 лет назад

От mythai

Like Мне нравится

Дочка ходила сюда в летний городской лагерь. Изначально планировали походить недельку, в результате остались на 5 недель. Потрясающие педагоги - такого позитивного отношения к работе, детям и жизни вообще мало где встретишь! Куда только они не ходили, где только не были (и кино снимали, и кулинарные мастер-классы посещали, и аквапарк, и Галилео... всего не перечесть). А какие поделки они мастерили - теперь кроме красивейших поделок у нас на кухне висят настоящие часы (пластинка, декупаж). вешалка для полотенец.

Отправлено 10 лет назад

От fasa

Like Мне нравится

Хорошее, годное заведение для мелких ребятишек. Главный плюс для родителей: занятие длится 2 часа. Это не 30-40 минут, за которые родителю ничего полезного сделать совершенно невозможно. А тут: 120 свободных минут, центр, куча кафе и сотовый телефон с ноутбуком. Главный плюс для мелких: с ними играют. То есть, на пороге студии они появляются с чудными налепленными лягушечками, глиняными ангелами, склеенными инопланетянами... но даются все эти штуки ребятишкам легко и в игре. Наше чадо в личном рейтинге развлечений (алярм: воспитание, может быть, слишком суровое?) ставит "Веснушки" на первое лавровое место. Правило подтверждается примерами ребятишек, которые ходят в группу вместе с нами. Минус - чрезвычайно малое помещение. "Веснушки" живут в "вагончике" за 22-ым лицеем. Здание маленькое, стоит в глубине школьного двора, за спортплощадкой. Не путать с раскрашенной картинками трансформаторной будкой.

Отправлено 13 лет назад

От Ivan Konobeev