#ВеснаВсегда, студия красоты отзывы и оценка

Калуга, Воронина, 11


#ВеснаВсегда, студия красоты #ВеснаВсегда, студия красоты

5

1 оценили
Это не просто найти, действительно, хороший салон красоты в Калуге, а тем более мастера, который сделает тебе правильную стрижку или красивое окрашивание, или просто подстрижет кончики, но найдя однажды такого человека, вы никогда больше не захотите идти в другой салон красоты!
Наши мастера используют только лучшие и проверенные косметические средства для ухода за волосами и самые передовые техники окрашивания и стрижек, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию в лучших школах Москвы.
Мы ценим и дорожим своими клиентами, ведь среди огромного многообразия салонов красоты в Калуге они выбрали именно наш. А значит они понимают, что выбор мастера сильно влияет на то какими будут ваши волосы. Ведь иногда сэкономленные деньги на стрижки обойдутся дороже на этапе их восстановления, не говоря уже о моральном вреде дешевых процедур и низкоквалифицированных мастеров.
Всегда спрашивайте примеры работ, сертификаты об обучение, смотрите когда было первое обучение и когда последние, это поможет вам в выборе именно вашего мастера!
Смеем Вас заверить, что у нас вы сможете получить качественные услуги и желание искать чего-то лучшего!
Наш адрес: Баумана 12/17
Телефон для записи: 89533216868
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калуга
Адрес Воронина, 11
Телефон +7(484)256-17-59 +7(953)321-96-22 +7(953)321-68-68
Сайт весна-всегда.рф
ВК vesna_vsegda_kaluga


Like Мне нравится

Замечательная студия с приятной атмосферой. Была на стрижке и сложном окрашивании у Анастасии, всем осталась очень довольна. Обязательно приду еще)

Отправлено

От Анна Анна