Весна, сеть караоке-клубов отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 10 ст1 (цокольный этаж)


Весна, сеть караоке-клубов Весна, сеть караоке-клубов

3.5

8 оценили
К вашим услугам:

Восемь VIP комнат - г.Москва, улица Пятницкая, д.10
Два общих зала и шесть VIP комнат - г.Балашиха, Московский б-р, д.1А

А также: особое меню, барная и коктейльная карты, приятные цены, каталог с широким выбором российских и зарубежных композиций (более 30 000), световое оборудование, новейшая аппаратура, обеспечивающая самый лучший, профессиональный звук и потрясающая атмосфера безграничного праздника!
Категория Караоке-залы, Ночные клубы, Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Пятницкая, 10 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)953-85-35
Сайт karaoke-vesna.ru
ВК karaokevesna


Like Мне нравится

Классное место, праздновала там свое ДР, все очень понравилось, много в том числе новых песен, вкусная еда, немного пульт тупил, но это мелочи

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Вишневская

Like Мне нравится

Пару месяцев назад довелось первый раз посетить данное заведение,хотелось бы поблагодарить персонал за прекрасное обслуживание!Уютная и дружелюбная атмосфера,никаких нареканий и претензий не имеем!Каждый раз приходим на пару часов - попеть,а остаёмся до рассвета)))Время пролетает быстро,а главное с удовольствием!Заведение для проведения корпоратива выбрано,однозначно - Весна!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сизонова

Like Мне нравится

Отличное место для всей компании! Менеджер Маруся, официанты Леша и Ира просто супер! Всем рекомендуем это место! Осталась довольна, и алкоголь недорогой, спасибо всем! Вы устроили мне отличный день рождения :) Спасибо за помощь и отличный вечер с хорошей компанией Обязательно вернёмся сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От easytry

Info

В меню: куриная грудка с пюре из сельдерея. На деле - грудка с пюре из картошки как в советской столовке. 400р за это. В общем, еда невкусная, не ведитесь. Зато выбор песен неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От Lera St.

Info

+ бюджетно, персонал, чистота. - плохая звукоизоляция кабинок и акустика, ниже среднего коктейли.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бурдыленко

Info

Попеть, можно, выпить можно, но ЕСТЬ НЕ НАДО! Такая вот особенность заведения. Мясная тарелка со старым мясом, соленья не имеют вкуса... никакого... как будто жуёте "ничего"...

Отправлено 7 лет назад

От Vasiliy Sedikh

Dislike Мне не нравится

Две причины, по которым мы не вернемся в этот клуб снова: – В vip-комнатах дико душно. Мы пели с открытой дверью, но это не спасало. Жарко, все мокрые. Системы кондиционирования нет (или она не работает). – Уходя из клуба, мы забыли телефон, но быстро спохватились и вернулись через 15 минут. Сотрудники клуба заявили, что телефона они не находили (хотя мы пели в отдельной комнате, а после нас была только уборка). Мы предложили просмотреть запись с камер видеонаблюдения. После этого они засуетились, появился один из барменов и достал из-под стойки телефон. На мое «спасибо» ответил, что спасибо на хлеб не намажешь. Спасибо, больше никогда.

Отправлено 7 лет назад

От Kris Farberova