Весна, сеть караоке-клубов отзывы и оценка

Москва, Московский бульвар, 1а (цокольный этаж; центр Московский)


Весна, сеть караоке-клубов Весна, сеть караоке-клубов

2.7

8 оценили
К вашим услугам:

Восемь VIP комнат - г.Москва, улица Пятницкая, д.10
Два общих зала и шесть VIP комнат - г.Балашиха, Московский б-р, д.1А

А также: особое меню, барная и коктейльная карты, приятные цены, каталог с широким выбором российских и зарубежных композиций (более 30 000), световое оборудование, новейшая аппаратура, обеспечивающая самый лучший, профессиональный звук и потрясающая атмосфера безграничного праздника!
Категория Караоке-залы, Ночные клубы, Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Московский бульвар, 1а (цокольный этаж; центр Московский)
Телефон +7(498)303-11-33
Сайт karaoke-vesna.ru
ВК karaokevesna


Dislike Мне не нравится

хамский пенсонал, цены для Балашихи высокие

Отправлено 5 лет назад

От Анна Скосырская

Dislike Мне не нравится

Виски, коньяк - подделка. Разница во вкусе с Duty Free как вода и дерево. С объемом налитого такое же отличие. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Свобода

Dislike Мне не нравится

Сам караоке-клуб, по началу, кажется привлекательным, интересным и даже удивительным. От такой красоты человек, конечно ожидает соответствующего чувства удовлетворения. В моем случае было все наоборот: 23 октября я с подругой решила посетить караоке-клуб "Весна", в Балашихе, что расположен на Московском бульваре, 1 а, заблаговременно заказали столик (позвонили), пришли в назначенное время, пели, пили.... танцевали.... все это действо заняло 2,5 часа. В процессе развлечения два раза заказывали армянский коньяк по 250 мл. Во второй подачи коньяка заметили, что содержимое значительно отличается по количеству налитого в первый раз. Содержимое из графина перелили в 200 граммовый граненный стакан и пошли к бармену. Бармен сразу понял в чем, собственно, дело и отпираться не стал, долил не долитое в 30 граммов. Стоимость коньяка приобретенного нами 2 раза по 250 мл. составила в общей сложности не 1760 рублей , как указано в меню, около 2000 рублей. Более того, нас попросили оплатить стоимость входа в размере 500 рублей на человека ( о чем администратор нас в известность не поставила при встрече). За 2,5 часа в караоке-клубе мы оставили 4000 рублей. До сих пор так и непонятно из чего сложилась указанная сумма. Вместе с тем, я подозреваю, что армянский коньяк это вовсе не армянский коньяк, а пойло сомнительного происхождения. По данному факту подано обращение в ФС в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и одновременно в прокуратуру по факту мошенничества. Данное заведение не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kachalinaelena

Info

Приятная атмосфера)

Отправлено 10 лет назад

От Katy Mayorova

Info

Много vip-залов, красивый интерьер, приятный персонал. Мне понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Desiderio