Весна, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 77 (1 этаж)


Весна, салон

3.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(904)986-46-70 +7(904)548-54-58 +7(952)147-88-20


Dislike Мне не нравится

Подруга порекомендовала эту парикмахерскую. Приехал, а там Н Нет велопарковки:( и припарковать негде. Уехал до соседней.

Отправлено 6 лет назад

От Founder

Dislike Мне не нравится

Мама ранее посетила это место и все было неплохо, я же выбрав по её отзывам и отзыву подруги это место, была очень расстроена... В др утром я пошла на окрашивание балаяж и стрижку, пол часа ждала мастера (к слову все было рассчитано по времени в это день), мастер прибежала, не извинилась, но это не так страшно, стращно то, что мне сделали не балаяж, а мелирование, а деньги взяли как за балаяж, сделали тонирование(я просила свой русые цвет) а итоге получилась рыжей, джинсы прожжены краской, настроения нет, Нижний ряд волос в принципе не тронут, ни тонирования, ни мелирования. Далее меня подстригли на 2 сантиметра и на все просьбы обновить моё косое каре, мне отказали. Отличный день рождения, спасибо, весна!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Соловьева

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, мастер - Зоя творит чудеса,она буквально спасла мои волосы после неудачного окрашивания. А мастер Мария - отлично делает шугаринг и брови. Цена приемлемые. Девочки спасибо Вам огромное. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения