Весна, ООО, монтажно-ремонтная компания отзывы и оценка

Курган, Володарского, 36


Весна, ООО, монтажно-ремонтная компания

1.8

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Входные двери, Натяжные потолки
Город Курган
Адрес Володарского, 36
Телефон +7(352)255-75-44 +7(912)835-75-44


Dislike Мне не нравится

Абсолютно безграмотные работники и руководитель. Совершенно не соблюдают требования снипов. Ошибки признавать не хотят. Прикрываются большим опытом. Жаль их клиентов...

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Меньщиков

Like Мне нравится

В начале 2015 года заказывали у данной фирмы остекление коттеджа. Очень понравилось отношение менеджера, все разъяснили, рассказали, показали. Установка произошла в сроки. Ничего нигде не промерзает, тепло и уютно. А главное приятная цена. Многие знакомые обращались в данную фирму, и все остались довольны. Очень странно видеть неудовлетворительные отзывы... Лично мы остались очень довольны! Будем обращаться ещё, и вам советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В продолжение об установке жалюзи. 09.09. 15 г. жалюзи мне установили, но забыли установить магниты, что бы жалюзи не болтались, девушка приемщик про них забыла. Сегодня 12.09., звоню... обещают перезвонить... жду... перезваниваю сама... В ответ я услышала, что она занята с заказчиками, а я ей весь мозг вынесла. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ. А не придется ли потом вам выносить мозг этой фирме.

Отправлено 8 лет назад

От veta.63

Dislike Мне не нравится

01.09.2015 г. заказала и оплатила жалюзи на окна, сказали срок изготовления 3 - 5 дней, как будут готовы - позвонят. 07.09. звоню сама, жалюзи готовы, договариваемся об установке на 08.09., обещают утром перезвонить договориться в какое время будет установка, ни кто не позвонил. В обед звоню сама, договариваемся, что после 17-00 буду дома, сказали что перезвонят, уточнят. Ни кто не перезвонил. В 17-40 опять звоню /сказали что офис работает до 18-00/ ни кто не берет трубку, а потом - абонент отключен или находится в не зоны действия. Сижу и думаю дождусь ли установку завтра или месяц придется ждать? Вот такое наплевательское отношение к заказчику. Не стоит связываться с фирмой, у которой такое отношение к людям.

Отправлено 8 лет назад

От veta.63

Dislike Мне не нравится

Решили установить пластиковые окна и дверь на балкон в новой квартире. Так как долго шел ремонт и мы там не жили, все "косяки" выявили уже поздно. Во-первых, установили их ужасно. За боковыми панелями, которые тоже установлены криво и образуют немаленькие щели, ничего не пропенили. Дует зимой жутко, в квартире 19 градусов. Дверь на балкон закрывается плохо. Зимой на окнах образуется толстенная корка льда. И слышимость не как у нормальных евро окон, когда его закроешь и тишина, а почти 100%! Не рекомендую обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Обращались в компанию Весна для установки окон в лоджию. Сам заказ изготавливали недолго. Но вот установка затянулась почти на 2 мес. В процессе установки выяснилось что устанавливают окна на деревянные подставки, которые со временем проседают. После нашего замечания, что это не по нормам, монтажники сообщили что всем так ставят и нормально! После этого при установке штапика он сломался, на замену не было. Сказали что дозакажут их. Сама компания с нами не связывалась, постоянно приходилось звонить им, напоминать о заказе. Когда наконец приехал монтажник, оказалось что новые штапики меньше по размеру наших окон! Пришлось снова ждать заказ. Только на 3 или 4 раз смогли наконец установить все! И конечно деревянные подставки спустя несколько месяцев начали проседать и окна нормально не открываются. Не советую обращаться в данную компанию.

Отправлено 9 лет назад

От Snake