Весна, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 22/2 (1 этаж)


Весна, мини-маркет

3.3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 22/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)836-00-29


Dislike Мне не нравится

по ходу магазин выживает только на семечках и пиве..и из-за этого не обращают внимания на сроки годности других товаров. Администрация, обратите внимания, сколько у вас просрочки! не 1-2 пакетика, а целая партия кукурзных палочек, это те, что для детей! Не раз натыкалась на печенье просроченное. что такое свежий хлеб-в этом магазине наверное вообще не в курсе. Персонал откровенно хамит на замечания о вышедших сроках, типа не наше это дело.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что восхищенные отзывы пишут сами владельцы этого магазина или их друзья. Поначалу все было неплохо, и вежливые все были, всегда здоровались, жильцов в лицо запоминали, продукты свежие были, даже йогурт Исток был, его мало где найдешь. За исключением цен. Они изначально были очень высоки, даже дороже чем в красном яре. Но довольно быстро все стало не так радужно. Цены остались на уровне красного яра и выше, ассортимент никакой. Примерно полгода назад делала я лазанью и нехватило мне немного сыра. Далеко идти времени не было. Так вот всего два или три наименовани сыра, самого дешевского, но стоил он порядка 450-500р за кг. Каждого сорта было отрезано и завернуто в пленку кусочка по три. Причем они жутко засаленные были и с белым налетом, как будто уже месяц в холодильнике валяются. Я взяла самый маленький кусочек, решила, что если обрезать на лазанью сойдет, но вот просто такой есть не рискнула бы, да и вообще не стала бы покупать ничего если бы не крайняя спешка. После нового года купила там булку хлеба, нарезку. Чек мне не дали. Пришла домой, открыла, там плесень. Муж пошел возвращать, сказали без чека не возьмем. Я не стала заморачиваться из за булки хлеба, но стоило бы в роспотребнадзор пожаловаться. С чеками кстати не в первый раз, очень часто не дают, сразу в свою коробочку складывают. А я бюджет веду, поэтому чеки как правило забираю, чтобы не забыть куда деньги потратила. Недоуменно смотрят когда стоишь и ждешь чека. Безналичный расчет есть, но какой то очень тормозной терминал, когда достаешь карту, сразу смотрят с раздражением, но тем не менее обслуживают как правило. Максимум там можно зайти купить бутылку минералки или что нибудь в том же духе. А после того как испорченный хлеб не взяои я вообще туда не захожу. Общалась с мамочками во дворе у нас, у них точно такое же впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Leko

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что вообще пишут про какой-то другой минимаркет. Когда только переехала в дом напротив, собственно кроме этого продуктового и Красного Яра из ближайших и не знала. До Яра далековато, поэтому в Весну. Никак не могу понять, про какую там вежливость вообще идёт речь, но со мной первая кассир никогда не здоровалась и не прощалась, как минимум. Выпечку брать не советую, потому что как-то раз взяла там лепёшку с орегано, я не помню, с сыром она или нет, просто помню, что там было вот очень много орегано, спросила по поводу даты изготовления, меня заверили, что вчера вот свежее всё привозили, но такое ощущение, что по-настоящему привозили неделю назад, после того, как съела эту лепёшку, мучилась какое-то время с расстройством ЖКТ. Уважаемая женщина, которая мне говорила по поводу свежести данного продукта, скажите, пожалуйста, как Вам не стыдно врать человеку, учитывая что ваше враньё может нанести увечье здоровью человека?

Отправлено 9 лет назад

От Intelligent_A

Like Мне нравится

Часто там бываю!)Отличный минимаркет)))отзывчивый, вежливый персонал)))свежие продукты)спасибо вам!!!!!))

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Вишняков

Like Мне нравится

Каждый раз, посещая этот минимаркет остаюсь довольна ассортиментом, вкладкой товара и обслуживанием )))

Отправлено 9 лет назад

От astish86

Like Мне нравится

Ассортимент замечательный) очень понравилось все) персонал очень вежливый) помогут в выборе и ответят на все вопросы)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Масленникова

Like Мне нравится

заходила пару раз и зайду еще раз. ассортимент нравится, просроченных товаров нет, все свежее и красивое. Персонал при выборе, если нужно, помогут обязательно, вежливо и не навязчиво. Понравилось мне там :)

Отправлено 9 лет назад

От annila777