Весна, маммологический центр отзывы и оценка

Казань, Бутлерова, 54а (2 этаж; вход с торца)


Весна, маммологический центр Весна, маммологический центр

2.9

15 оценили
Маммология
Гинекология
Эндокринология
Урология
Проктология
Онкология
Дерматология
Хирургия
Анализы
УЗИ
______________________________________________
Лицензия № ЛО-16-01-004231 от 24.06.2015 г.
Категория Услуги маммолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога
Город Казань
Адрес Бутлерова, 54а (2 этаж; вход с торца)
Телефон +7(843)264-30-30 +7(843)212-17-66
Сайт mamcenter.ru
ВК club22944747


Like Мне нравится

Очень понравился этот центр. Есть разные специалисты. Делала УЗИ у Айдара. Очень хороший профессионал. Рекомендую для Всех!

Отправлено 5 лет назад

От faizova.albina

Like Мне нравится

Была несколько раз, на УЗИ и у маммолога. Все очень доходчиво , честно и по делу! Огромное спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Врач отличный, был у вас два раза, второй раз чек за анализы оказался около 7 тыс рублей, для меня эта сумму в норме, ровно столько я носил в кармане наликом, но не будь ее у меня в этот день, была бы неприятная ситуация. Похоже к этим неприятным ситуация вы подготовлены. Никогда бы не подумал, что стоимость анализов может стоить таких денег, пожалуйста сообщайте это сразу, а не по факту. По этому огромный минус... В данный момент Весна работает не на ваше благосостояние, а на собственный кошелек...

Отправлено 6 лет назад

От goodchoicexxx

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа девушек регистратуры. Я даже к врачу не смогла попасть из-за их невнимательности и бестолковости. Я хотела записаться к одному врачу, а в итоге меня записали совсем к другому (у врачей фамилии созвучные но имена кардинально отличаются) и еще пытались переутвердить что я ошиблась в грубой форме. В назначенный день приема я пришла и еще раз сказала ИМЯ и ФАМИЛИЮ врача, и меня направили в кабинет, как потом оказалось к совершенно другому врачу. ХОТЕЛИ МНЕ "ПОДСУНУТЬ" ВООБЩЕ ДРУГОГО ВРАЧА. Про врачей центра ничего не могу написать, возможно, они профессионалы своего дела, но попасть к ним у меня не получилось благодаря БЕЗОБРАЗНОМУ отношению девушек регистратуры.

Отправлено 7 лет назад

От mil113

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис в этом центре. Про врачей не говорю, но девочка которая принимает заявки и отвечает по телефону, такое чувство что не с людьми общается, а с какими-то рабами... Как-то в наше время хочется, чтоб за деньги, нормальное отношение было, а тут... Научитесь общаться с людьми, а потом идите работать в такие места, где есть люди, любо в морге работайте, там ни с кем говорить не надо.

Отправлено 7 лет назад

От 2997697

Like Мне нравится

Начитавшись отзывов о недоброжелюбном персонале - готовилась , как говорится. Но не тут то было - все на высшем уровне. Девушки на ресепшене, гардеробщица - милые и приветливые. Врач - Диляра Шамильевна - чудо-доктор! Пришла к ней напуганная, взволнованная очень. Она все разъяснила. Назначила все необходимые анализы. Очень вдумчивый доктор и просто неравнодушный человек (для врачей нашего времени это большая редкость..). Врачи УЗИсты (Алимова и Шамсутдинов) - опытные и очень внимательные доктора. Спасибо огромное! По ценам клиника мне показалась вполне адекватной.

Отправлено 8 лет назад

От Nate

Dislike Мне не нравится

Персонал на ресепшен не достаточно оперативен и вежлив, цену назвали ниже, чем потом оказалось к оплате. Врач, смотрит очень быстро, особо разъяснить не старается. (Я приходила с лактостазом) и это значит, что это уже не просто консультация мамолога, а консультация по грудному вскармливанию и следовательно стоит дороже. Хотя по нему то у меня остались как раз вопросы, которые расхотелось задавать. Потому, что когда я спросила, почему лактостазы повторяются, врач ответила загадочно: "вы молочная". Ага, спасибо, все сразу стало понятно. Ну и узи молочных желез..., сомневаюсь, что для диагноза было действительно необходимо. Т.к. на втором приеме ВЫЯСНИЛОСЬ, опять таки после моих вопросов, что у мастита "другая симптоматика". Видимо нужно средний чек по пациенту выбивать.

Отправлено 8 лет назад

От sea

Like Мне нравится

В общем центр оставил положительные впечатления. Врачи показались более ответственными , чем в других клиниках.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Чернобровкина

Like Мне нравится

Проходила здесь маммологический осмотр, никогда до этого не ходила к таким специалистам, сравнивать не с чем, но в общем все нормально. Врача я выбрала по отзывам коллег, все его хвалят, Дружков Олег, у него и стоимость консультации самая дорогая. Посмотрел аккуратно, деликатно, порекомендовал сходить на узи, если никогда не делала. В клинике все довольно чисто, но администраторы путаются в услугах слегка, и я не сразу нашла вход, а потом еще минут 10 не могла открыть дверь на выход, хоть бы инструкции повесили! Весь осмотр мне обошелся в 1500 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Arimazair

Dislike Мне не нравится

Делают процедуры не предупредив, что это процедура и она стоит доп.денег! Мне нужен был только осмотр проктолога, а меня пересчитали и нахамили!

Отправлено 9 лет назад

От Dej

Dislike Мне не нравится

Навязывают услуги. Посещада гинеколога. Во время осмотра врач взяла у меня мазок, даже не спросилв моего согласия и не сообщив стоимость анализа. О стоимости я узнала только на ресепшен, где меня поставили перед фактом о сумме оплаты, и какие анализы у меня были взяты.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила этот центр. Внутри чисто , светло , уютно. Впечатление изначально были не очень хорошими. Зашла вовнутрь, на меня молча посмотрели 3 девушки с рецепшена и даже не поздоровались , что удивительно для платных центров. Гардеробщица была с таким недовольным лицом. На регистрации передо мной было еще несколько человек. Девушки с рецепшена были не особо дружелюбны с ними. А с одной женщиной вообще разговаривали так , как будто она их заколебала уже. Предыстории я , конечно , не знаю. Когда подошла я , к моему удивлению , их тон сменился в лучшую сторону. Я записалась к маммологу Стасевич. Врач опоздала на 15 мин. Соответственно очередь сдвинулась на 15 мин дальше. Врач мне очень понравилась , вежливая , спокойная , толковая. Тщательно осмотрела. Знает не только по своей области , мне дала толковые советы из другой области. Я у других врачей не была , но маммолога Стасевич рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От Schona

Dislike Мне не нравится

Врачи здесь действительно хорошие, но вот девочки на рецепции оставляют желать лучшего. Ввиду того, что у меня маленький ребёнок, записывалась на приём в выходной день, субботу, т.к. есть возможность оставить ненадолго мужа с малышом, я конечно понимаю, что многим удобно по выходным посещать клиники… соответственно народу даже сутра много. В моё посещение почему-то у них всегда работал только один компьютер, на котором девушка оформляла вновь пришедших и людей на оплату, выстраивалась огромная очередь, как в регистратуру обычной городской поликлиники, а ведь мы здесь платим не малые деньги за оказанные услуги. Предварительно записавшись, придя вовремя, либо опоздав на несколько минут, мне ни разу не удалось сразу попасть в кабинет врача на прием, всегда время ожидания 15-20 минут, очень неудобно! Далее, после приёма, пройдя на рецепцию для оплаты, вас вновь ожидает очередь. Т.к. я торопилась домой к грудному ребёнку, попросила выписать документы, либо назвать сумму для оплаты, мне девушкой был предложен вариант наличной оплаты немедленно, но без чека, чек с документами попросили забрать в следующий мой приход. На что я конечно согласилась, т.к. через неделю уже была записана к специалисту. Прийдя на приём через неделю снова в субботу, после проведения процедуры, прошла на рецепцию для оплаты, ответили, что мой талон еще не оформлен врачом, ожидать. У врача после меня, пациент с перевязкой, ожидаю; 15 минут, караулю врача, врач прошла в свой кабинет, прошу оформить, слышу в ответ:"я же все им сказала, они что не сделали?!…" А ведь меня ждет дома грудной ребёнок! Врач подошла к девушке, все сказала, правда та девушка разговаривала по телефону и не запомнила, вновь звонит врачу, уточняет что со мной делали… Всё хорошо, оплачиваю,спрашиваю чек и документы за прошлое посещение в субботу, в ответ круглые глаза… "какой чек? какие документы?! и вообще-то не я вам это обещала, я в тот день не работала." У меня отличная память на лица, эта же девушка брала деньги и дала обещание. В общем бардак на рецепции! По-моему, обязаны выдать сразу чек за услуги. Уходя, остается неприятный осадок.

Отправлено 9 лет назад

От olka_116

Like Мне нравится

Хороший центр. Цены выше среднего, но во-первых, нет пофигизма среди врачей, царящего во многих платных клиниках, во-вторых, здесь действительно принимают хорошие врачи, практикующие в основном в республиканских больницах, а здесь, видимо, "подшабашивают". Говорю о квалификации врачей не голословно, можете проверить информацию на их сайте. Я же убедилась в профессионализме врача уже на приёме, но шла я не наобум, а по рекомендации (две коллеги уже успешно вылечились благодаря этому врачу, поэтому и я знала, что это отличный врач). На приёме понравились: аккуратность при осмотре (увы, в Казани есть платные клиники, где вам могут причинить боль даже при банальном осмотре), и деликатность врача в обсуждении стоимости лечения. Т.е. изначально доктор предложил не самый дорогой вариант лечения, в принципе, соответствующий диагнозу. Потом проверила сама адекватность назначенного курса в интернете. Ещё нашла на сайте мамоллога, при участии которого поправилась одна моя знакомая, так что в плане консультирующего персонала - тут всё ОК. Центр специализируется на "женских" проблемах, и контингент специалистов здесь соответствующий. Я здесь была в будний день, поэтому народу почти не было (оно и понятно, все ж на работе). Зато на следующий приём (повторный), уже удалось договориться на выходной. Обрадовало, что в следующий раз мне не придётся отпрашиваться с работы. Очень чисто и уютно здесь. Немножко тормозные девушки на ресепшене, не всегда точно подсчитывают стоимость услуг. Но эту мелочь сгладил тот факт, что мне предоставили 5%-ую скидку на услуги, а получила я её за счёт того, что расплатилась картой Сбербанка. Есть ещё какой то банк, по карте которого такая же скидка, но я не запомнила. В общем, если вам удобнее посещать врачей в центре, и вы не сильно стеснены в деньгах, то вам сюда.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Info

Внимательное отношение,грамотные специалисты.

Отправлено 12 лет назад

От Lucky P.