Весна Люкс, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Попова, 15 (1 этаж)


Весна Люкс, салон красоты Весна Люкс, салон красоты

4.3

16 оценили
Наш адрес: г.Екатеринбург ул.Попова 15, контактный телефон 371-30-40

Студия красоты «Весна-Люкс» приглашает Вас в мир красоты, совершенного стиля и безупречного сервиса. Мы работаем для Вас, чтобы в любой ситуации Вы выглядели идеально.
Мы рады предложить Вам весь спектр парикмахерских и косметологических услуг, самое современное оборудование и передовые технологии в области красоты. Наши специалисты используют в своей работе весь ассортимент продукции WELLA, SEBASTIAN, линию элитной косметики SP (систем профессионал), косметику Франции, Италии, Израиля и др. В 2007 году салон стал членом SP-КЛУБА и получил высокий статус «WELLA COLOR PODIUM SALON», что гарантирует нашим клиентам высочайшее качество обслуживания.

Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию: проходят обучение в ведущих школах мира: VIDAL SASSON, Academie DELMAS, Mahogany academy, TONI&GUY, Академии ДОЛОРЕС; принимают участие в конкурсах, семинарах и международных выставках.

Студия красоты расположена в самом центре Екатеринбурга. Наши двери открыты для Вас с 08.00 до 21.00 по будням, с 09.00 до 20.00 в субботу и с 10.00 до 18.00 – в воскресенье.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Попова, 15 (1 этаж)
Телефон +7(912)034-88-69 +7(343)286-56-19
Сайт www.vesna-luks.ru
ВК vesnaluks


Like Мне нравится

Стригусь много лет в салоне "Весна Люкс" - стилист Людмила. Ручки золотые!!! Каждый раз после посещения салона собираю комплименты)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузиванова

Like Мне нравится

Выражаю сердечную благодарность Анастасии! Окрашивание и стрижка привели в восторг меня, а главное моего мужа!) Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Leo8

Like Мне нравится

Перестригли и перекрасили после того как меня изуродовали в другом салоне. Пока красили дополнительно успела попасть на маникюр. Все устроило. Огромное спасибо, цена соответствовала ранее озвученной по телефону.

Отправлено 7 лет назад

От h_elsing

Like Мне нравится

Посетила этот салон и поняла почему такая цена... Девушка сделала мне маникюр, все инструменты новые (при мне распаковывались). Мне очень понравилось, гигиенично и красиво, так что качество и стоимость взаимосвязаны, ни насколько не пожалела в выборе (прошло 2 недели а выглядит, как будто только что сделали) Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От kristina-simonova-1988

Like Мне нравится

Покрасила волосы в салоне Весна-Люкс краской с гранулами. Цвет понравился, да и прокрасили каждую прядку. Спасибо мастерам. Вышла счастливой и довольной. Так же сделала маникюр и педикюр - удачно попала на акцию. Еще раз спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От reginova.kristina

Dislike Мне не нравится

Все как у предыдущего автора. Те же 10 800 и ощущение, что работа недоделана. Но бОльшее ощущение, что я побывала на базаре в восточном стиле. Все улыбаются, но выходишь "под липку". Явное ощущение коммерческого интереса. Оно там первостепенно. Пытаюсь сформулировать... мммм... все неискренне, улыбка только в лицо. По телефону мне была озвучена максимальная сумма по услуге завивки волос - 7 500 рублей, итог - 10 800 рублей. Челку достригала дома сама (к концу обслуживания хотелось уже поскорее свалить, а то мне бы продали всех и вся). Эффективность приобретенного мной в салоне средства под вопросом. Три года назад я делала все то же самое в очень простой парикмахерской, ну оооочень простой и эффект мне очень понравился, хотя денег было отдано в 2,5 раза меньше, а тут... не мое. Ставлю под сомнение профессиональный уровень салона в соотношении цена / качество. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От mariannka

Dislike Мне не нравится

данный салон не рекомендую! начну с начала, обратилась туда с целью избавиться от черного цвета волос, перекрасится в коричневый- шоколадный цвет! мастер Людмила, очень приятная, вежливая женщина по телефону озвучила примерную стоимость данной процедуры 7500₽ и сказала что все сделает как я хотела, причем за одно посещение в их салон! когда я пришла на процедуру мне не однократно предлагали и чай и какао, были очень обходительны, но к сожалению процедуру до конца не доделали, сначала была смывка, затем вторая, а после тонирование в желанный цвет и вот я вся пятнистая))) цвет лег не равномерно тк считаю что смывку сделали не качественно, оставались темные пряди! считаю что свою работу нужно доделывать до конца( тем более в итоге я заплатила 10800₽ ушла очень расстроена и не довольна

Отправлено 8 лет назад

От Христина Демченко

Like Мне нравится

Подстригли идеальное каре, откорректировали брови - все понравилось. Спасибо большое. Достойные мастера, своеобразные, но приятные предложения.

Отправлено 8 лет назад

От sitys101

Like Мне нравится

Много жаловался на мастеров, что часто либо криворукие, либо тупые извиняюсь за прямоту. Подруге надоело это слушать отправила сюда. Пришел скептиком - ушел обладателем отличного настроения и идеальной прически, мало того именно той, которую хотел, а не той, что получилось. Мастера очень профессиональные и вежливые. Считаю что такое обслуживание определенно стоит своих денег!

Отправлено 8 лет назад

От malkinma1987

Like Мне нравится

Свои волосы доверяю только этому салону) всегда вежливый персонал, парикмахеры что нужно посоветуют, предложат. По поводу отзыва ниже - лично мне ничего не навязывают из товаров, лишь предлагают. Пару педель назад сделали чудесную вечернюю прическу, а сегодня покрасили волосы тонирующей краской - довольна как слон)) В марте Софья/София чудесно меня подстригла и сделала макияж)

Отправлено 9 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Сколько раз была в салоне, столько раз уходила счастливая и довольная. У меня длинные волосы, поэтому главными критериями к стрижке являются: не потерять половину длины и получить аккуратный и здоровый результат. Память на имена у меня плохая, поэтому записываюсь к любому мастеру и, вопреки всем стереотипам, остаюсь более чем довольна стрижкой. Очень нравится косметика, которую используют в салоне. Чувствуется, что волосы дышат, не электризуются и укладка сохраняется надолго, даже без использования дополнительной фиксации. Теперь ходим вместе с мужем. Он тоже в восторге, особенно от ментолового эффекта после шампуня :) .. ну и стрижкой, конечно, остается доволен! Спасибо мастерам Весны Люкс :)

Отправлено 9 лет назад

От Zhannok

Like Мне нравится

Не плохой салон. Очень приветливый персонал. Цены конечно чуть более завышены чем во многих салонах, но не слишком. И качество получаемой услуги на уровне. Особенно нравится мастер Мария Балабат. Очень хорошо делает свою работу, даже если приходишь с непониманием того что хочется, всегда посоветует что-то интересное

Отправлено 9 лет назад

От Kawaii_Unicorn

Dislike Мне не нравится

Приходила сюда на окрашивание и стрижку. Неплохо, но бывает и лучше. Получилось, что уровень цен достаточно высокий, но, если честно, все то же самое можно сделать дешевле, а главное, лучше и быстрее. Я не увидела ни игры цвета, хотя окрашивание якобы 3D, ни какой-то особенной техники стрижки у ведущего стилиста. Единственное, что мне понравилось, это продукция Sebastian, но утомило то, как её навязывают к покупке. Думаю, что такие услуги не стоят столько, ничего эксклюзивного, обычная парикмахерская.

Отправлено 9 лет назад

От urem

Like Мне нравится

Отличный салон. Лучшие мастера. Подстригаюсь уже 10 лет. Качество, стиль, все в одном. Лера, Олег последний раз подстригался у Людмилы супер. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От uk.dom

Info

Сладкая парочка:))Великолепные помощники в укладке волос!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Chelysheva

Like Мне нравится

Очень нравится парикмахер Олег. Была два раза с неопределенной просьбой: сделать новый стиль (уж очень надоели длинные волосы). Сказала только то, что делать НЕ нужно. Оба раза выходила от него довольная. Очень красиво. Простые прически по новому смотрятся, и при этом не классическое каре. В общем, стилист в полном смысле этого слова. Приду еще и не один раз.

Отправлено 12 лет назад

От Умка