Весна, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3/5 (2 этаж)


Весна, фитнес-клуб

3.2

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение фитнес-инструкторов
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3/5 (2 этаж)
Телефон +7(395)250-50-25
Сайт vesna-silver.ru
ВК vesna_silver


Like Мне нравится

Купила абонемент из-за тренера, т.к. видела какие она результаты дает. И не прогадала! В самом клубе приятно находиться, хожу с утра перед работой, очереди на тренажеры за полгода не видела. И еще, нравится что есть дорожка в зале на которой можно бегать как на стадионе! Круто

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Когда продлевала абонемент в Весне, решила взять на два клуба. И не пожалела. Хоть та Весна останется родной и уютной, здесь очень приятно находиться. Сильно нравится дизайн и простор. Тренеры тоже классные, была на круговой тренировке, вышла без сил, но с приятным впечатлением. Клубу всего год, поэтому все новенькое, чистое)) Нет бассейна, но я туда и не хожу, поэтому не принципиально для меня. Очень радует, что решили проблему с теплой парковкой и можно на два часа парковаться бесплатно, это просто огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте купить абонемент в этот клуб, только если вы не двинутый головой человек. Постоянные пробки, чтобы добраться со стороны политеха минут 40 нужно убить. Вечером после 5 вообще лучше не ездить! Парковка платная от 15 минут. Сходила на тренировку, возвращаюсь а мне говорят с вас 200 рублей. Я хочу 3 раза в неделю = 2400 в месяц - только за парковку - это 29000 в год ЗА ОДНУ ПАРКОВКУ!!!! Встать на улице в час пик не возможно, все возле Сильвера занято постоянно. Ребята, не покупайте абонемент в этот клуб. У них постоянные сумасшедшие скидки от того, что люди бегут оттуда. В клубе как в Эльдорадо в свое время - 2 очереди одна за абонементами, другая на возврат. Пока я оформляла возврат мне насчитали -20% только за то что я не хочу заниматься в клубе. Где то в договоре у них прописан такой пункт. За такие деньги (даже с учетом скидок) какой смысл покупать абонемент в клуб где есть и фитнес и тренажерка, если ты все равно ходишь только на тренажерку. Зачем платить за то, чем ты не пользуешься. Люди об этом совсем не задумываются. Будьте внимательны! Уважайте себя и экономьте свое время и деньги. Очень жалею что ушла из своего старого клуба((((

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хорошая задумка, но много но... Отзанималась полгода. В начале работы клуба были проблемы с профессионализмом и компетенцией инструкторов групповых программ, спасали положение опытные с клуба на Кожова. По некоторым видам программ эта проблема до сих пор не решена. Экран напротив беговых дорожек, крутит один и тот же набор роликов, что приелось уже спустя месяц, наверно, до сих пор их крутят. В хаммаме нет чаши для спаласкивания скамеек после того, как на них полежали другие, кто всем потным телом, кто с ногами посидел. Как соблюдать гигиену-непонятно. Писала в клубе предложение - реакция не последовала. И на все это закрывала глаза, и готова была продолжать заниматься у полюбившихся инструкторов, плюс расположение клуба - удобно и прочее. Испортилось впечатление о клубе, когда из-за беременности и медицинских противопоказаний пришлось закрыть карту. По договору возврат остатка денежных средств происходит не позднее 60 Банковских дней. В отделе продаж утверждают, что это через 3 месяца, с подачи руководства, что категорически неверно, и любой юрист подтвердит. Деньги мне вернули ровно через 3 месяца, на 61 банковский день в нарушение договора, и это несмотря на обстоятельства, которые я непременно указала в своем заявлении на расторжение. Такое хладнокровие, равнодушие руководства к мотивам членов клуба напрочь испортило мое желание заниматься в дальнейшем, если когда-либо представится такая возможность.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Начну отзыв с того что я ходил туда на пробную тренировку. Рецепшин прилично прилично выглядит, раздевалка удобно расположена. Нет дверей, не знаю плохо это или хорошо. Раздевалка просторная, ключ от кабинки электронный (оч круто и удобно) но высота ящика небольшая (плохо когда брюки вешаешь). Везде зеркала, круто. Количество душевых кабин много, не надо в очереди стоять. Душевые хорошие, претензий нет. В душевой Хамам. Но!!!! Хамам общий с женской раздевалкой!!! Это очень очень странно! Если бы я был слепой или не умел читать я б туда голый пошел. Хорошо что почитал. Хамам отличный. Идем в зал. Коридор хороший, большой. Только место бесполезно тратится. Есть салон красоты, для девушек наверное это плюс, по мне это лишнее(мы ж пришли попотеть). Смотрим зал. Зал не особо большой как было заявлено. Наверное площадь съедает коридор пустой. Кроссфит зал оч классный самый крутой в котором я бывал. Все есть что нужно.(это наверное единственный плюс в этом зале по моему мнению). Сайкл студия тоже хороша, вид приятный глазу, велосипеды удобные. Теперь о самом зале. Тренажеры Питерские, хлюпенькие, не закреплены к полу, поэтому все болтаются. По качеству слабоваты чем зарубежные аналоги. Беговые дорожки нормальные, но зачем их ставить в центр зала!? Поставьте их к окну как на Кожова! А так это бесполезная трата квадратуры. Тренажеры расставлены не понятно по каким критериям, по мне неудобно. Круговая полоса по залу хорошая идея! Можно выпады делать не разворачиваясь, просто идя по кругу. Гантели хорошие, нет претензий. Блины тоже. Штанги обычные, лавка для жима лежа одна. Это очень большая беда. Почему в таком большом зале всего одна скамья для жима лежа? Лучше б не купили одну беговую дорожку и купили пару скамеек для жима. Представляю какие километровые очереди будут в час пик там... огромный минус если вы по олдскулу трените!!! Окна большие, смотреть приятно, пол тоже хороший. Кулер современный и информативный (вообще его присутствие хорошо). Есть тренажер имитирующий езду на лыжах, круто но по мне бесполезная трата денег. Странный факт что им можно воспользоваться только полчаса в первые, потом платно. Вот вроде все кратко.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Юрьевич