Весна, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Кожова, 10


Весна, фитнес-клуб Весна, фитнес-клуб

4.3

26 оценили
Занятия для красоты и здоровья!

- фитнес
-танцевальный фитнес
-йога
- интервальные тренировки

Занятия проходят в зале ФОК Ледовая арена, г.Ногинск, ул. Климова, 48, кор. А.

Запись по телефону в ватсап 89096300971
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Детские / подростковые клубы, Теннисные корты, Обучение фитнес-инструкторов
Город Иркутск
Адрес Кожова, 10
Телефон +7(395)250-50-05 +7(395)250-50-35
Сайт www.vesnafit.ru
ВК vesnafit


Dislike Мне не нравится

Ужасные клиентские менеджеры. Им совершенно наплевать на клиентов, которые уже занимаются. Не знаю какие задачи ставит перед ними, может лишь привлечение новых, а те, кто уже ходяи сами "как-нибудь"... потому все больше клиентов уходят после первого года занятий... Даже здороваться забывают. Не говоря уже о том, что если нужно решить хоть какой -то небольшой вопрос, например, пропустить на 5 минут раньше постоянного гостя по карте клиента, так как звоню, что в пробке стою, так это невыполнимая задача для них. Ссылаются на правила. А как реально довести до клиентов элементарные гигиенические правила клуба , так это не про них.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга А.

Like Мне нравится

Очень нравится, три года постоянный клиент . Отличные тренера, чистота, уют, современные тренажёры.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Волков

Like Мне нравится

Приехав после столицы походила по переоформленной карте немного в Весну, была приятно удивлена: уютно , чистенько, полы с подогревом, туалеты чистенькие, народу не очень много ( я в дневные часы ходила) раньше помню был крем для рук, жаль сейчас убрали! Но в целом для бюджетного фитнеса просто молодцы!!! Все на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Ходим в этот клуб с мамой уже три года. Она в основном на аквафитнес, я хожу на групповые и в сауну. Тренеров обожаю, всегда помогут и подскажут. Особенно нравится как ведут Андрей Литвинцев и Дмитрий Колба)) Персонал очень внимательный, всегда приветливые девушки на ресепшен. Радует, что есть такая услуга, как выдача полотене, до этого ходила в другой клуб и приходилось полдня мотаться по делам с сырым полетенцем в сумке. Иногда душновато бывает в 1 зале. В остальном - клуб чистый, после ремонта стал еще приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Мой любимый клуб уже на протяжении 3 лет! Очень приветливый персонал, девочки на ресепшн всегда подскажут и помогут, приветливые и уже знают некоторые привычки и пожелания! занимаюсь утром с 7-00 самое приятное время, так как немного народу в тренажерном зале, вечером, уверена, что все битком. Достаточно большая парковка. Разный выбор абонементов, хорошая система лояльности, за каждый следующий год и за каждое посещение зарабатываешь баллы, которые можно потом использовать как скидку при продлении абонемента. Раньше была классная услуга, когда постоянно ходишь, тебе звонят специалисты, и интересуются твоими успехами, ну и когда не ходишь, то тоже узнают в чем причина, это такая забота о клиентах, сейчас стало реже встречаться. но все равно звонят и интересуются. при покупке абонемента предоставляется возможность диагностики и консультации с тренером, нет навязчивых тренеров, которые ходят за тобой и пытаются напарить на тренировки. Спасибо Весне за то, что делаешь жителей города красивее и здоровее!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кожевникова

Like Мне нравится

Очень хороший клуб, всё что нужно есть, всё удобно. Персонал компетентный и очень вежливый. Чисто. Из минусов лишь совсем небольшой бассейн и затруднительная парковка в часы пик.

Отправлено 6 лет назад

От Tanika

Like Мне нравится

Отличный зал! Купила абонемент со хорошей скидкой, за такие деньги этому клубу просто нет равных. Очень чисто , приветливый персонал. На 1 занятии тестирование и вводный инструктаж- профессионалы своего дела. В общем, рекомендую этот зал, в своей категории он правда лучший .

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ивановская

Like Мне нравится

клуб, нравится. хорошо качественно. обслуживание на 4. приходите конечно. Пока лучше не нашел. люблю тренажерный просторный.

Отправлено 6 лет назад

От danayang

Like Мне нравится

Спасибо клубу Весна за их огромную работу! За профессиональных тренеров! За отличное настроение! За возможность посещать клуб с ребенком! Сын в восторге от детского клуба Веснушки! С удовольствием бежит туда и занимается! Пока мама "пыхтит" со штангой)) Спасибо заботливым менеджерам за подробную информацию и ответы на все вопросы!

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Тренируюсь в Весне уже третий год, и всем полностью довольна! Отличная цена при условии, что посещать можно без ограничений. Хочешь если, то утром приходи, а вечером уходи. Хоть каждый день, хоть несколько раз в день. Хоть в тренажерку, хоть на любое групповое занятие.

Отправлено 6 лет назад

От irina.savenova

Like Мне нравится

Мой любимый клубный дом! Занимаюсь уже 2й год. Тренеры профи своего дела! Всегда покажут, подправят и позитивом зарядят! После занятий приятно отдохнуть в кафе. Отдельно хочу написать про йогу. Это так прекрасно! В зале шикарный вид на остров. И когда занимаешься, особо чувствуется единение с природой.

Отправлено 7 лет назад

От ulia.88

Like Мне нравится

Тренируюсь в Весне уже третий год, и всем полностью довольна! Отличная цена при условии, что посещать можно без ограничений. Хочешь если, то утром приходи, а вечером уходи. Хоть каждый день, хоть несколько раз в день. Хоть в тренажерку, хоть на любое групповое занятие. Никаких проблем с большим количеством людей не испытываю. Да, бывает пара недель весной и осенью, когда все бегут на занятия, чтобы подкачаться))) но это быстро проходит. Сейчас летом и в выходные народу очень мало.

Отправлено 8 лет назад

От ksylylka

Dislike Мне не нравится

Посетила клуб по гостевому визиту с подругой, которая занимается там уже второй год. Сама занимаюсь в небольшом и комфортном фитнес-клубе. Оформились у менеджеров и пошли на ресепшен, где меня зачем то «пометили» бумажным браслетиком... Думала может в конце занятия кто-нибудь из персонала найдет меня по этой метке и проведет опрос на качество обслуживания и попросит отзыв, но такого не случилось. Просто проходила меченная все два часа в зале, чувство дискомфорта от метки «а просто так чтобы знали что ты гость» было не очень то приятным. Шкафчики в раздевалках ну ооооооочень маленькие, и их концентрация на 1 кв.м. достаточно большая и думаю при пиковых часах клиенты в прямом смысле толкаются попами. В тренажерном зале очень большая кардиозона, что радует. Из минусов - постоянные очереди на тренажеры и расположение стенда с гантелями, который стоит у зеркала, где многие делают упражнения и тем самым затрудняют подход для того чтобы взять или положить на место оборудование. Кстати с гантелями тоже напряженка, хотя в зале было не полным-полно людей, делать упражнения пришлось с тем весом, который остался... Кафе при клубе достаточно приятное, аппетитные тортики и кексы видимо выставлены специально для выработки силы воли у клиентов) так как с собой я забыла взять протеин, то мы решили купить его в кафе. Выбор протеина в кафе при клубе такого масштаба - никакой!!! Только один вариант одного производителя с шоколадом, который я не очень люблю, но за неимением лучшего пришлось взять. На вопрос а что так плохо с выбором, сообщили что все закончилось... Думаю для такого рода клуба это вообще не приемлемо, особенно при учете того что тортики были в достаточно не плохом ассортименте, все-таки это спортивный клуб и спортивное питание тут должно быть в наличие всегда и с широким ассортиментом. А общем еле-еле на троечку.

Отправлено 8 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Можно и на квадратном метре тренироваться) все здорово, место, персонал и цены) когда долго не посещаешь клуб приходит приятное уведомление!)

Отправлено 8 лет назад

От chakviane

Like Мне нравится

Очень все нравится. Цена полностью соответствует качеству. Тренера очень хорошие, отзывчивый персонал! Бассейн не большой, но чтобы выйти с сауны и окунуться вполне хватит

Отправлено 8 лет назад

От Kris_Par

Dislike Мне не нравится

Не нравится система оплаты за клубные карты. Большинство купивших абонемент на год - ходят в зал далеко не весь год. Платить за месяц удобнее, но это разумеется не выгодно фитнес клубу. Зал (тренажёрный ) не понравился, куча народа, тесно. Не самые приятные впечатления от этого клуба. Покупать абонемент точно не буду.

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: удобное для меня рассположение, большое количество парковочных мест (относительно того времени, что я хожу), большой тренажерный зал, зал кроссфита расположен отдельно. Приятная кафешка, вид из окна. Инструкторы со своими клиентосами стараются не мешать тем кто занимается самостоятельно. И это правильно! Удобный временной график по картам. Теперь минусы: смс реклама, даже несмотря на то, что я в анкете указал, что против!!!! позорные душевые уровня общаги, и занавесочки тут ситуацию не исправляют... неудобные шкафчики, отсутствие пластиковых стаканчиков (над этой экономией все смеются). Минусы не сказать, что бы уж больно фатальные за запрошенные деньги, но администрации стоило бы задуматься. Кстати, взбодрите уже молодежь на ресепшене, чтобы спали поменьше и работали пободрее...

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Неплохой клуб, хороший вид из окна, многообразие групповых занятий, но совершенно неудобное месторасположение и равнодушный персонал на ресепшн.

Отправлено 8 лет назад

От lenantipina

Dislike Мне не нравится

Для такого потока посетителей тренажерный зал очень маленький. Приходится стоять в очереди на тренажеры. Не очень удобное расположение в плане ближайших остановок. Сильно загнули ценник, постоянные скидки на карты дешевизну не придают.

Отправлено 9 лет назад

От Melan Holy

Like Мне нравится

использовала гостевые визиты. релакс-зона - любимое место. Бассейн, конечно, небольшой, но сильного дискомфорта не испытала. Окунуться после сауны - вполне хватает)

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Dislike Мне не нравится

Ценник сумасшедший. Как в Жиме примерно. Две зарплаты сразу отдать не готов, а заниматься хочется очень

Отправлено 9 лет назад

От Костров Владимир

Like Мне нравится

Ходил туда по гостевому. Тренажерный зал очень большой. Много разных тренажеров. Бассейн маленький. На счет групповых занятий не знаю. Понравился ресторанчик прямо в клубе Где можно покушать полноценно. :-)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Огромный спортивный комплекс, цены на карты демократичные, не кусают) но дотошные уборщицы сводили меня с ума своей чистоплотностью.

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Like Мне нравится

Не сказала бы, что сильно опытные инструктора (особенно групповых программ), ходила на hot iron, технику нормально объяснить не могли. Бассейн до безобразия маленький. Вцелом, клуб нравится. И персонал, и посетители очень дружелюбные, всегда здороваются, иногда и интересный собеседник находится) В тренажерке народу с утра не мало, страшно представить, что бывает по вечерам. В следующем году обязательно продлю абонемент.

Отправлено 10 лет назад

От Katya Sokolova

Like Мне нравится

фитнес-клуб, с годовыми клубными картами. приличный и цены демократичные. инструкторы опытные. помимо тренажерного зала есть много групповых программ: бокс, танцы, йога и т.п.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей