ВЕСЕЛЫЙ ЖИРАФ, семейный центр развития и досуга отзывы и оценка

Красноярск, Грунтовая, 28а (1 этаж)


ВЕСЕЛЫЙ ЖИРАФ, семейный центр развития и досуга

4.9

8 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Грунтовая, 28а (1 этаж)
Телефон +7(923)333-39-15 +7(923)783-50-73


Like Мне нравится

В лице всей своей семьи хочется выразить огромную благодарность коллективу этого садика. Чудесный, внимательный, заботливый и очень добрый персонал. Привела своего сына в 2 года и очень переживала, так как ребенок очень сильно привязан к маме, плохо кушал и практически ничего не говорил. Индивидуальный подход воспитателей помог ему и нам справится с адаптацией в садике. Ежедневные фотографии, которые мне присылала Светлана, успокаивали меня и я понимала, что ему там хорошо. Постепенно сыночек привык к чужой обстановке и стал с удовольствием ходить в садик (и даже спокойно мне говорить: "Пока мама!"). Воспитатели Светлана и Ирина Ивановна очень бережно, с любовью и заботой научили ребенка весело проводить время без родных и близких, а расставание с мамой стало не таким тягостным. Спасибо Вам большое за это!!! Когда такой кроха делает первые шаги в самостоятельную жизнь, жизнь без участия мамы и папы, очень здорово, что рядом такие чуткие воспитатели. Благодаря ежедневным занятиям рисования, лепки, творчества и музыки, мы уходим в государственный садик в конце июля 2018 г. с большими достижениями. Спасибо большое за Вашу работу и заботу! Мы будем всегда Вас помнить, как самых первых учителей! Хочется посоветовать родителям, которые определяются с выбором частного садика для своего малыша, не сомневаться и приводить свое чадо именно сюда (кстати я сама привела своего сына в "Веселый жираф" по рекомендации своих знакомых, хотя территориально для нас он не очень удобно расположен).

Отправлено 5 лет назад

От kopitinaolga

Like Мне нравится

Садик просто замечательный,я была просто поражена как мой ребенок за два месяца стал хорошо кушать,стал общительный,перестал нервнячать по разным пустякам .Очень хороший подход к ребятишкам ,доча с удовольствием идет.Нам очень жалко будет уходить

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Журавлева

Like Мне нравится

Доброго времени суток! хотелось бы выразить благодарность от нашей семьи! спасибо вам за терпение к деткам, за такое внимательное и чуткое отношение, за заботу и воспитание, за развитие и интерес! спасибо что научили сына есть супчик и играть с детками! спасибо за поддержку когда мы проходили адаптацию, за внимание к сыну когда ему это было очень необходимо. это очень душевный садик и отличное место для ребятишек разных возрастов! если по началу ещё сомневалась ( думала мы ещё маленькие и не готовы), то увидев отношение поняла, что если будет второй ребенок, то смело доверю Светлане ребенка даже с годика! очень рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Логашева

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данном садике, в который отходили год (с 2 до 3 лет), ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за проведённое время вместе, вы наша вторая семья, а Света наша вторая мама. Если кто-то ещё сомневается, отдать своё чадо в данный сад или нет, то смело могу сказать Вы не пожалеете, если придёте сюда, здесь за Вашим ребёнком точно будут смотреть как за своим, он никогда не будет голодным, мокрым, обиженным. Здесь у них и зарядка и прогулки на свежем воздухе и развивающие занятия, утренники по праздникам, а девочкам дополнительный бонус, в виде красивой причёски))) от Светы. Света – ты лучшая, если бы все воспитатели любили свою профессию как ты, наши бы дети ни когда не болели, а мы родители за них так не переживали!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Хребтова

Like Мне нравится

Вот и мы добрались до отзыва. отдали нашу 2-летнюю девочку в данный садик и проходили полгода. к сожалению, тоже пришлось отказаться из-за слабого иммунитета, а потом и переезда в другой конец города. Воспитатель Светочка - просто от Бога. Ходит за ребятишками, шустрая, всегда скинет в вайбере фото, чем занимается твой ребенок. Мы уже полгода не посещаем садик, но дочка до сих пор спрашивает про Свету. В садике царит домашняя атмосфера. Вобщем отводите туда своего ребенка, не пожалеете. Адаптация в руках такого воспитателя проходит на ура.

Отправлено 5 лет назад

От Freedom

Like Мне нравится

Ходим туда четвертый месяц, начали в полотора года. Сама не ожидала что моя младшая крошка так быстро социализируется и на празднике 8 марта будет показывать реальные достижения! Все это благодаря замечательной работе воспитателей, в частности, Светланы, она прям чудо, чуткая и любящая деток как родных. Садик простой но очень душевный, мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Харсекина

Like Мне нравится

Очень хороший садик, с добрым коллективом! Света как настоящая вторая мамочка деткам, редко встречается в садах такой человек, который всю душу готова вкладывать в своих подопечных. Кормят сытно, устраивают праздники, не лениться гулять, летом два раза выходят на прогулку, что для частных садов редкость. Жалко недолго походили к вам, по состоянию здоровья пришлось отказаться от сада. Всем кто сомневается, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дарья