Веселый улей, сеть центров по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 218/1 (1 подъезд)


Веселый улей, сеть центров по уходу за детьми Веселый улей, сеть центров по уходу за детьми

3.3

6 оценили
Веселый Улей - это не просто центр по ухода за детьми, а место, где ваш ребенок будет окружен теплом и заботой. В нашем садике дети учатся петь, рисовать, танцевать, читать, считать, правильно говорить и многому другому. С ними работают добрые и отзывчивые воспитатели, а также их помощники.
НАС РЕКОМЕНДУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!
АДРЕСА:
г.Екатеринбург
ул. Белинского 218/1
ул. Шварца, д. 6/1
тел. 8-912-698-71-81
тел. 210-59-22
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 218/1 (1 подъезд)
Телефон +7(912)698-71-81
ВК funnyhive


Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня День Рождения замечательного воспитателя и обаятельной женщины!Татьяна Алексеевна, примите наши искренние поздравления!!!Здоровья, удачи, всего самого доброго и хорошего!!! Спасибо Вам за огромный вклад в воспитание нашей дочурки!!!Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Закорюкина

Dislike Мне не нравится

ни буквы не сказала ни воспиткам, ни детям тем более(при чем тут дети?). сложилось не впечатление, а целостная картина ФАКТАМИ. подобная реакция была вполне ожидаема.как же - вскрылась маленькая тайна этого а**фигенского заведения. а всю свою гниль оставьте себе. за осквернение меня и фактов есть желание поставить -5

Отправлено 6 лет назад

От tanya_no

Like Мне нравится

Сейчас моей доче 2года, ходим в этот садик с 1,4года. Морально было тяжело идти в садик мне-маме, а ребёнок шёл с удовольствием, "моя реабилитация" длилась неделю и все тревоги прошли сами собой!Воспитатели от и до всегда рассказывают о поведении, взаимодействии и состоянии ребёнка!Ребёнок всегда сытый, опрятный и довольный (волосы нам заплетают воспитатели в садике)дома не даёт). Каждый день узнаёт что-то новое, проводятся музыкальные занятия-поют, танцуют, делают поделки(клеят, рисуют..) сложность подбирается индивидуально по возрасту ребёнка, прогулки в соответствие с погодными условиями, что не может не радовать(если на улице -11, а ощущается как -17 и с ветром, то и любой родитель бы не повёл своё чадо). Проводятся очень весело и организованно утренники с видео- и фото-съёмкой. Порядок, ответственность и последовательность во всём! Наша жизнь состоит из мелочей и эти мелочи очень большую роль играют в нашей повседневной жизни, ни на секунду не пожалела,что мы ходим в этот детский сад, и понимаю,почему родители с путёвками на руках в муниципальные садики, продолжают водить своих детей сюда: ведь если мы спешим на работу, то нашего ребёнка встретят и переоденут, если у нас особые предпочтения в еде(вкусовые, профилактические или по рекомендации специалиста) то под нас специально приготовят; дочь не ходила на горшок - приучили, ходила с пустышкой - отучили, сама не ела - постепенно начала сама(воспитатели терпеливо сначала кормили, потом докармливали и в итоге самостоятельный ребёнок). Спасибо каждому сотруднику детского сада "Весёлый улей" за огромный вклад в воспитании нашей доченьки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Закорюкина

Dislike Мне не нравится

Сегодня 29 марта 2018 г днем до 12.00 гуляли с ребенком во дворе. На этой же площадке гуляли детки и двое взрослых(сразу было понятно частный мини сад). Одна Ольга Александровна, другая по имени Маша(если я правильно услышала,была в светло-бирюзовом пуховике с искусств мехом, ростом выше 170 см, волосы светлые,завитые). Эта маша при мне взяла в детскую лопатку снега и положила за шиворот одной девочке(в синей куртке с зеленым шарфиком) Ребенок заплакал. Эта маша ругала девочку за то,что нельзя бросаться снегом. Далее эта маша поднимает глаза и видит меня! упссс..она завела ребенка в домик и тихо о чем то начала с ней "договарваться"...второй воспитатель во время этого безобразия у кого то по телефону спрашивала - у вас какой возраст? мы находимся.... один мальчик в красно-черной куртке кашлял...и спокойно гулял рядом с остальными детьми...среди лопаток, которыми играли дети были сломанные.. ни за что не поведу своего ребенка туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanya_no

Dislike Мне не нравится

Очень противоречивые чувства остались от посещения этого детского сада. Ходили с осени до лета примерно 7 месяцев. Втянулись быстро, поскольку ребенок был не "домашним". Первые пять месяцев проблем не возникало, единственное, прогулки на улице были очень редкими, что объясняли погодными условиями. Ну и само собой бич всех частных садиков - отсутствие справок о состоянии здоровья и больные дети. Каждый раз после контакта с детками, у которых "остаточные сопли и кашель" после болезни, мы отправлялись на 2 недели на больничный. Но увы,такая ситуация во всех детских садах, где мы были. Последние два месяца поведение ребенка и отношение к детскому саду кардинально изменилось. Ни от него, ни от воспитателей объяснений получить не удалось. Но мне каждый день со слезами и истерикой под мольбы "мама, только не в садик", приходилось волочить его по улице в группу. Это ужасное чувство, как будто ты преступник какой-то, измывающийся над своим ребенком. Такое негативное отношение проявлялось только к саду, на секции в бассейн и айкидо сын ходил без проблем. С данной проблемой мы так и не смогли разобраться, поэтому после переезда в другой район сменили сад.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова