Веселые бобры, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Ярыгинская набережная, 31 (1 этаж)


Веселые бобры, частный детский сад Веселые бобры, частный детский сад

5

4 оценили
👫Детский сад на Пашенном (Красноярск, "Белые росы").
⏰Пребывание детей: половина или полный день.
🍎Питание, развивающие занятия, логопед, хореограф, музыка
🎨 прогулки, игры , праздники 🎊
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Ярыгинская набережная, 31 (1 этаж)
Телефон +7(913)553-82-94 +7(391)271-90-05
ВК bobry24


Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Антоненко Ольге Сергеевне и ее коллективу за доброжелательное отношение к нашим деткам. Хочется сказать,что мы перебрали три частных детских садика и ни в один из них мой ребенок не ходил с таким удовольствием. В садике очень приятная и домашняя обстановка. К деткам относятся,как к своим. Я ни разу не слышала,чтобы детки плакали или капризничали,они всегда заняты делом: это и песочная терапия,это и логопед,это и хореография и ещё много всяких развлечений. А какие делают детки поделки своими руками- это же просто не описать словами! Хочется много о чем написать,но боюсь,что мне суток не хватит выразить мои впечатления. "Веселые бобры" самый замечательный садик!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Разгон

Like Мне нравится

Ходим в данный сад с ноября 2017, нас устраивает все! Воспитатели добрые и внимательные! Каждый день детки занимаются, руководитель каждый день шлёт фотоотчёты, занятия проходят по возрастам, по пятницам проходит урок экспериментальной деятельности, дополнительно можно ходить на занятия по песочной терапии, также раз в неделю бесплатный логопед. В саду уютно и чисто, гуляют во дворе дома, с 2 воспитателями! Сад рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шумилова

Like Мне нравится

Очень хороший, позитивный садик!!!!!! Доча ходит уже пол года, нам все нравится. Очень клевые занятия, есть песочная терапия, логопед и многое другое. Каждый день детки приносят домой разнообразные рисунки и поделки. Питание отличное, персонал корректный, образованный. Приводите деток, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Стаценко