Весело, творческая группа отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 94


Весело, творческая группа Весело, творческая группа

4.6

9 оценили
🎪Добро пожаловать на официальную страницу creative group Lina Vorobeva!

⭐Наша задача – безупречная организация детских праздников в Томске и не только, а самая ценная награда – видеть искренние улыбки детей!
⭐У нас есть все для воплощения заветной мечты вашего ребенка в необыкновенных событиях:

🎉Талантливые и веселые аниматоры на детский праздник;

🎉Костюмы и реквизит в точности как у его любимого персонажа;

🎉Увлекательные авторские сценарии и зрелищные шоу-программы;

🎉Атмосферные декорации, сладости и все, что так любят дети!

Незабываемый День рождения, выпускной или Новый год начинается со звонка по телефону 225-228, а завершается неизменно безудержным весельем!

Ссылка на сайт↙
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 94
Телефон +7(382)222-52-28 +7(953)910-24-05
Сайт veselo.tom.ru
ВК veselotomsk


Dislike Мне не нравится

Слышала не очень хорошие отзывы об этой фирме, но решили рискнуть, т.к. дочь очень хотела фольгированную дискотеку. Отказались от бумажной, которую предоставляли ребята из локации, где отмечали, переплатили в два раза и заказали именно фольгу... С менеджером компании Весело связалась за неделю до заказа. 4500 рублей за 45 минут очень смутили, но решили с родственниками скинуться, лишь бы ребенок был счастлив. Ввиду отсутствия подтверждения со стороны директора, за пару дней сама уточняю по ватсапу еще раз - пишет, что забыла... В итоге в день события аниматор опаздывает (при стоимости минуты шоу в 100 рублей!!!),а, когда собирает ребят и открывает мешок - там нарезанный полиэтилен белого цвета!!! Ребята, вы серьезно???? Мы с таким успехом заказали бы бумажную в два раза дешевле.. Говорю аниматору про то, что это не фольга - она мне в ответ, что ей не уточнили... показывает переписку в ватсап с директором, где она просит уточнить реквизит, а ответа от директора нет, поэтому она взяла эту на свою усмотрение. Пишу директору... в ответ получаю 'я вам сегодня звонила, не смогла дозвониться..' - КОГДА ВЫ ЗВОНИЛИ?? нет пропущенных!! да и на связи я была неделю (!!!), просила фольгу, а не полиэтилен!!!! Далее идут отговорки типа 'я хотела как лучше', 'у детей может быть аллергия на фольгу', 'с белым полиэтиленом фото будут лучше'. ВЫ СЕРЬЕЗНО? ни извинений, ни компенсации, ни попыток исправить ситуацию... Вам плевать на клиентов совсем? Прикрываться глупыми оговорками, игнорируя требования по заказу?? Не удивлюсь, если через полгода вы потеряете всех клиентов.. Сама дискотека очень слабенькая. Девочка-аниматор то включала, то выключала музыку, плэйлист включал в себя неизвестные нетанцевальные песни, ну и работа аниматора сводилась лишь к тому, чтобы изредка вентилятором поддувать этот полиэтилен. Если задумываетесь о такой дискотеке - нарежьте белые пакеты и купить вентилятор - сэкономите 4500 ;-) Если не хотите испортить праздник своему ребенку и растратить все свои нервы - никогда не заказывайте услуги здесь.

Отправлено 3 года назад

От Антонина

Dislike Мне не нравится

Очень расстроены этим агенством! Впервые решили воспользоваться услугами этого агенства и пожалели очень. Аниматор ( Аленка из сказочного патруля) опоздала на 20 минут, не предупредив об опоздании. Дозвониться до агенства сложно, телефоны недоступны, прояснить ситуацию невозможно приедет ли вообще аниматор или нет. Был забронирован аниматор на 1 час и фольгированное шоу 40 мин., которое проводит тот же аниматор. Пока пытались дозвониться до руководства появилась аниматор, в невменяемом состояние, обьяснить ничего не смогла, только сказала фольги не будет ( причин тоже не называя). Дети увидев аниматора перехватили ее и она пошла с ними. Костюм был грязный и рваный сзади. В течение 15 минут она стояла на месте, дети ждали стоя вокруг незная что вообще происходит. Потом пыталась надуть пузыри, но ничего не вышло ( сказав детям, что пузыри не надуваются потому что именинница вредная! это мне сказали дети, сказав что это плохая Аленка потому что хорошая так бы никогда не сказала), в итоге решила сесть с детьми на холодный пол и сидели минут 30 перебирали какие-то грязные карточки. Пока все это происходила все это время созванивались с руководителем агенства проясняли ситуацию с фольгой. В итоге отправили мальчика с фольгой ( сначала в костюме динозавра). Когда мы попросили уже уйти аниматора, дети некоторые ее испугались и были в недоумении что с Аленкой, почему она странная. Перезвонила директор агенства и сказала, что мальчик будет в костюме розового зайчика и он проведёт шоу из фольги. Мальчик приехал и немного спас ситуацию, дети обрадовались дождю из фольги и отпустили ситуацию со странной и неадекватной девушкой аниматором. P.s. Уважаемые руководители агенства Весело подбирайте тщательнее сотрудников. Ваши аниматоры это лицо вашего агенства!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Заказываем не первый год в этом агентстве и все на высшем уровне. Леди Баг на последнем празднике просто завладела вниманием не только деток но и взрослых. Оформление самого праздник было просто чудный. Спасибо за праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Лина Воробьева

Like Мне нравится

Не один год заказываем аниматоров в "Весело" все всегда на высоте! В этом году они открыли свой центр и это здорово! Отличная игровая комната с чудесным домиком и кучей увлекательных игрушек для детей! Пока детки играли,взрослые пофотографировались в чудных фотозонах! Интересная программа,Свинка Пеппа(девушка-аниматор Елена) завладела вниманием детей, они не отходили от нее не на минуту! Цены демократичные,можно заплатить и ничего не надо убирать,все сделают! Спасибо большое! Все гости довольны! Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

За последние 2 месяца 3 аниматора компании Весело развлекали наших деток. Первые 2(человек паук и маквин) справились на отлично, а вот последний Минни-маус, совсем не понравилась.. Не могла завладеть вниманием ребятишек, и сам костюм.. печально опушенные уши, как то грустновато. Последний праздник отмечали в самом агентстве, непродуманно совсем область, где стоят столы, не пройти. К тому очень удивило условие, убирать за собой игрушки. Для этого люди и приходят отмечать в такие места, чтобы не заниматься уборкой.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Филатова

Like Мне нравится

Впервые заказали здесь оформление гелиевыми шариками, аниматора, фокусника и пиньяту. Все качественно и "на совесть" сделано. Все доставили вовремя, учли все пожелания. Шарики красивые, стояли неделю, аниматор артистичный, фокусник шикарный, всех рассмешил, удержал детское внимание. Фишкой программы стала пиньята, дети от души её колотили! Спасибо большое организаторам, не пожалели, что обратились к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Hermione

Like Мне нравится

Обращаюсь в это агенство уже в третий раз! Коллектив работает слаженно, учитывают все пожелания клиента. Услуги оказывают в срок и качественно. Аниматоры приветливы, доброжелательны, профессионалы своего дела. Все три раза детский праздник проходил на ура. И что меня приятно удивило' предоплаты агенство не берет. Все основано на доверии, что в наше время редкость. Процветания вам ,ребята!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна