Весельчак, студия праздника отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 56 (411Б офис; 4 этаж)


Весельчак, студия праздника

4.6

17 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 56 (411Б офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)361-27-57
Сайт www.veselchac.ru
ВК studiaprazdnikaveselchac


Dislike Мне не нравится

Заказали Бэтмена в садик. Менеджер Екатерина все несколько раз объяснила ( к ней нареканий не возникло). А вот аниматор и программа мне не понравились. Актер Евгений опоздал на 15 минут + еще 5 минут переодевался и соответственно не подготовился ( за опоздание сделали перерасчет 200р). Программа была "День рождения с Бэтменом" и кроме как костюма никак обыграна не было. Игры и развлечения стандартные, а иногда и травматичные (в игре "поймай другого" дети не всегда могут рассчитать силы и падают. "Бэтмен" на это не обращает внимание. Или "встаньте паровозиком и возьмите впереди стоящего за нос, поехали". В итоге 3-5 детей из 17 сели на лавочки и не охотно участвовали). Актеру все казалось, что дети пошли участвовать по второму кругу, когда даже первый круг прошел на половину. Далее согласно договору должен быть аквагрим только для именинника - не было; 3 шара на палочке - только 2 было; флешка и портативная колонка - не было, хотя розетки в спорт зале были; всем фигурки из шариков колбасок - никому, только шарики сосиски надул и все. Причем шарики надувал во время программы, на что ушло изрядно времени и дети ждали. Программа должна была быть 1 час, была максимум 50 минут, включая фотографирование и надувание шаров. Из положительных моментов: подарки (раскраска, маска Бэтмена и мягкая игрушка) ребенку понравились, то что именинника выбрали помощником Бэтмена тоже, цена чуть ниже чем у конкурентов была. Все! Совет родителям - для садичной группы 1 аниматора маловато, не справляется ( даже если уверяют в обратном)

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Чеснокова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность в проведении нашего выпускного Студии праздника "Весельчак", все прошло замечательно. Актеры веселые и профессиональные, программа просто супер, повеселились и родители и дети! Спасибо Вам большое. Желаем процветания и успехов! Евгения, школа № 21.

Отправлено 8 лет назад

От 2902299

Like Мне нравится

Вот наступил очередной День Рождения сына и я, конечно же, обратилась к Весельчаку. В том году все было замечательно, поэтому , без колебаний и сомнений набрала знакомый номер. И вот началось... Администратор Екатерина (не та, что в прошлом году) очень сумбурно и невнятно вела диалог. Обсудили все ключевые моменты, Екатерина записала все мои данные для составления договора, а также адрес детского сада и имя ребенка. Остался вопрос по выбору героя и Екатерина обещала перезвонить в среду. Не перезвонила. В четверг я позвонила сама и ...все как в первый раз. Все по-новой. Кто, куда, кого - все сначала. Ну ладно. Все обсудили и договорились на контрольный звонок за день до мероприятия. И вот за день до праздника Екатерина позвонила (а у меня уже были сомнения), и удивлению моему не было предела: адрес неправильный (хотя три раза записывала), а именинник оказался вместо Миши Максимом (тоже три раза записывала)! Я готова была отказаться от этой затеи! Но, по-старой памяти, понадеялась на чудо. Чудо все-таки произошло! Наш Бетмен по имени Евгений развеял весь негатив. Отличная работа! Дети были в восторге! Мой вывод: праздники, по-прежнему, на высшем уровне, артисты замечательные! Но с администратором надо что-то делать, это было, как минимум, непрофессионально.

Отправлено 8 лет назад

От lubeelu

Like Мне нравится

Спасибо вашей фирме,второй год заказываем ребенку аниматора:в том году Лунтика,в этом Ниндзя Красного Дракона ( Ниндзяго),с каждым годом все лучше!в том году не оч понравилось,что с музыкой возникли трудности,не было устройства для воспроизведения флешки,которую с собой взял Лунтик,но в этом году приехал со своей колонкой,помогать ему практически не надо было,как в том году девушке. Все сам,дети в восторге,конкурсы интересные,подвижные, сам аниматор живой, может привлечь внимание даже непослушных детей!В общем,спасибо!всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Zhigach

Like Мне нравится

Наш выпускной организовывал Весельчак. Все прошло просто идеально! Хочу поделиться с вами впечатлениями по этапам: бронь на праздник мы ставили еще в марте, поэтому с выбором персонажей у нас не было трудностей, многие были свободны и мы спокойно могли выбирать. Очень порадовало то, что для того, чтобы внести предоплату мне не обязательно нужно было ехать к ним в офис (хотя он в самом центре, но я работаю и живу в Кольцово), а можно было отправить оплату по банковской карте. Менеджер мне все документы переправила по электронной почте. Очень удобно. Далее по самому празднику: артисты приехали заранее и к тому моменту, когда подъехали мы с детьми уже все было готово: подключена музыкальная аппаратура и сами ребята уже переоделись и встречали нас в образах ковбоев. Также хотелось бы отметить приятный бонус-на нашем празднике присутствовала администратор, которая координировала всю работу, когда детям покушать, когда привезут шары, поэтому мы родительским коллективом могли спокойно общаться и накрывать на стол. Программы заказывали 2-одни ковбои, а вторая дискотека. Цены очень даже приемлимые (было с чем сравнить). Детям понравилось они с удовольствием поиграли и потанцевали. Так что еще раз спасибо Весельчаку за чудесный праздник! Теперь только с вами!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Путилина

Like Мне нравится

Заказывала дочке котёнка в Весельчаке, исполнялось нам 2 годика. сначала переживала, что мы еще слишком маленькие и испугаемся аниматора, но в гостях были детишки от 3-4 лет, поэтому хотелось устроить праздник и для них в том числе. Скажу сразу, звонила много куда и везде примерно одинаково по ценам, но в Весельчаке мне понравилось, что разговаривая со мной, администратор не просто отчитывала свой текст, а действительно с индивидуальным подходом рассказала мне про программу. я хотела сначала клоуна заказать, но мне сказали, что мы еще очень маленькие и просто напросто можем испугаться такого яркого персонажа, поэтому остановились на котенке. (в других же компаниях мне говорили клоуна так клоуна, фею так фею, мол сами выбирайте нам по большому счету все равно кого к вам отправить...). Праздник прошел на ура, все от души повеселились и даже моя маленькая скромница наконец то слезла с маминых рук и с удовольствием играла с аниматором. Спасибо большое, все прошло просто супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Красина

Like Мне нравится

Заказывали у весельчака фото и видео съемку на день рождения сына. Все просто супер!!! Фотки яркие, сочные, живые. Видео качественное с веселой анимацией и что не мало важно без всякой рекламы))) пишу так потому что смотрела видео у подруги с дня рождения ее ребенка, так та компания и в самом начале написала свое название, в течении фильма пару раз выскакивала реклама с их телефоном и еще и в конце в титры вставили, чтоб наверняка))) Ну и конечно же, приятный бонус от весельчака-красиво оформленный диск с фотографией нашего ребенка. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От olesya.loginova.88

Like Мне нравится

Спасибо студии "Весельчак" за отличный праздник в детском саду! Клоун Плюх был такой классный! Ребята от души повеселились. Понравилась и работа администратора: Екатерина предоставила полную информацию, договор - все быстро, компетентно! Будем и дальше веселиться с вами!!!

Отправлено 9 лет назад

От lubeelu

Like Мне нравится

Уже второй год подряд заказываем праздник в Весельчаке и оба раза остаемся очень довольны! Митюша был счастлив от того, что к нему пришел в гости настоящий человек паук (в прошлом году заказывали бэтмана). Думала, что программы будут однотипные просто костюмы разные-ничего подобного, два абсолютно разных по содержанию, но одинаково веселые и заводные программы! Приятный бонус-скидки для постоянных клиентов! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Никогда не писала никаких отзывов, но тут решила специально зарегистрироваться, так как нам всем безумно понравился праздник!!! Пригласила в Весельчаке пирата на день рождения дочки. Девушка администратор мне рассказала программу, что будет и поиск клада и всякие различные пиратские испытания и подарок от компании и меня заинтересовала именно такая программа. Актер (Максим зовут) приехал заранее, переоделся и вот тут начинается веселье! Детей было достаточно много (примерно 20), но все были вовлечены в игры и ни один ребенок не скучал! Программа интересная как для мальчиков, так и для девочек, пишу об этом потому что в прошлом году заказывали в другой компании фею и то ли аниматор не старалась, то ли в принципе программа скучная, так как девочки еще более ли менее были увлечены конкурсами, а вот мальчики как то заскучали... А в этом году все наравне играли и веселились. Настюху мою посвятили в настоящую отважную пиратку и вручили ей пиратскую шляпу) Уже после праздника доча сказала, что в следующем году ей надо будет именно этого же пирата! Так что обязательно обратимся в Весельчак снова и будем рекомендовать друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень классная фирма! Начиная от работы администратора (которая несколько раз заранее позвонила и узнавала в силе ли наш праздник), заканчивая профессиональными актерами и очень красивыми костюмами! 10 ноября отмечали день рождения дочки дома. Честно скажу, квартира у нас не очень большая и я все переживала где же наши маленькие гости будут с аниматором играть. Но актриса проводила именно такие конкурсы, где не требовалось много места. Мы заказывали добрую фею - костюм шикарный, актриса-профессионал. У нас были детки разного возраста: 3, 5, 8 и 11 лет, но всем одинаково было интересно и все с удовольствием играли! Спасибо за идеальный праздник! Рекомендую всем друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От korobova_arina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о фирме Весельчак! Заказала на день рождение сына Фокусника с живым кроликом. Программа понравилась, все придумано до мелочей,фокусник Илья работал с душой! Понравилась администратор, такая приятная и ответственная девушка. Позвонила во много фирм и было ощущение, что лишь бы продать и неважно что, ни какой заинтересованности, а ваш администратор и все рассказала и объяснила, уточнила все моменты дня рождения, очень с ней приятно общаться. Пожалуйста выдайте ей премию и благодарность. Мое мнение, что фирма Весельчак очень достойная, благодарю вас. Еще раз спасибо за отличный праздник!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Спасибо за веселые часы праздника! 5 апреля у меня был День рождения . Ведущий , диджей и оператор приехали в кафе почти за час до начала и встречали гостей приятной музыкой. Вечер прошел весело и интересно , гости и моя семья остались довольны. Мы благодарим Евгения ,ведущего праздника , Вадима- оператора и диджея . Отдельное спасибо Екатерине - координатору , благодаря ей все было организовано четко и быстро . Желаем Вам всем творческих успехов ! С наилучшими пожеланиями - Галина Андрусь

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Заказал сыну на день рождение Пирата и украшение в кафе, никак не могли определиться с персонажем, выбор конечно очень большой, но решили Пирата. Работа актера очень понравилась, было весело и все время дети были заняты. Подарили пиратский набор и много всего, не ожидал. Честно были у многих друзей на днях рождениях и не думали, что сможет что-то понравиться, сомневался нужно ли это нам. Но понравилось все, теперь будем у вас заказывать, главное продолжайте стараться. А еще администратор у вас очень приятная, помогла и рассказала все.Спасибо ей большое.

Отправлено 10 лет назад

От andreypopov.1986

Like Мне нравится

Мы племяннику заказывали Человека Паука на день рождения, сестры в контакте нет, поэтому я сам решил написать отзыв об этой компании. День рождения прошел на отлично!! Я тоже естественно был среди гостей и хоть я уже взрослый, но от проведенной программы сам как будто почувствовал себя ребенком, актер вообще классный был, видно что опыт работы с детьми есть. Наш Мишка немного стеснительный парень и мы переживали, что он не особо будет в конкурсах всяких участвовать, а только смотреть на представления, но вопреки нашим ожиданиям танцевал и скакал наравне со всеми детьми))) приятный бонус, что помимо всей программы аниматор еще и подарок от компании дарит, ну мы ему еще свой подарок подсунули, чтоб он тоже якобы как от человека-паука это получил. Вообщем, компания, что надо, видно, что профессионалы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Степанов

Like Мне нравится

Девушка это явно вы пишете о другой организации, СП Весельчак просто не могли так поступить, у них замечательный администратор, и посоветует и выслушает, учтет все наши пожелания, у меня достаточно знакомых, которые уже заказывали там праздник, и белоснежка не так давно была, Я лично хочу поблагодарить Студию Праздника Весельчак, за отлично проведенный день рождения нашего сыночки, мы были в восторге от фокусника, особенно когда кролик появился из шляпы, как это? для нас до сих пор загадка. Спасибо большое Клоуну Плюх, большое удивление вызвало, что клоун он легко стоит на голове, вся программа была чудесна!!! А подарки, сюрпризы абсолютно всем детишкам, вот это огромный плюс!!!! Теперь Все праздники только С ВАМИ!!!!! И НОВЫЙ ГОД МЫ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ))))) Причем программу оговорили, и по нашей затеи, все обыграют!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ангелина Петрова

Dislike Мне не нравится

Заказывали в детский сад на день рождение ребенку Белоснежку. По телефону мне объяснили, что программа включает в себя: 1. Веселая театрально-игровая программа с конкусами, играми, загадками, танцами, с караваем для именинника и поздравлением от Любимого героя, 2. Музыкальное сопровождение программы (диск, флешка и при необходимости музыкальный центр) 3. Элементы аквагримма всем детям и Мыльные пузыри (по Вашему желанию), 4.Фигуры из шаров для моделирования Всем детям на дне рождении Именинника (собачки, мечи, жирафы, цветы, бабочки и многое многое другое), 5. подарок имениннику Я попросила еще сделать небольшую дискотеку с мыльными пузырями, и мне сказали что это обязательно будет и привезут свой музыкальный центр с музыкой. Но по факту, не было ни элементов аквагримма, ни мыльных пузырей и тем более никакой дискотеки, о чем я просила при заказе,даже музыкальный центр пришлось просить в детском саду,что поставило меня в неловкое положение, был только диск с музыкой. Были проведены простые конкурсы прыг скок, каравай, паровозик.А когда дети попросили сделать из шаров кому то меч, кому то кошку и т д, то им сказала Белоснежка что всем собаки. Если ребенок не хочет собаку, то он все равно получит собаку?Так что ли? Конечно спасибо аниматору Елене за проведенную работу. Но я себя чувствую обманутой организаторами. Когда моя дочка меня спросила:"Мама, а почему нам не рисовали на лицах и не было мыльных пузырьков?", мне пришлось что то придумать.А хотелось чтоб праздник получился на 5+

Отправлено 10 лет назад

От usoltseva_marusia