Весёлая Расчёска, детская парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (3 этаж; ресторан Макдоналдс)


Весёлая Расчёска, детская парикмахерская Весёлая Расчёска, детская парикмахерская

4.3

5 оценили
Наша детская парикмахерская - создана специально для малышей и их родителей. Вам будет у нас весело и интересно!
Стрижки превращаются в игру !! Без слез и капризов- Ваш малыш преобразиться в нашем салоне

Салон ТРЦ Парк Хаус ул. Сулимова д.50
--8(343) 382-60-43

Салон ТРЦ Веер Молл , проспект Космонавтов 108Д
- 8(343) 383-06-44
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Бижутерия, Косметика / Парфюмерия
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (3 этаж; ресторан Макдоналдс)
Телефон +7(343)382-60-43
Сайт ekaterinburg.raschyoska.ru
ВК raschyoska_ekaterinburg


Like Мне нравится

Мы зашли с годовалым сыном. Спросили не рано ли нам стричь наш пушок, на что мастер сказала, само то, привести в порядок уже можно. Записались на текущее время, пошли гулять. Нам позвонили, пригласили пораньше. Пришли, сели на мотоцикл. В этом плане хорошо, что есть машинки. Дети отвлекаются. Мастера ставят мультики по желанию. Общаются с малышом, приносят игрушки. Наша мастер была приятной и мягкой. (Худенькая девушка брюнетка) За несколько минут мы уже были готовы. Наш пушок «подстригли». На фото, можно увидеть изменения прически. Мне понравилось, но дорого для пушка (550₽), надо быть погибче в ценах Дополнение. Зашла на сайт посмотреть. И возник вопрос. Почему не сказали об услуге «Первая стрижка»? Ведь я ж говорила, что мы первый раз. Она бы мне была интересна, и цена бы уже оправдана. Я ведь не знаю ваши предложения. Жаль(, был бы и локон, и грамота, и крутые впечатления ...

Отправлено 5 лет назад

От Smorodina

Like Мне нравится

Нам очень понравилась эта парикмахерская! Мастер и администратор очень внимательные! Все пожелания выполняют в точности, к ребёнку относятся с уважением. Цены нас устроили. Всем очень довольны. Теперь будем ходить только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Берникова

Like Мне нравится

Когда, нам срочно приспичило проколоть ушки! Я обзвонила полгорода, и только здесь мне не отказали! Самое главное, мастер по проколу ушей,должна была прийти в 12, но мы не успевали доехать и я спросила у администратора, про более позднее время. На что, мне Администратор Наталья ответила, что попробует договориться с мастером, на время которое было удобно нам и перезвонит мне !!!Чудо случилось и мастер согласился на наше время! За что огромное спасибо администратору Наталье!Отдельное спасибо мастеру Эле, очень аккуратно нам прокололи ушки! Эля помогла выбрать серёжки, в которых было бы удобно ребёнку.Нам вручили грамоту поздравительную с первыми сережками! Мастер Эля , всё объяснила как ухаживать за ушками, предложила помощь в переодеваниии на золотые серёжки, осенью! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От iislamova

Like Мне нравится

Очень рада что зашла в эту парикмахерскую. Сыну полтора года, он очень пугается незнакомых людей, начинает кричать и прятаться. Девушка мастер потратила время, очень ласково говорила с ним, предлагала разные игрушки, стригла ребенка даже не смотря на то что это было очень неудобно физически. И даже то что ребенок постоянно вертится не помешало ей сделать красивую прическу, все ровно и аккуратно. Да и к тому же вежливая и приветливая к родителям. Сами туда еще пойдем и другим рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От С. Т.