Веселая расчёска, детская парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 7 (1 этаж)


Веселая расчёска, детская парикмахерская Веселая расчёска, детская парикмахерская

3.6

11 оценили
Добро пожаловать в детскую парикмахерскую "Веселая расческа Челябинск"!

Мы работаем с детьми уже более 10 лет и за это время завоевали доверие тысяч юных посетителей и их родителей.

Оттачивая мастерство в этой узкой области, мы стали лидерами в сфере детских парикмахерских услуг в г. Челябинске, постоянно совершенствуясь и предлагая только самые современные материалы и технологии, создавая атмосферу праздника и игры.

г. Челябинск,

Торговый Город "Алмаз", 3 этаж
с 10 до 22 ежедневно
телефон: 8-922-754-5959

ТРК "Космос", 2 этаж
С 10 до 22 ежедневно
телефон: 8-922-750-44-57

ТК "Ёлки", 2 этаж
с 10 до 21 ежедневно
телефон: 8-9-222-306-777
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)750-57-40
Сайт chelyabinsk.raschyoska.ru
ВК raschyoska_chelyabinsk


Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность Вашей парикмахерской и специалистам-профессионалам! Прокалывали ушки 21 июля в салоне в ТРК Фиеста. Все было на высшем уровне! Дочь вышла от Вас счастливой. Ушки не беспокоят, не болят, прям красота! Спасибо большое, мы остались очень довольны! System 75 - настоящее чудо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кочурова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская для детишек. Нравится, что детей стригут в машинке. Мастера очень аккуратные и внимательные. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От annak.74

Dislike Мне не нравится

Вообще непонятно, по какому принципу руководство подбирает сотрудников. Нет совершенно никаких знаний о работе с клиентами, чувства такта, этики и уже сомневаюсь, есть ли медицинское образование у женщин, которые прокалывают уши. Прокалывали дочке уши в трк Куба 17.06.2018. Про бабушку, которая там прокалывала, я вообще молчу. Пришло время менять серьги, решили не рисковать, записались в трк Фиеста. Вообще 888 раз пожалели, что связались с этой вшивой конторкой. На замену приезжали 19.07.2018, работала полная женщина (имен не знаю) . Зашли в кабинет, сразу начала нам с мужем навязывать, что вот мол все родители боятся больше, чем дети, хотя мы оба были преспокойные, но она несколько раз нам повторила это как мантру, будто внушала. Спросила, кормлю ли я грудью, на мой отрицательный ответ она посмела заявить, что я "филонщица" (цитата). На каком основании она позволяет давать оценку моим действиям, не зная причин, ситуации и оскорблять меня??? Я не позволяла себе говорить что-то о ее внешности и телосложении. Все это время мы с мужем молчали и переглядывались, от нее же лился нескончаемый поток словесного прорыва. В итоге, пока она была увлечена своим бессмысленным монологом, накрутила прядь волос на сережку и закрутила ее. Грубо отмотала обратно пока дочь плакала. Когда пришло время расплачиваться, я сразу проинформировала, что у меня безнал. Администратор просто Грубо, ничего не объясняя ответила: "Нет, только наличка!". Нас об этом никто не предупреждал заранее. А в это время женщина, осуществлявшая замену серег, уже рассказывала администратору, что мы там якобы боялись! Руководство, где вы берете таких экземпляров? Смените персонал или отправьте на курсы по работе с клиентами!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Меньшикова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская для деток. Мастера умеют обращаться с детьми. Мы своего уже 3ий раз тут стрижем. Нам все очень нравится. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От anna.f74

Dislike Мне не нравится

Прокалывали ушки в фиесте, все на полную «4» . Ровно через неделю одна серьга выпала , плохо видимо закрепили ... Нашли еле еле , ладно дома были , одели по новой .

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Подрядова

Like Мне нравится

стриглись неоднократно с 10 месяцев, сейчас 2,4! всё хорошо! очень внимательнеые и терпеливые парикмахеры. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сафина

Like Мне нравится

Первый раз стригли малого (1 год и 2 месяца), стрижка понравилась. Парикмахер умеет обращаться с детьми, во время стрижки дают игрушки, чтоб ребёнок мог отвлечься. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Bersenev

Like Мне нравится

Стригли ребенка в воскресенье. Парикмахер была очень внимательная и обходительная. Подстригли отлично. Спасибо всем. (стриглись в ТРК Фиеста)

Отправлено 6 лет назад

От Радик

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ДО КОНЦА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ С ТЕМИ, ЧТО ВАМ ГОВОРИТ АДМИНИСТРАТОР при посещении детской парикмахерской "Веселая расческа" в Кубе!!! Сегодня (25.11.2016 г) позвонила в парикмахерскую записать сына (2 г 10 мес) постричь машинкой с одной насадкой 6 мм, решила уточнить стоимость услуги, администратор ответила- 450 руб, странная цена, я сказала, что ребенку модельную стрижку не нужно, только машинкой и с одной насадкой (об этом я сказала ей несколько раз), она тут же "переобулась"-380 руб и меньше этой суммы мы не подстригаем. Опять непонятная стоимость, до этого муж заходил к ним, узнавал цену, ему сказали 330 руб, такая же стоимость и в Фиесте и в Алмазе. Почему в Кубе говорят стоимость, несоответствующую выполняемой работе??? 380 руб, согласно ценам сайта-равномерное укорачивание длины волос ножницами по всей голове, 450 руб-это вообще модельная стрижка, что ни то ни другое я не просила, еще она упорно мне говорила, что стрижка машинкой-это и есть модельная, и всем детям они делают только модельную и только за 450 руб. На их сайте в прайсе наголо постричь ребенка машинкой с одной насадкой стоит 330 руб, стоимость стрижки машинкой с насадкой 6 мм стоит столько же, никак не 450 руб, полное НАДУВАТЕЛЬСТВО и ОБМАН В КУБЕ!!! Дальше еще интереснее, я сказала, что у меня 5% скидка, на что администратор мне ответила-она распространяется только на стрижку (ВНИМАНИЕ!!!) не меньше 400 руб. Ну никак ОНА НЕ ХОТЕЛА ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. Не любят в КУБЕ эти скидки. Ни на самой карте, ни на сайте об этой сумме ничего нет, там написано, 5% скидка действует при повторном и дальнейшем посещении. Как это понимать??? В Кубе рассчитано на глупых родителей, которые не задумываясь, будут выкладывать любую сумму денег, которую назовет администратор. В самом начале разговора она еще не хотела цену говорить, сославшись, что мастер сама решит и мне скажет. Что значит решит??? Вы, девушка, для этого здесь и работаете, чтобы знать и говорить стоимость предстоящей работы. Есть точный и четкий прейскурант, какой вид стрижки я сказала, что тут решать? Какую бы сумму побольше назвать??? УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, кого не интересует сумма за стрижку и кто не хочет вникать в подробности услуги, то, конечно, можно стричься и в этой парикмахерской, в Кубе, ну а кому не хочется быть обманутым, тем- в Фиесту, там пока с таким откровенным ОБМАНОМ не сталкивалась, надеюсь, что там такого не будет... Никогда не писала негативных отзывов, но здесь трудно было сдержаться! Р.S. Ребенка подстригли в Фиесте, без проблем, заплатили как в прейскуранте и с 5% скидкой, СПАСИБО филиалу в ФИЕСТЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От CJIOH

Dislike Мне не нравится

Зачем делать запись по времени, если не соблюдают эту запись?... За 5 стрижек ни разу очередность не соблюдалась. Это называется рвачество.

Отправлено 8 лет назад

От boris1202

Dislike Мне не нравится

Позиционируются как детская парикмахерская. По факту допускают себе позволить годовалому ребенку ждать 20 мин сверх назначенного времени. Интерьер и игрушки, телек с мультиками и аквариум-все ок. Парикмахер не понимает просьб относительно стрижки, даже по картинке. А ценник как в чоп-чоп.

Отправлено 8 лет назад

От Derisheva Yulia