Весёлая расчёска, детская парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (2 этаж; кинотеатр Синема Парк)


Весёлая расчёска, детская парикмахерская Весёлая расчёска, детская парикмахерская

4

5 оценили
Площадка для обсуждения детской парикмахерской "Весёлая расчёска" в Тюмени: вопросы, отзывы, пожелания, критика.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (2 этаж; кинотеатр Синема Парк)
Телефон +7(345)258-98-71
Сайт tyumen.raschyoska.ru/
ВК raschyoska_tyumen


Dislike Мне не нравится

ужас просто а не стрижку сделали моей двухлетней дочери. Слов нет. обстригли криво три волосины двумя взмахами ножниц. без слез не взглянешь.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Chernenkova

Dislike Мне не нравится

В последний раз нас стригла взрослая женщина, обкромсала мама не горюй! Там где не надо состригал слишком длинно, где надо было покороче оставила. Администратор добрая, приветливая, развлекала ребёнка как могла.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Μихайлова

Like Мне нравится

Первый раз решили посетить парикмахерскую с дочкой. Переживала как все пройдет. Кресла в виде машинки,тв с мультиками,игрушки,рыбка. Все что нужно малышке для того чтоб комфортно себя чувствовать. Мастер отлично сделал стрижку. Доброжелательная атмосфера сотрудников, способствовало комфортному пребыванию и родителей тоже. Советую всем! Не сомневаетесь .... Вам сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Npen

Like Мне нравится

Поначалу сын не хотел подстригаться, но девушки сразу взяли инициативу в свои руки: отвлекали, привлекали, устроили настоящее шоу с пузырями! Ребенок был в восторге, уходить не хотел. Обстановка классная, много игрушек, рыбки тоже делают свое дело! :)))

Отправлено 8 лет назад

От chingizidka

Like Мне нравится

Подстригали там сына, возраст -1 год и 9 мес. Нам очень понравилось. Это была его первая нормальная стрижка, до этого мы так как могли стригли во время купания. Он не сразу согласился, отказался сидеть в кресле и не дал одеть накидку, но потом отвлекся, поиграл и позволил себя подстричь. Крутился конечно, но девушка настоящая волшебница сделала свою работу быстро, мило улыбалась ему, но больше старалась быть незаметной, он и не чувствовал похоже как она его стрижет. Стрижка получилась замечательная. Там очень красочно, интересно, весело! Супер-кресла-машинки в которых фары светятся, играет музыка, колеса крутятся))) Кто-то на рыбок заглядывается, кто-то мультики смотрит, кто-то за столиками игрушками играет! Мой малыш не хотел от туда уходить, пришлось уговаривать. Нам очень понравилось, хотим еще!

Отправлено 8 лет назад

От Альбина