Весёлая расческа, детская парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (4 этаж)


Весёлая расческа, детская парикмахерская Весёлая расческа, детская парикмахерская

3.9

11 оценили
Площадка для обсуждения детской парикмахерской "Весёлая расчёска" в Новокузнецке: вопросы, отзывы, пожелания, критика.
Категория Парикмахерские
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (4 этаж)
Телефон +7(384)391-05-87 +7(960)913-19-19
Сайт www.novokuznetsk.raschyoska.ru
ВК raschyoska_novokuznetsk


Like Мне нравится

Девочки молодцы!!! Сынишке 2 года, он очень вертлявый и не спокойный, не смотря на это подстригли СУПЕР!!! Парикмахер профессионал своего дела, а администратору отдельное спасибо за развлечение малыша :-) Все остались довольны, придем сюда ещё и с удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Жукова

Dislike Мне не нравится

Кааак?как можно работать при таком освещение?приходили к вам на стрижку в феврале,вечером.В парикмахерской очень темно.О каком качестве стрижек можно вообще говорить?Персонал безэмоционален абсолютно.Контакта с ребёнком не ищут,просто молча делают свою работу. Подстригли сына ,на удивление ,нормально.не скажу ,что отлично.Врят ли мы снова будем вашими клиентами.И вроде ничего плохого ,но вот возвращаться как то не хочется

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ребёнку 2 года, стрижку переносит хорошо, без скандалов. В Кемерово аналогичная Парикмахерская в ТЦ Зимняя Вишня с такими же машинками берет за работу 450 руб, что же входит в неё помимо стрижки? Рассказываю: администратор с широкой улыбкой прыгает перед ребёнком, развлекает, отвлекает, берет игрушки и показывает различные с ними манипуляции. Машинки у них рабочие, светятся, играют, сигналят и тд., малышу интересно, он занят. Итог: довольны все, включая ребёнка. Что мы получили в этой парикмахерской: приросшую попу администратора к стулу и зависший взор в нэте. Парикмахер не особо разговорчива, но подстригла хорошо, замечаний по ее работе нет. Теперь кресло-машинка-не работает, с таким же успехом можно и в обычном кресле посидеть. На просьбу включить, ответили, что все вопросы к руководству, включить не могут, да и почему то не предупреждают о неисправности. Хорошо хоть телевизор работал! Ну и цена, с нас взяли - 650 руб. Не рекомендую, поставила бы 1 балл, но парикмахер сделала работу хорошо, за что и добавлю баллы.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходим в эту парикмахерскую с раннего возраста! Сыну очень нравится! Персонал вежливый! Мастер аккуратный и отзывчивый, всегда учитывает наши пожелания! Атмосфера располагает к хорошему настроению как ребёнка, так и родителей!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! В этой парикмахерской мы делали и свою первую стрижку и каждый месяц ходим только в ВЕСЕЛУЮ РАСЧЕСКУ!Очень все понравилось! Администратор очень внимательная девушка, мастер всегда учитывает пожелания малышей и их родителей! Есть очень яркий и веселый уголок для развлечений малыша. Хочу выразить благодарность за профессионализм и мастерство Наталье, которая каждый месяц подстригает нашего сына. Хороший салон, отлично оборудован, мультфильмы по желанию маленького клиента, игрушки на выбор, аквариум с рыбками! Что тут скажешь - салон просто супер!!! Кстати сегодня снова его посетили и остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От anyutka_pozhidaeva

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение. Администратор грубый,конфликтный. Никакой лояльности и индивидуального подхода. Не рекомендую. За такие деньги тем более должны общаться ласково и нежно.ребенку просто включают мультик и он сидит в машинке или на мотоцикле на этом все их знание детской психологии заканчивается. Мастер молча делает. Администратор молча сидит в ноутбуке

Отправлено 6 лет назад

От saluria

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка 0, поставила бы его!!!! Не советую этот салон, подход к своему делу просто отвратительный!!! Подстригли ребенка ужасно , при их свете ничего не заметно, вышли на дневной свет это просто караул!!! Сделали ребенку плеш на макушке!!!! Все не ровно, учитывая то, что стригли машинкой!!!! Стрижка называлась модельной, а подстригли просто машинкой за 500 рублей!!! Мастер просто не профессионал своего дела!!! Я считаю, что мастер должен сам находить и исправлять недочеты!!! А в ВЕСЕЛОЙ РАСЧЕСКЕ на все косяки должны указывать ВЫ САМИ!!! Как бы... с таким успехом можно подстричься самому!!! Неужели хороший мастер отпустит клиента с безобразным видом???!!! Приходите в ВЕСЕЛУЮ РАСЧЕСКУ! Там это очень ЛЕГКО вам предоставят!!! Весь персонал списал это на то, что ребенок сидел не спокойно!!!! Уж простите, но я не первый раз стригу своего ребенка, и везде было прекрасно!!! А САЛОН ВЕСЕЛАЯ РАСЧЕСКА СПИСАЛ НА ТО, ЧТО МЫ КРУТИМСЯ!!! ЗАШИБИСЬ!!!! НА СЕКУНДОЧКУ!!!! ВЫ вроде специализируетесь на детских стрижках?????!!!!!! ааа....простите....это только видимость!!!!!! я и не подумала. Конечно же я написала претензию о возврате денежных средств, что мастер не профессионально выполнил свою работу, претензию приняли на рассмотрение в 10-ти дневный срок!!! Спустя неделю, они мне звонят и заявляют, что мне нужно прийти и переписать претензию!!!! ВСЕ ЯСНО С ВАМИ!!! вообщем то по вашей манере общения, сразу стало ясно, что никаких денег не вернется!!!! Приходишь туда, так улыбаются и вежливые такие!!! а как такие вопросы начались... сразу посыпалась грубость, ОСОБЕННО ПО ТЕЛЕФОНУ!!!! Хотите УЖАС на голове своего ребенка за 500 рублей??? Смело в этот салон!!!! А если серьезно, то никому не посоветую из своих близких этот салон!!!! Мастер обязан предоставить качественную услугу!!!! Сначала, мой ребенок крутился, потом оказалось что у него волос торчковый, дальше претензия не понравилась, потом грубое общение!!!! Персонал очень КОНФЛИКТНЫЙ!!! Улыбаются сначала, потом ядом брызгают!!!! НЕГАТИВНЫЙ ОСАДОК у нас после посещения этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аrishе4ka

Like Мне нравится

Добрый вечер. Посетили Вас уже три раза и все отлично, далее только к Вам. Мастера внимательные аккуратные. Везде чисто, классный аквариум. Единственный для нас минус это ваш маркетинговый ход с продажей игрушек)))) Ребенок еще маленький (2 года) рвется к ним, требует их и ему не объяснить, что мы не покупаем эти игрушки т.к. у нас такие уже есть((( Будем приходить со своими игрушками. Как то так.

Отправлено 7 лет назад

От EV

Like Мне нравится

А нам всё понравилось! Моего карапуза - непоседу отвлекали как могли! В итоге и стрижка просто супер, и настроение отличное. Мой Димка не хотел уходить!!! Вы просто молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Два раза стригли ребенка, были разные мастера. И оба раза обнаружились косяки в работе. Небрежные так сказать границы сбоку , над ушами где-то ровно, где-то торчат не подрезанные волосы. За такие деньги стричь нужно хотя бы без таких детских упущений. Три звезды тут подписано нормально, но больше подходит могли бы и лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Guzhus