Веселая расческа, детская парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (3 этаж)


Веселая расческа, детская парикмахерская Веселая расческа, детская парикмахерская

3.1

8 оценили
Площадка для обсуждения детской парикмахерской 🎀"Весёлая расчёска"🎀 в Новосибирске :
🎈вопросы
🎈отзывы
🎈пожелания
🎈критика
🍒ТЦ МЕГА ,Ватутина,107
🍒МФЦ "Сан Сити", Карла Маркса, 7
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (3 этаж)
Телефон +7(383)277-45-90
Сайт novosibirsk.raschyoska.ru
ВК veselayarascheskansk


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Второй раз за месяц заходим сюда с малышом и нам отказывают в услуги , просят подождать 30 минут и это при том , что клиентов нет!!!! Первый раз в бумажках убиралась , второй раз кушать садилась ((((( и все один и тот же мастер. Больше точно не пойдём !

Отправлено 6 лет назад

От economist.irina

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Вот и настал тот день,когда я решила отвезти свою дочь на первую стрижку (ей 1 год 4 месяца). Долго читала отзывы и остановилась на этом филиале. Позвонила, чтобы записаться, мне ответила приятная по голосу девушка. Она сама описала услугу, которую так и назвала "Первая стрижка" - оформление причёски, диплом первой стрижки и локон на память, стоимость 500 рублей (я сразу поинтересовалась о стоимости, чтобы не было сюрпризов). Воодушевлённые, мы поехали. Приехали на 20 минут раньше, в парикмахерской никого не было, но нас не приняли и даже не предложили подождать, а просто сказали: "Приходите, пожалуйста, ко времени. Сейчас должен прийти ещё один мальчик, если он не придёт через 10 минут, мы Вам позвоним". Зачем, спрашивается, игрушки там стоят, диванчик, если нельзя туда зайти раньше времени? Ну ладно, никто нам не звонил, пришли мы ко времени, усадили дочь в машинку, парикмахер принялась за дело. В процессе стрижки я спросила про локон, девушка очень удивилась "Ой, а Вам надо, да? А у Вас чёт не получилось локона" и начала собирать волосы в пучок с пола и фартука дочери... я чуть на месте не упала =( Когда девушка закончила работу, она поинтересовалась, нравится нам стрижка или что-то доработать. Стрижка нас вполне устроила, за это +. Настало время рассчитываться и нам оглашают сумму в 550 рублей. Разница вроде не большая, но приятного мало. Будьте готовы к подводным камням! В итоге, праздника не получилось... на руках у нас пучок волос (который сложно назвать локоном) в наспех склеенном конвертике и диплом первой стрижки. Дома обнаружили некоторые неровности по стрижке, но спишем это на наши кудри.

Отправлено 6 лет назад

От elisaveta.87

Like Мне нравится

Сегодня первый раз в жизни были на стрижке. Все очень понравилось: интерьер, атмосфера, очень приятная девушка-парикмахер Анастасия. Дети абсолютно легко перенесли стрижку и сушку феном практически без моего участия( не отвлекала, не развлекала). Приятным бонусом была скидка на стрижку второго ребёнка, несмотря на то, что пришли в один день и в одно время и стриглись по очереди ( обычно дают скидку на последующую стрижку. Но нам и на следующую стрижек дали купон). Очень рекомендую, вернёмся ещё и не раз. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От oksana_86

Like Мне нравится

Первая стрижка прошла успешно! Я представляю сколько нужно терпения и любви к детям иметь, чтобы справляться с малышами. Нам год и три и давно было пора подстричься. В новый год с новой прической - были 2 января. Включили мультики, давали игрушки, отвлекали, ласково разговаривали, все достаточно быстро и аккуратно. Жаль только имени мастера не запомнила. Но спасибо Вам огромное! Ну и по первой стрижке нам собрали локон в конверт, подписали дипломчик, сделали фото и подарили скидочку 10%. Очень приятный комплекс бонусов))) Ах, да, еще один плюс - недалеко от дома, что очень удобно и важно нашей суровой зимой)))

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина