Весёлая Расчёска, детская парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (2 этаж; справа от эскалатора)


Весёлая Расчёска, детская парикмахерская Весёлая Расчёска, детская парикмахерская

3.7

10 оценили
Наша детская парикмахерская - создана специально для малышей и их родителей. Вам будет у нас весело и интересно!
Стрижки превращаются в игру !! Без слез и капризов- Ваш малыш преобразиться в нашем салоне

Салон ТРЦ Парк Хаус ул. Сулимова д.50
--8(343) 382-60-43

Салон ТРЦ Веер Молл , проспект Космонавтов 108Д
- 8(343) 383-06-44
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (2 этаж; справа от эскалатора)
Телефон +7(343)382-60-42
Сайт ekaterinburg.raschyoska.ru
ВК raschyoska_ekaterinburg


Like Мне нравится

Сегодня посетили Веселую расчёску с 9 месячным сыном, эта был наш первый опыт. Заранее позвонила , записалась, проблем с записью не возникло. Встретили очень приветливо, и волнение что ребёнок сейчас устроит истерику отступило. Стригла нас Наталья, мастер своего дела, сразу это было заметно, нашла подход к ребёнку , была очень деликатна и мила. Подстригла достаточно быстро , и качественно, ребёнок почти и не заметил , а это самое главное. Теперь мы только к ней, думаю лучше уже и не найти, так что терерь мы постоянные клиенты! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Саутина

Like Мне нравится

Посетили эту парикмахерскую уже 4-й раз. Ходим туда с первой стрижки малыша. Сегодня я осталось очень довольна стрижкой, мне понравилась наша первая стрижка, подстригала сама хозяйка,как я потом поняла и сегодня. Стрижку выполняла мастер Наталья ( беленькая), мы к ней попали первый раз. Стрижка супер!!!Спасибо огромное!!! Мастер с первого раза поняла, что я хочу и очень аккуратно,качественно и чисто подстригла. Прочитала предыдущий отзыв про мастера Наталью, что она криво и лесенкой подстригла, такое чувство, что автор ошибся с именем мастера. Спасибо ещё раз Наталье, теперь мы только к Вам будем ходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лисенок

Like Мне нравится

А мы постоянно стрижем в этой парихмахерской своих двух детей и никаких нареканий. Раньше младший сын плакал, приходилось со слезами стрич на коленках у меня. Не очень приятно конечно. Но последние 2 раза нам просто повезло. Наташа, так вроде зовут мастера. Нашла подход к нашему сыну, всю стрижку она с ним разговаривала и шутила. Сын теперь только туда просится, а я только за. Хочу очень поблагодарить мастера который никогда нас не торопит и качественно выполняет свою работу. Нам очень все нравиться, всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От svertykova

Dislike Мне не нравится

22 апреля я привела своего сына в эту парикмахерскую. К большому сожалению мастер( девушка блондинка) отвратительно подстригла моего сына. Мало того что были какие то лесенки в стрижке, Дак она ещё и обкромсала с одной стороны на сантиметр больше и уже ничего не вернуть. В конце она стала спорить со мной и говорить что это у него голова не такая. Мой сын, муж и я , все мы очень расстроились из за такой стрижки в этой парикмахерской. Ужасный специалист и я заплатила за это 650₽! Так же от этой девушки изо рта сильно пахло табаком. Мой сын сказал мне потом , что ему было очень не приятно и что его чуть не стошнило.. Очень расстроились мы от такого похода в якобы веселую расческу. Вот правда, больше никогда к вам не придём вновь. И конечно всем друзьям расскажем об этом безобразии..

Отправлено 6 лет назад

От Елена Силина

Dislike Мне не нравится

Подстригались 28 декабря 2017. Ужас и кошмар(. К сожалению не помню имя «мастера». Мало того, что ни одно пожелание учтено не было, так ещё и стрижка была выполнена криво и косо! На висках лестница, а окантовка справа длиннее чем слева. Затылок стоит дыбом, а челка просто подстрижена по косой(( и за все это безобразие я отдала 700! рублей! Мой 11-летний сын расстроился до невозможности. Естественно, сюда больше не вернёмся! И если работают стажеры без малейшего опыта, это , как минимум, должно быть доведено до сведения клиентов и отражаться в прайсе!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Малина

Like Мне нравится

Водим ребенка на стрижку с 1,5лет.Очень нравятся специалисты в салоне,который расположен в ТРЦ Карнавал и цены не высокие.Всегда подстраиваются под настроение ребенка,находят общий язык.Не торопят,что оооочень важно!!!!Если и получается,что нужно подождать,то есть игровой уголок, и ребенок доволен и родитель спокоен!Отличное место!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nadezhdalu

Dislike Мне не нравится

Вчера приводила ребенка на стрижку. Очень не понравился в этот раз мастер. В прошлом несколько раз обращались - все было на высоте. К сожалению, мастеру, который работал вчера не место в детской парикмахерской. Нет подхода к детям и по возрасту нет возможности работать с ними, так как ребенка в довольно грубой форме заставляли наклонять очень сильно голову из-за того, что мастер не могла наклониться сама. Проигнорировали просьбу о неиспользовании фена (использовали его не предупредив ребенка, который по возрасту еще боится манипуляций). Результат стрижки тоже разочаровал. Получилась не современная модельная стрижка, а стрижка 20-летней давности.

Отправлено 7 лет назад

От Арина Корщикова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парикмахеру Надежде за качественно оказанные услуги и высокий профессионализм. Были в этой парикмахерской в первый раз и очень боялись что как обычно обкромсают, но опасения были напрасны! Результат превзошёл все ожидания! Стриглись на выпускной в садик. Ребёнок тоже доволен. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tonia Doronina

Dislike Мне не нравится

Если вам уж очень хочется, чтобы вам за ваши деньги вашего сына постригли неровными "ступеньками" - при том, что вы хотели аккуратную стрижку - идите, конечно, в этот салон. Мы туда больше ни ногой. Позорище.

Отправлено 7 лет назад

От 9224195505

Like Мне нравится

Класс!! Очень понравилось! Стригли сына - даже не пикнул! Есть сиденья-машинки, коврик с игрушками, мольберт, книжки, телевизор, который включают по просьбе (идут, естественно, мультики). Чисто и симпатично, для мам есть журналы, для пап машинки)) Хорошие, адекватные цены. Малыш даже уходить не хотел - на столько ему там было комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От Stancия