Very, салон косметологии и красоты отзывы и оценка

Москва, Красноармейская, 12 (1 этаж)


Very, салон косметологии и красоты Very, салон косметологии и красоты

4

7 оценили
«Территория косметологии и красоты VERY» — это территория красоты и здоровья в Москве, созданная коллективом профессионалов для людей, желающих всегда оставаться яркими и успешными.
Территория красоты «VERY» успешно работает в Москве с 1956 г.(это не шутка!), даря людям красоту и здоровье!

Ждём Вас в гости!

Звоните:
+7 495 612-47-54
+7 495 612-75-82
+7 909 150-12-63

«Территория косметологии и красоты VERY» (ООО "Авалком") оказывает множество косметологических услуг среди которых: процедуры контурной пластики на основе современных препаратов (Juvederm, Филлеры Teosyal), избавление от морщин (BOTOX, DYSPORT), уходы по лицу на базе серии ULTRACEUTICALS, DermaQuest разнообразные пилинги, процедуры Элос-омоложение и Элос-эпиляции и эпиляции воском, избавление от пигмента и купероза технологией Elos.

Кроме того, в «Территории косметологии и красоты VERY» предлагаются спа-процедуры - обертывания с использованием профессиональной косметики марок Algotherm, Algologie и Thalasso Bretagne (Таласобритань).

У нас Вы найдете разнообразные программы по коррекции фигуры и массажу. Вы сможете избавиться от целлюлита и снизить вес с помощью ручных и современных аппаратов, таких как Криолиполиз, кавитация, миостимуляция, VelaShape, ролико-вакуумного массажа, мезотерапией и озона

Мастера салона предложат и широкий спектр парикмахерских услуг, вы сможете сделать как авторскую стрижку, прически, мелирование, брондирование и любое окрашивание на лидирующих и безопасных красителях – KYDRA, безамиачный гипоалергенный краситель Organic, и классический краситель всех времен WELLA. По уходу за волосами в работе мастеров используются такие современные бренды, как ALTERNA, WELLA, SEBASTIAN, Moroccanoil, Greymy Professional, Моран.

Также к вашему вниманию будут представлены услуги нэйл-студии - ногтевой сервис , где специалисты выполнят маникюр пока Вам его делают- Вы расслабляетесь с помощью ароматического теплого воротничка. Так же наши специалисты выполняют педикюр как комбинированный, так и классический, поухаживают за ноготками и кожей рук с помощью спа-процедур с лепестками роз на основе косметических линий La Ric и Christina Fitzgerald. Мы используем только качественный материал, одноразовый материал (колпачки для педикюра и пилочки для рук) и обязательную 2-х этапную стерилизацию всех инструментов!

В заявленные цены прайса всегда входит всё, что вам необходимо для качественной и полноценной процедуры!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Красноармейская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)612-47-54 +7(909)150-12-63 +7(495)612-75-82
Сайт t-very.ru
ВК territoryvery


Info

Как то раз решила срочно подстричься, попала к Татьяне, сразу доверилась ей без сомнений, потому что выглядела она сама потрясающе, сразу видно есть вкус и профессионализм!! Волшебница!!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Krynetskaya

Info

2 часа потратил за 2300 руб. Больше ни ногой. Бороду я так же машинкой за 5 минут дома бесплатно постригу. Вся одежда и под одеждой волосы. За такие деньги тренируются на клиентах.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Tolkushin

Info

Шоколадки к чаю с логотипом компании-приятная мелочь:-)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Bogomolova

Info

За годы поисков Very стал для меня гаванью. Слава, спасибо за спасение моих волос и создание образа! А еще можно приобрести последние новинки по уходу как за волосами, так и за лицом.

Отправлено 9 лет назад

От Asya A.

Info

Евгений - молодец! Отлично меня покоасил и причесал!

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Pustynnikova

Info

Если повезет, запишитесь к Натану, очень позитивный и дружелюбный, ну а как делает стрижки - на улицах все смотрят только на меня!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Legoshin

Info

Всегда горячий чай&кофе и WiFi

Отправлено 11 лет назад

От Андрей