Very Good Transfer, компания трансфер-услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 139 (1 этаж)


Very Good Transfer, компания трансфер-услуг Very Good Transfer, компания трансфер-услуг

4.6

24 оценили
Very Good Transfer — трансферы и транспортное обслуживание туристических проектов по всему миру!
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 139 (1 этаж)
Телефон +7(383)319-88-08
Сайт vgtransfer.com
ВК club78608651


Dislike Мне не нравится

2 3 4 5 Здравствуйте, хотелось бы и мне оставить свой отзыв о работе в этой компании. В декабре 2018 года в городе N были выполнены заказы в течении 5 дней, но оплаты нет до сих пор!!!! По моей работе нареканий ни от компании, ни от клиента нет, но от меня к компании масса, почему такая задержка с оплатой???? Только обещают, то в пятницу, то в понедельник.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Водителям-подрядчикам не советую иметь дело с данной компанией! Получил за выполненную работу аванс (50%), остальные не платят. Менеджер Алексей перестал вести общение, на обращения к другим сотрудникам - пустые обещания.... Буду писать заявления в правоохранительные органы.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Мы являемся исполнителями заказов в городе N, деньги задерживают по 2-3 месяца, хотя обязуются в течении 20 дней! В бухгалтерии кормят завтраками! В проблемах с заказами не разбираются, только могут выставлять штрафы! Никакой упорядоченности, постоянно приходится переписку вести с ними по e-mail, даже приложение не могут сделать для удобства! Круглосуточные звонки от компании для сверки заказов, отдохнуть даже дома не получится. Не наступайте на грабли, лучше с ними не работать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

В апреле, с 4 по 19, было произведено 34 перевозки в г. Санкт-Петербурге на общую сумму 30 825 р., прошло 4 месяца, до сих пор работа не оплачена. Как можно работать с такой компанией, которая не выполняет свои обязательства? Всем пассажирам и водителям: работа будет выполнена - оплату не ждите!

Отправлено 5 лет назад

От vla_kozlovskij

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании! Вчера меня встречали в аэропорту города Владивосток. Очень долгий и трудный перелёт был. Самолёт задерживали на несколько часов, но по прилету водитель встретил без опозданий, значит рейс все таки мониторили. Спасибо, что не возникло проблем с этим!

Отправлено 6 лет назад

От ivantmde

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывал трансфер из аэропорта в Риме до отеля. Как только самолёт приземлился, мне пришла sms с телефоном и именем встречающего водителя, сам водитель ждал нас с табличкой с моим именем на выходе, после получения багажа. Было приятно, что среди большого аэропорта в незнакомой стране, есть человек, который знает куда идти и ехать дальше ))) Доехали до отеля быстро и комфортно. Большое спасибо компании Very Good Transfer за поездку, было ценно после двух перелётов, быстро оказаться в отеле и отдохнуть!

Отправлено 6 лет назад

От mashnins

Like Мне нравится

Доброго времени суток, дорогие мои любимые ВГТ! Хочу поблагодарить Вас за отличную работу, слаженную,как часовой механизм! На днях у нашей компании было выездное мероприятие. Ездили из Минеральных Вод в Ростов-на-Дону. Сотрудников много, поэтому решили заказывать автобусы. К счастью, знали к кому обратиться. У ВГТ всегда заказываем трансферы, но знали что они организовывают и просто любые поездки. От поездки у всех только положительные эмоции. Автобусы (3 шт) были абсолютно новые, чистые!!! Комфортные кресла, вода для каждого пассажира! Супер! А ещё был большой телевизор, водитель дал на выбор фильмы и всю дорогу мы провели как в кинотеатре! Здорово! Спасибо за Ваше чудесное отношение к людям! Очень радует, что в нашей стране тоже есть сервис!

Отправлено 6 лет назад

От cerovaolga

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу тоже оставить свой отзыв. Заказывала трансфер через свою компанию, ездили мы с коллегами в командировку в Омск. В целом все понравилось, единственное на первом трансфере, когда нас встречали была грязновата машина снаружи. Водитель это объяснил тем, что на улице непогода. Действительно, тогда была ужасная грязь. Все это я передала девушке, которая звонила после трансфера, узнавала как он прошёл. На обратную дорогу приехала идеально чистая машина! Здорово, что так оперативно работает отдел качества! И вообще сейчас это редкость, чтобы у клиента интересовались о том, понравился ему продукт или нет Спасибо за прекрасный подход к своему делу!

Отправлено 7 лет назад

От dmitrova1978

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за выполненные трансферы! Мероприятие прошло на высшем уровне! Все автомобили были чистенькие, водители аккуратные, спокойные. Для нас было очень важно, чтоб наших гостей встретили и рассадили по машинам , и за это вам тоже огромное спасибо, предоставили нам сопровождающих! да еще каких! Обязательно напишу благодарственное письмо руководству. И обязательно обратимся к вам еще и еще! Желаю процветания в бизнесе! Продолжайте в том же духе! У вас супер-команда!

Отправлено 7 лет назад

От anton.bortik

Like Мне нравится

Была в командировке в Новосибирске. Заказала трансфер у уже любимых ВГТ! Реально крутой сервис! Водитель позвонил, как только самолет приземлился, встретил, помог с багажом! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От ksene4ka

Like Мне нравится

Хочу и я поблагодарить эту компанию. Ездили вчера из Новосибирска в Искитим и обратно. Водитель был Алексей, чудесный водитель и интересный собеседник. Очень приятная поездка в чистом автомобиле) Благодарю вас, "Вери гуд трансфер" ))

Отправлено 8 лет назад

От tanusha_.90

Like Мне нравится

По работе я ездила в командировку в Сочи. После приземления самолета мне позвонил водитель, объяснил, где он находится. Затем встретил меня с табличкой. Проводил до машины, помог с чемоданом. Ехать мне нужно было довольно далеко, но сама поездка оказалась очень приятной, так как в машине было чисто, была вода, wi-fi, а водитель оказался приятным собеседником. Я осталась очень довольна и обратным трансфером - из гостиницы в аэропорт. Всем советую услуги Very Good Transfer по организации трансферов!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила А.

Like Мне нравится

Недавно летали с командировку в Калининград. Трансфер заказывали через эту компанию. Нас вовремя встретили. Машина была чистая, водитель вежливый, помог с багажом. Всем все понравилось. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Летала в командировку в Москву туда и обратно, трансферы и в Москве и в Новосибирске заказывала у вас. Хочу сказать мне очень все понравилось. В Москве меня встретили с табличкой, т.к. я там первый раз , водитель донес мой багаж, в машине предложил влажные салфетки , и воды и тем и тем я воспользовалась) спасибо! Довез до гостиницы , был ненавязчив что очень понравилось, т.к. с дороги была очень уставшая, а надоедливые водители порой очень утомляют. Провожал меня тот же водитель. В Новосибирске тоже все понравилось, доставили до дома с комфортом. В общем хочу сказать вам большое спасибо. Рада что существуют такие компании , очень приятно в чужом городе чувствовать вашу заботу))))

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Sokolova

Like Мне нравится

Недавно приезжал в командировку в Новосибирск. Трансфер осуществляла эта компания. Все прошло отлично, водитель вовремя позвонил, встретил. Машина была чистая, водитель вежливый. На следующий день позвонила девушка, поинтересовалась, все ли прошло хорошо. Понравилось отношение к клиентам. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Заказывала трансфер в Самаре. Меня нужно было встретить в аэропорту, потом аренда на весь день и на следующий день обратно в аэропорт. Начну все по порядку. Перед поездкой накануне мне пришло смс сообщение (о том, что мне назначен трансфер). Когда приземлился самолет, мне позвонил водитель Владимир, сказал, что будет ожидать меня в зоне прилета с табличкой (это порадовало). Водитель вежливый, не навязчивый, помог с багажом. Машина была чистая (не смотря на то, что на улице было грязно). Хочу отметить вождение водителя, вел машину уверенно, спокойно, знал, где лучше проехать, что бы ни стоять в пробке (для меня это очень важно!!!). В общем, мне все понравилось. Не знаю как другим, а для меня это самый лучший вариант, у меня поездки такого плана постоянно и это очень удобно и комфортно! Спасибо!)))

Отправлено 9 лет назад

От Kris_82

Like Мне нравится

Заказывали трансфер в Мадриде , ездили с детьми. Водитель очень хороший, показал по дороге достопримечательности, рассказал куда можно сходить, помог с багажом и даже помог с расселением! В итоге настроение просто замечательное на все время отдыха! Спасибо большое!!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Андреева

Like Мне нравится

Ездил в командировку в Москву. Заказал трансфер в этой компании. Был очень удевлен, когда водитель помог мне с багажом. Встреча была без таблички, как только я включил телефон, сразу же поступил звонок от водителя. Машина была очень чистая. На встречу успел во-время. Теперь заказываю трансфер только в этой компании, и Вам советую. Спасибо девочкам из отдела бронирования, которые очень оперативно работают.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Отличная компания, часто путешествуем всей семьей и совсем недавно обнаружили, что можно заказать поездку из аэропорта до отеля в любом городе мира. У них все водители русскоговорящие, очень вежливые менеджеры и качество просто супер! Впечатления от поездки всегда отличные и это благодаря слаженной работе команды! Спасибо ребята, я Ваш клиент!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Захарова

Like Мне нравится

Однажды обратились в эту компанию, заказали трансфер, нужно было встретить родственника в аэропорту, и знаете все было организованно очень хорошо, встретили моего дядю в вовремя и с табличкой как обещали, так как мы были на работе и не могли лично подъехать, еще и с багажом помогли.

Отправлено 9 лет назад

От Дядя Фёдор

Dislike Мне не нравится

Недобросовестная компания, которая обманывает и не оплачивает труд своих подрядчиков/перевозчиков в разных городах. Договаривается об оплате услуг по факту исполнения и забивает на счет оплаты.. Если вы хотите, чтоб вместо бизнес класса к вам приехала авто эконом, потому что сотрудники не разбираются где какой класс, или вообще не приехала машина, потому что услуги авто для вас не были оплачены, тогда конечно обращайтесь в данную компанию. А перевозчикам бежать подальше от этой организации! которая не может/ не хочет оплачивать смешные суммы..

Отправлено 9 лет назад

От Антон Березин

Like Мне нравится

Хорошая компания, с оперативными и вежливыми сотрудниками. Всегда рассмотрят предпочтения всех своих клиентов. Заказывали трансферы пару раз, остались всем довольны! При необходимости будем обращаться снова.

Отправлено 10 лет назад

От Ars14