ВЕРУМ, юридический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (2014 офис; 2 этаж)


ВЕРУМ, юридический центр ВЕРУМ, юридический центр

4.3

6 оценили
Юридический Центр ВЕРУМ, город Новосибирск
Консультации по всем правовым вопросам
375-72-32; 9237757232

-регистрация, ликвидация Юридических лиц и ИП;
-ведение дел в судах;
- сопровождение сделок с недвижимостью;
- составление любых договоров;
- прочие юридические услуги.

Стремление к истине — единственное занятие, достойное героя. Д.Бруно
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (2014 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)775-72-32 +7(383)375-72-32
Сайт www.verum-nsk.ru
ВК public56668029


Dislike Мне не нравится

Поддержать предыдущих ораторов восторженными возгласами относительно как самой личности директора данного юридического центра, так и оказываемых услуг не могу! Почему?! Не так давно, к сожалению, судьба свела нас с Ощепковой Юлией Сергеевной, свои услуги как юриста, она предложила сама, без лишней скромности заявив, что знает ту отрасль права в которой нашей фирме требовалась юридическая помощь как свои пять пальцев. Долго рассказывала как ответственно она подходит к делу, как много лет у неё практики, как знает многих судей не понаслышке, и при всех этих "плюсах" она даже не утруждала себя гарантиями исхода дела, (при том что дело было простое, особенно для профессионала, которым она по всей видимости себя считает) да и зачем, если в договоре чёрным по белому написано, что в любом случае, независимо от исхода дела, сумма оплачивается полностью! И очень, очень немалая! Договор на оплату услуг Ощепковой, это кстати единственное чему она пристально уделяла внимание на протяжении нашего (Слава Богу недолгого) сотрудничества. В процессе ведёт себя крайне неуверенно, молчит или "мычит" что-то невнятное, доказательства к делу не прикладывает (хорошо хоть исковое сами написали, а то бы и здесь она нас опозорила), к процессу, соответственно, не готовится, объявляется где-то за часок до суда и делает вид заинтересованный и думающий! Совершенно не умеет составлять документ, такой бред пишет в отзывах, что напрашивается вопрос о наличии в принципе юридического образования у человека! В итоге, дело проиграно, Ощепкова "при деньгах" и дальше продолжает "расти" как специалист! Люди, пожалуйста, если у вас есть материальная возможность нанять представителя, для оказания вам юридической помощи, не обращайтесь в данную контору, вы будете разочарованы!

Отправлено 6 лет назад

От urist

Like Мне нравится

Юльчик, мой любимый человечек!!! Супер юрист!!! Обращаться к ней и не задумываться!!! Разрешила все мои споры и суды с мужем на ура!! Молодец, так работать!:***

Отправлено 9 лет назад

От Ульянчик

Like Мне нравится

Привет всем, спешу поделиться своим мнением о компании Верум. Проанализировав многие компании, сравнив цены и услуги, которые входят в стоимость, сделала вывод, что попробую обратится к ним. Приехав на встречу и увидев директора Юлию, я сразу сделала вывод, что мой выбор был правильным. Очень грамотный специалист, на все вопросы получила четкие ответы. Я заказала услугу - открытие ООО, так как ездить самой вообще нет времени, да и толком не понимаю всей процедуры, поэтому был выбор заказать полный пакет по открытию ООО (от заполнения документов до сдачи на регистрацию). Регистрация прошла быстро, в стандартные сроки. Так как все было сделано грамотно и четко, никаких ошибок допущено не было, регистрация прошла с первого раза (знаю людей, которые не могли с первого раза зарегистрировать свою организацию, т.к. специалисты в кавычках допускали ошибки). Обращалась еще по многим другим вопросам, на которые получала четкие ответы и очень быстро. Юля понимает с полуслова, видит глубину проблемы и быстро предлагает выход, который однозначно в мою сторону плюсом. Рекомендую именно этот юридический центр!!!

Отправлено 10 лет назад

От an.460779

Like Мне нравится

Знаю директора Юлию Сергеевну еще до того как она стала директором ООО ВЕРУМ. Очень хороший специалист и отзывчивый человек, когда вела мое дело всегда все подробно рассказывала, всегда звонила интересовалась как мои дела.Результатом мы остались очень довольны, был спор с известным банком, решилось в мою пользу и даже без суда. Спасибо большое Юлия Сергеевна!

Отправлено 10 лет назад

От svo.60

Like Мне нравится

Мы много обращались к разным юристам в городе по одному и тому же вопросу, никто не давал четких ответов, все размыто и не понятно, просто платишь деньги и ничего конкретного в ответ (поясню, у нас был киоск, из-за которого мы судились с Мэрией г. Новосибирска, все было сложно и запутанно). Только когда обратились в ВЕРУМ поняли, что раньше зря теряли время и деньги. В итоге все наши сложные вопросы грамотный юрист Юлия помогла разрешить. Теперь мы по каждому юридическому вопросу обращаемся сразу только сюда (от суда с Мэрией и регистрации ООО до оформления наследства и покупки недвижимости). Спасибо Вам!!! Очень рекомендуем!!!

Отправлено 10 лет назад

От mursi

Like Мне нравится

Неоднократно обращались с правовыми вопросами в данную компанию. Всё очень четко, грамотно, профессионально. Цены порадовали, что немаловажно. Всегда есть акции на бесплатные консультации. Юрист Юлия, просто молодец, настоящий специалист и знаток своего дела. Спасибо Вам большое!!! Профессиональных успехов!!! Рекомендуем.

Отправлено 10 лет назад

От user24