Верум, строительный дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 27 (309 офис; 3 этаж)


Верум, строительный дом Верум, строительный дом

5

8 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 27 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)242-69-40 +7(900)209-00-66
Сайт www.sd-verum.ru
ВК okna_veka.verum


Like Мне нравится

Устанавливали окна на даче. Поставили очень быстро. Качество — отличное! А ещё выглядят красиво) И быстро сделали. Ещё установили ролеты темно-синие. Выглядят очень эстетично. Не зажевывает механизм, легко открываются и закрываются. Цены адекватные для такого качества! Теперь только здесь и будем заказывать, всем советую!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Устанавливал здесь окна и менял входную дверь. Хорошо сделали, ничего не могу дурного сказать. Понравилась работа на диалоге, все четко по делу, без навязчивости и лишнего пафоса. Если возникнет необходимость приду еще, мои рекомендации всем, ну и конечно долгих лет работы компании.

Отправлено 7 лет назад

От p.stankeeff

Like Мне нравится

Заказывал окна и натяжные потолки. Сделали хорошо, не испытал никаких отрицательных эмоций от начала и до конца сотрудничества. Спасибо, с Вами действительно приятно иметь дело! Работайте так и дальше!

Отправлено 7 лет назад

От igor.vlasov.82

Like Мне нравится

Неделю назад установил мет.двери и окна в строящийся дом. Приятно удивило что по срокам как обещали так и сделали. Претензий ни к изделиям ни к работе сотрудников нет. В общем компании огромный респект, в следующем году еще приду.

Отправлено 8 лет назад

От andreyy-stenkin

Like Мне нравится

Заменила окна на лоджии. Большое спасибо вашей организации, все нравится. Установили аккуратно и достаточно быстро. С Вами приятно иметь дело!

Отправлено 8 лет назад

От konovalova.irina.1988

Like Мне нравится

Я заказывала окна в коттедж, цветом под дерево. ВЕКА -лучшие окна, теперь я это точно знаю! Обычно отзывов не пишу , но здесь понравилось всё! Адекватный подход к заказчику и то что монтажники не гастарбайтеры. Хорошая организация и грамотные специалисты. Спасибо вам большое, удачи и процветания!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Астахова

Like Мне нравится

Нужны были окна и ворота в загородный дом. Долго искала компанию, чтобы заказать всё в одном месте. В итоге заказала в Веруме. Не пожалела, правда только год прошёл после установки, дальше время покажет. Успешной Вам ребята работы!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Светлова

Like Мне нравится

Заказал окна в квартиру. Профессионально проконсультировали. Сделали все как и обещали, качественно и быстро. День монтажа выбрал сам. Претензий нет. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Бортников