Верум, медицинский центр отзывы и оценка

Ижевск, Максима Горького, 79 (1 этаж)


Верум, медицинский центр

4.6

28 оценили
Категория Диагностические центры
Город Ижевск
Адрес Максима Горького, 79 (1 этаж)
Телефон +7(341)277-33-60 +7(341)257-07-88
Сайт verum.su


Like Мне нравится

Это самый лучший в городе медицинский центр, в котором проводят МРТ диагностику. Нам делали по квоте бесплатно здесь МРТ головного мозга. Отношение к посетителям очень деликатное, внимательное. В самой клинике очень уютно, кофе, чай, конфеты и печенье - это высокий уровень. Врач невролог бесплатно проконсультировал. Все по записи, никаких задержек. Очень благодарен и доволен. Низкий поклон Вам за такое отношение к вашим пациентам.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Была травма, обратилась сюда, чтобы сделать МРТ головного мозга. Обзвонив разные клиники, здесь мне показалось, что немного подешевле, поэтому обратилась сюда. Находиться было достаточно комфортно, да и ждала заключения не долго. Получила четкое заключение специалиста по моему заболеванию.

Отправлено 5 лет назад

От angelmirage

Like Мне нравится

Делал в Верум МРТ головы и попросил сделать еще шейный отдел. Сделали без проблем, причем дополнительной суммы не запросили. Нравится удобное месторасположение. Все по записи, без опозданий и задержек. Друга отправлял на МРТ колена, надо было срочно, мест по сути не было в этот день, но врач любезно согласился задержаться, сделали МРТ глубокой ночью. Вот это молодцы. В самой клинике чисто, удобно, чай и кофе. Вежливо и быстро. Сам врач, который делает МРТ, может дать консультацию и бесплатно. Понравилось место.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Делала здесь МРТ исследование суставов. Сервис и обслуживание мне понравилось, сделали все по времени вовремя, ждать не пришлось. Делала МРТ молодая врач, приятная и доброжелательная, объяснила мне, что к чему. После обследования пошла к своему врачу, сказал, что хорошее качество снимков, определил диагноз и установил для меня лечение.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Я проходила процедуру миостимуляции в центре Веруме. После вторых родов, стала чувствовать, что мышцы тазового дна сильно ослабли, из-за этого начались проблемы в интимной сфере, но после того, как прошла полностью курс, проблема исчезла.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

После родов стала чувствовать такую проблему, как недержание мочи. Когда пришла к своему гинекологу, она предложила сделать мне миостимуляцию мышц таза и дала направление в центр Верум. Здесь все обсудила, как это проходит. Уже после второго раза стала чувствовать себя заметно лучше.

Отправлено 5 лет назад

От pupskigg

Like Мне нравится

Диагностический центр выглядел вполне прилично. Меня пригласили на ресепшн для регистрации, я заполнила все документы У меня были с собой паспорт, направление, узи и результаты анализов. Спросили есть ли беременность, металлические предметы в теле, были ли операции и тому подобное. После заполнения меня проводили к томографу, два врача сразу меня уложили на стол, надели вакуумные наушники и дали в руки грушу. Хоть я был и в наушниках, все равно были слышны разные звуки, скрипы от аппарата, и это было необычно. Результаты я забрала после полудня в этот день. Мне выдали диск, заключение, снимки.

Отправлено 5 лет назад

От maruskya3124

Like Мне нравится

Делала МРТ ноги после серьезной спортивной травмы. После первого посещения, я сюда вернулась потом и во второй раз, понравилось, как аккуратно работали со мной спецы, видно, что мастера своего дела, подобно расписали на целый лист расшифровку, без задержек. По стоимости получилось не дешево, но не дороже, чем в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От kurbackaya

Like Мне нравится

Я хотел оставить положительный отзыв о работе этого центра. У меня был вполне положительный опыт. Я записался на утро и успел перед работой пройти МРТ спины. У мня уже месяц она болела, но все никак не могли понять в чем именно дело. Здесь наконец-то это удалось выяснить и приступить к лечению. Советую всем не затягивать, как это делал я, и проводить диагностику на ранних этапах.

Отправлено 6 лет назад

От ivanturkevich

Like Мне нравится

Обычно не кричат о таких проблемах, но обратившись к гинекологу с такой деликатной проблемой, как небольшое недержание, мой лечащий врач предложил сделать миостимуляцию тазовых мышц. Я записалась в центр Верум, сначала обсудила все нюансы, как это будет происходить, какой будет результат. Здесь не подвели, уже в начале курса я заметила ощутимое улучшение.

Отправлено 6 лет назад

От zavarzina.u

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!прошла МРТ в "Варум,И мне не понравилось!зашла на обследование с задержкой на 30 мин!!!Потом пришлось ждать результата еще 1.5 часа!!!Если бы знала лучше поехала в Барс Мед,все без задержек.

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Нигматуллина

Like Мне нравится

Здесь проходила миостимуляцию тазового дна, у меня были проблемы по женской части, но теперь уже это в прошлом. Уже после половины курса проблема практически ушла, а после полного курса я и вообще забыла, что у меня были с этим неприятности. Направлял меня мой гинеколог, процедура платная, но того стоит

Отправлено 6 лет назад

От julushka5

Like Мне нравится

Сопровождала своего деда в этот центр, так как терапевт назначил ей МРТ. С пожилым человеком всегда не легко, но тут персонал достаточно терпеливый, и учитывая, что для дедушки это обследование было в диковинку, объясняли ему каждое свое действие. Совершенно не пожалели о потраченных деньгах.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Зачем записывать пациентов, если они приходят во время и ждут больше часа? У людей бывают дни расписаны по часам! Вроде приличная клиника, а уважения к пациентам никакого.

Отправлено 6 лет назад

От Рената Лебедева

Like Мне нравится

Центр Верум мне посоветовал мой невролог, который не хотел ставить диагноз без уточнения. В принципе ничего плохого об этом центре сказать не могу, записали на удобное время, объяснили подробно как все будет происходить, потому как для меня это в первый раз. По цене не могу сказать, что дешево, но эта процедура сама по себе так и стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Делал МРТ головного мозга. Был направлен от врача-невролога из районной больницы (естественно по заключенному контракту) для качественного снимка на более точном оборудовании. Вынужден был согласиться, т.к. предварительно был поставлен неутешительный диагноз. Выдали заключение: "...вроде бы что-то и есть, а может как бы и нет... Необходимо повторное прохождение процедуры..." (отмечу, недешёвой). В последствии в 1 РКБ полностью опровергли диагноз. Но из-за этого было потеряно время... Уважаемое руководство, прошу обратить внимание на то, что клиенты платят деньги за услуги в Вашем медицинском центре и за это они имеют право получить точное заключение. Не хотелось бы ставить под сомнение профессиональную компетентность врачей, возможно, это связано с недостатком опыта, т.к. все они были явно не старше лет 30.

Отправлено 6 лет назад

От MUTZON

Dislike Мне не нравится

"Супер клиника" - прежде чем ехать туда, позвоните им и поинтересуйтесь, а не сломан ли аппарат МРТ, иначе прождете как мы 6 часов, а потом вам скажут УВЫ... Впечатление наигадкое от такого отношения - сразу не судьба была не обнадеживать людей?! Люди с районов едут! Или у вас всегда так, когда по бесплатным квотам к вам обращаются?! В общем совет вам - если ваши "спецы" не могут починить за 6 часов - звоните реальным спецам - не тратьте время пациентов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Максимова

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в центр «Верум» за помощью, считаю, что здесь лучшие специалисты в области диагностики, помогли мне определить характер моего заболевания, хотя врачи грешили и на другое. 

Отправлено 6 лет назад

От margo

Like Мне нравится

Я хотела бы поблагодарить центр Верум. Делала здесь процедуру электростимуляции из-за недержания мочи и постоянного отхождения газов. Стеснялась, но решилась на курс и нисколько не пожалела, не ожидала такого эффекта, надо было давно сделать это.

Отправлено 7 лет назад

От elena4035

Like Мне нравится

Было дело, проживали в прошлом году с мужем в Ижевске какое-то время. В Веруме делала Мрт, но была удивлена, что мой гинеколог направила меня туда на вумбилдинг, когда я пожаловалась на свои проблемы с мочеиспусканием после родов. Узнала подробнее про эту услугу в интернете, так как раньше о ней ничего и не знала. Мне очень нравится результат.

Отправлено 7 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Могу сказать, что упражнения Кегеля не очень помогают, пробовала их делать несколько месяцев, все равно эластичность мышц влагалища не стала лучше, а вот электростимуляция в центре Верум мне очень даже помогла, конечно, не скажу, что это очень дешево, но оно того стоит, перестала бояться напрячься лишний раз, да и секс стал намного лучше.

Отправлено 7 лет назад

От pupsjra

Like Мне нравится

Укрепление мышц тазового дна стали необходимым решением моих послеродовых проблем. Решила пройти лечение в современном центре Верум с подходящей аппаратурой. Самый совершенный метод на сегодняшний день - это электромиостимуляция. 14 сеансов курсом вернули меня к прежней здоровой жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Очень долго искала где сделать МРТ - не устраивала цена и отзывы, по совету знакомых обратилась в Медцентр Верум. Делаю МРТ не в первый раз - не могли поставить диагноз. Продолжительное время мучалась с болью в шейном позвонке. Специалисты сразу выявили причины. Обслуживание было на высоте, осталась очень довольной!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо большое всему персоналу медицинского центра "Верум" за внимание к пациентам. В Центре работают профессионалы. Также понравилась очень спокойная и дружелюбная обстановка. Удачи Вам, друзья!

Отправлено 7 лет назад

От zisman

Like Мне нравится

У супруга были проблемы с эрекцией, все-таки, уже возраст 58 лет, да и не совсем правильный образ жизни, наверное, дал о себе знать. Таблетки, честно говоря, помогали слабо, да и хотелось не временного эффекта, а постоянного. Врач посоветовал электромиостимуляцию, решили попробовать, эффект колоссальный, конечно, и главное, что не нужно пить химию и травить организм. Очень благодарны вам оба!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Васильева

Like Мне нравится

Было приятно отсутствие очередей, все приходят ко времени и чуть раньше, чтобы не опоздать. Поэтому обстановка спокойная, расслабленная, врач все объяснила по заключению, помимо этого можно записать обследование на диск, но мне было достаточно выданного заключения . О времени и дне исследования звонят менеджеры и напоминаю, это очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От tomulya

Like Мне нравится

Была наслышана о положительных отзывах об этом центре, вывих руки заставил пройти мрт и самой. Убедилась, сама что центр действительно оборудован новым оборудованием, там внимательный персонал и что главное - очень чисто. Ставлю 5!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Спасибо за обследование Юле Сергеевне. Главное точное заключение, для меня это было самым главным критерием выбора центра, чтобы современное оборудование и хорошие специалисты были.

Отправлено 8 лет назад

От alextro