Верум, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Покрышкина, 6 (1 этаж)


Верум, аптека

1.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Покрышкина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-70-11


Dislike Мне не нравится

Искала нужное мне лекарство через лек аптека, вижу, что в этой аптеке есть, приезжаю, говорят, что сейчас его нет! Ну, да ладно, думаю, через несколько дней, предварительно позвонив, приезжаю, покупаю. Цена 3500. На следующий день, собираюсь открывать пачку и вижу, что с нижней стороны, ее уже открывали. Думаю, странно и открыв, начинаю считать пакетики, а их 14 вместо 15! Напрашивается вопрос: вы вообще нормальные??? Вы вообще-то аптека, а не рынок какой-то! Это поэтому у вас цена на лекарство чуть-чуть ниже, чем в других аптеках?? А может вы вообще непонятно где его берёте, раз допускаете такое! Никогда больше к вам не приду!!

Отправлено 5 лет назад

От belka

Dislike Мне не нравится

Ужасно !!! Выбросил 1300 рублей на ветер по вине аптекаря. Мне дали не то лекарство уверяя что это именно оно. Я 3 раза переспросил потому как название немного отличались. А теперь не знаю что делать так как лекарство не вернуть обратно, и оно нам не подходит. Придётся покупать снова.

Отправлено 6 лет назад

От andrey.90novosib

Like Мне нравится

Этот салон меня удивил. Несколько месяце покупаю одни таблетки, они везде продаются без рецепта. В интернете та же информация. На сайте аптечных цен это лекарство здесь стоит недорого. Но мне отаказали в покупке, когда я приехала специально за своими таблетками. Аргумент - нет рецепта. На упаковке написано, что необходим рецепт. По факту - везде продают без. Я в растерянности. Цена меня устраивает, скоро снова нужно покупать, а ехать ли сюда, не уверена, что просто потрачу зря время. И претензии не могу предъявить, формально фармацевт права. Хотелось бы, чтобы политика была яснее, а то как-то в разрез идет с другими аптеками((( Элементарно - через дорогу, просто там дороже. За принципиальность фармацевта ставлю "4", но к руководству просьба как-то отрегулировать, что же все-таки продается без рецепта, а что только по нему (у нас на многих лекарствах есть такое требование, а оно в свободной продаже).

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Dislike Мне не нравится

Довелось же прийти в эту аптеку. Просто рядом живём. Так вот отправила мужа купить хофитол табл и энтеросгель сладкий , на сайте лек нск нашла позиции, мол все есть и цена не самая плохая. По факту фармацевт с удивленым лицом сказала а где вы видели вообще сладкий он весь одинаковый ... Глупости какие... А хофитол уже давно снят с производства... Странно но ваш сайт показывает другую информацию,вы бы видели лицо девушки - да не может быть... Ошибка на сайте. Пока муж стоял в аптеке и искал на сайте где бы купить лекарства по ближе девушка - горе "фармацевт" отказала ещё нескольким людям, даже на замечание из очереди что капли нужные лежат на витрине (которые она уже отказала) на самом видном месте ей не придали внимательности. В эту аптеку нужен робот - подошёл ввёл нужное название и оплата картой. Так всем будет выгоднее.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Желина