Vertolet grill & bar, гриль-бар отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 103 блок 2 (1 этаж)


Vertolet grill & bar, гриль-бар Vertolet grill & bar, гриль-бар

4

24 оценили
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 103 блок 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-99-88
ВК vertoletbar


Like Мне нравится

С друзьями заехали посмотреть футбол, все понравилось, еда вкусная пиво холодное. Персонал вежливый и учтивый.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Evgenyevich

Like Мне нравится

Зашла с подругой отдохнуть вечером. Осталась очень довольна)) хорошая атмосфера, приятная музыка. Блюда подавались вовремя, а про вкус, кроме как похвалы и сказать ничего не могу! Спасибо огромное Алёне за обслуживание, скрасила наш вечер! Ждите в гости, придём и не раз :)

Отправлено 5 лет назад

От Elena Cherkashina

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить за вкусную еду и за хорошее обслуживание. С девушкой недавно проходили мимо и решили зайти и не сожелеем!Придем ещё ;)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Евдокимов

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное. Еда жуть. Пиво выдохлось. Меняйте повара. И проведите беседу с персоналом. И люди к вам потянутся.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Zovutin

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту со стороны управленцев и руководителей этого пункта питания - очень плохое. По предоплаченному купону заказал в стол (купон почти на 2000 руб. = еда гриль, напитки). Заказ столика подтвердили. Деньги заплатил. Позвал гостей на праздник. Приехали. И вежливый бармен сказал, что ничего про мой заказанный стол не слышала, никого нет, кухня не работает, поэтому может предложить только кофе и десертик. Нормально, да? Мужики решили выпить и мясо поесть..., а тебе тут ... "кофе и десертик". Полбеды. Мы люди спокойные и интеллигентные, просто сдали рукописную претензию, мол всё понимаем, проблем нет, но верните, пожалуйста 2000 руб. и хотя бы ещё 1000 рублей компенсируйте сорванное торжество. 2 месяца прошло. Никакого ответа нет. Звонил неоднократно. Всё та же вежливая бармен говорит, что претензию директору передала, а там уж дальше он всё решает. Предложила она, конечно, и другой вариант. Мол приезжайте ещё раз. Всё накроем, обслужим... Нет. Спасибо. И настроения нет больше к Вам ехать. Ну и событийные праздники отмечаются в день события, а не потом как-нибудь. Слабо представляю перенести по вине пункта питания празднование рождения первенца, например. Типа: "А давайте Вы в другой раз отметите рождение ребёнка, а то у нас сейчас кухня не работает". Не ходите. Свинство.

Отправлено 5 лет назад

От tatsul

Like Мне нравится

Добрый день. Живём на ВИЗЕ в районе ТРЦ "Радуга". Иногда бывает нет желания выезжать в центр. А заведений посидеть рядом с домом нет. Очень удивила еда и кальян. Всем советую!!! Очень вкусно и душевно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заходила на днях на бизнес ланч, впервые в это место. Всё было вкусно и быстро, персонал отзывчивый. Решила заглянуть другим вечером, народу было не много, но был. Заказывала цезарь и стейк из говядины, 10 из 10 баллов. Транслируют спортивные матчи, что очень круто и можно на каждом телевизоре смотреть разное. Спасибо Валентине и Виктории вы не дали мне скучать. Обязательно приду ещё не раз и буду советовать своим знакомым. Приходите не пожалеете❗

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Русинова

Like Мне нравится

Отличное заведение, вкусное меню, цены не кусаются. Очень нравится живая музыка. Контингент весёлый и вменяемый)) Персонал супер. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Настя

Like Мне нравится

Отмечали день рождения. Креветки в каком-то липком соусе есть было неудобно (и это единственный минус) зато очень вкусно. Ненапряжный сервис и приемлемые цены, а также необычная карта бара - крутая фишка. Хотя компания у нас собралась небольшая, но люди придирчивые, но все остались довольны. Спасибо бармену!

Отправлено 6 лет назад

От ilinyx

Like Мне нравится

Спасибо огромное поварам. У Вас самое лучшее Мясо в городе, ещё очень круто что на живом огне. Желаю Вам больше клиентов. Работайте в том же духе)

Отправлено 6 лет назад

От Ксенья

Dislike Мне не нравится

+1 балл только за музыку и неплохой интерьер. Была ужасно голодная так голодной и осталось. Зашли, сняли верхнюю одежду, сели за стол. Подошла девушка, в повседневной одежде, не представилась, бейджа тоже на ней не оказалось. Приняла заказ, не повторила и исчезла. Апероль готовился на протяжении 13 минут, очень долго, учитывая,что мы с подругой были единственными гостями. Сырные полочки-только название. Вкус непосредсвенно панировочных сухарей. В греческом салате отсутсвовали оливки хотя в меню прописаны, салат с лососем безвкусный. Могу еще долго продолжать, но этим достаточно сказано. Имя официантки узнали только из чека и то не факт что это она. Отвратительное обслуживание, точнее его совсем нет! Никогда больше сюда не вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Беккер

Dislike Мне не нравится

Всегда ходили в это заведение, все было хорошо, были довольны. Недавно, 9 февраля, забронировали столик на 10 число, оставили свои контакты,никакого предупреждения о том, что бар будет закрыт, не было.Когда подошли ко входу в назначенное время 10 числа, ткнулись в закрытые двери и объявление от руки, что бар сегодня закрыт. Никто даже не позвонил и не предупредил,что закроются. Очень разочарованы. А жаль, раньше бар очень нравился. Тем более, что собирались с подругой отметить день рождения, а не думать, куда бы поехать ещё, поэтому неприятно вдвойне.

Отправлено 6 лет назад

От Julli_cherry

Dislike Мне не нравится

Нуууу у, такое себе. Заказали бургер через деливери живём в 7-ми минутах ходьбы от ресторана. Опоздание. Окей, теперь о бургере, единственное что там было норм это картошка на гарнир. Сам бургер, не смотря на то что был обернут в 2 слоя фольги был холодный и ПРОМОКШИЙ, это фиаско, пацаны. Ну разве нельзя было обернуть в бумагу? Вкус, так же оставляет желать лучшего. Котлета как подошва и больше напоминает столовские котлетосы, нежели 100% говядину Своих денег не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Июньская

Like Мне нравится

Сегодня забежала перекусить в гриль-бар. Была оооочень приятно удивлена!!!!! Взяла салат, суп-пюре и кофе с десертом. Суп был восхитителен, кофе отменный, десерт бесподобен))))) Уютная атмосфера и приветливый персонал! С удовольствием посетила бы данное заведение еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Брусницына

Dislike Мне не нравится

Заказывал вчера столик 20.12. На 24.12 , на 17.00 . Сотрудник принял мою бронь и сказал все хорошо приезжайте. Я уже позвал друзей, обозначил время. Через 2 часа мне перезванивает другой сотрудник с этого номера. +73432435936 . И говорит вы можете приехать на 1 час. Так как у нас в 18.00 корпоратив. Это было крайне не профессионально, остался не доволен таким отношением.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Климов

Like Мне нравится

Несмотря, что не самый ближний свет, но с коллегами часто посещаем. Интерьер, меню, обслуживание - всё на высоком уровне и позволяет хорошенько отдохнуть после тяжелой недели!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Файгина

Like Мне нравится

Все очень круто, замечательное обслуживание, отличная атмосфера, продуманный дизайн, вкусные десерты, но кальян был не очень, увы :( Хорошее заведение, заслуживает оценки 4,5

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Назаренко

Like Мне нравится

Посетили гриль-бар Vertolet в субботу днём. Ощущения от визита положительные: видно, что заведение новое (открылось недавно), ремонт и обстановка внутри с иголочки - всё очень красиво, чисто, аккуратно. Кроме нас в те час-полтора, что мы пробыли в баре, никого не было, поэтому всё внимание девушки-официанта было обращено к нам. Обслуживание понравилось, всё замечательно. Пробовали стейк из мраморной говядины, горячие блюда, десерты - вкусно и цены достаточно умеренные. Любим очень кофе, поэтому тут угодить на все 100% трудно: классический капучино получился горячее, чем он должен быть на самом деле, и с очень объёмной пенкой. По вкусу нормально, в общем и целом сойдёт. Отзыв по необходимости будет корректироваться, но очень хочется вернуться сюда снова, и посетить бар вечером пятницы или субботы, послушать музыку и попробовать другие напитки и блюда. Молодцы, продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От lexeman

Like Мне нравится

Приходили на открытие бара в пятницу, очень понравилось, отличная кухня, хорошая публика, DG просто зажег всю тусовку! Теперь каждую пятницу мы ваши постоянные клиенты, однозначно!! Повар просто пять баллов, вкуснее стейка из мраморной говядины ещё не ела, вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 081

Like Мне нравится

Оооочень крутой бар!!!! Содержимое полностью соответствует названию бара! Интересный интерьер стилизованный под вертолёт) меню очень удивило, разнообразное, стейк из говядины нереально вкусный, приятные цены! В общем посещением данного гриль-бара осталась очень довольна! Приду ещё! Обязательно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Шуберт

Like Мне нравится

Открыла для себя это заведение на вечеринке с коллегами. Из плюсов: относительно лояльные цены, большой выбор блюд и интересный интерьер (даже в санузлах отделка имитирует покрытие самолета), персонал ненавязчив и любезен. Из минусов: сырные палочки на сырные не похожи. Совсем :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Асташова

Dislike Мне не нравится

Один мат! Пришли с женой в данный "гриль бар" 25.04.2016. Меню составляли сказочники! В гриль баре нет свинной вырезки и шашлыков- осталась только телятина! Роллов нет - лосось закончился. Полусладкого Вина по бокалам нет. Пицы "остались" 3 вида. Сырных палочек нет. Одним словом сюда больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От shipulin