Вертикали, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 22 (101 офис; 1 этаж)


Вертикали, агентство недвижимости Вертикали, агентство недвижимости

4.9

18 оценили
ВСЁ ПРОСТО И УДОБНО!
Решили продать, купить, обменять или оформить ипотеку.
Считай уже всё сделано и празднуй Новоселье!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 22 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)297-59-79
ВК club140321497


Like Мне нравится

Летом с супругом решили купить квартиру в Красноярске И по совету коллеги по работе обратилась к Ангелине, в агентство недвижимости "Вертикали". Были сомнения и доброжелатели. Мы с мужем не стали никого слушать. И вот результат ,мы купили самую лучшую квартиру. В процессе покупки квартиры, было очень удобно работать с ипотечным брокером Ангелиной, у которой мы могли на всех этапах получить любую консультацию ,а особенно удобно работать с риелтором Денисом. Его профессиональный подход позволил нам определится с выбором нашей будущей квартиры. Мне понравилось, что мои пожелания воплотили в жизнь. В этом агентстве работают отзывчивые люди и в нужное время дадут правильный совет. Мы решили с мужем ,что агентство недвижимости«Вертикали» нам очень понравилось и мы будем советовать и рекомендовать. С уважением . Наталья Шиганцова 20.11.2017 год

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Шиганцова

Like Мне нравится

Я инвалид с детства по слуху, хотел новую квартиру, чтобы жена и дочка были счастливы. По совету сотрудника по работе с инвалидностью я обратился к брокеру Ангелине. У нас денежных средств вообще не было. Я просил самую большую сумму денег. Ангелина добилась положительного результата, а банк одобрил мою ипотеку. В итоге я получил новую квартиру, а жена и дочка были рады. Снова мы снова обратимся к Ангелине за советом, а риэлтор Денис поможет нам подобрать квартиру для моей мамы, понимает мой язык прекрасно. За это большая благодарность Ангелине и Денису!

Отправлено меньше минуты назад

От Виктор Бугаенко

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв агентству недвижимости "Вертикали" за отличную работу! Особенно выражаю благодарность Ангелине Лукиной за профессионализм и доброжелательность, грамотное решение всех вопросов, связанных с покупкой и продажей квартиры. Удачи во всем и процветания!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Камышева

Like Мне нравится

С Ангелиной и Денисом наша семья познакомилась давно, при оформлении размена квартиры (на тот момент они работали в АН КРОМ). Спустя много лет, мы столкнулись с необходимостью рефинансирования ипотеки и действующих кредитов, но нам отказывали банки. С такой проблемой мы обратились в АН Вертикали, где сейчас работают Ангелина и Денис. Благодаря профессионализму Ангелины , мы несмотря на все сложности оформили рефинансирование на самых хороших условиях)) Снизив свои платежи в 2 раза!, что актуально на данный момент. Да, были трудности, но к счастью ребята все нивелировали своим дружелюбием и умением сохранять спокойствие. С благодарностью, Екатерина и Алексей!

Отправлено

От enigma

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ан "Вертикали" и ведущему специалисту Денису за проявленный профессионализм проявившийся в организации межрегиональной сделке по квартиры, не требующей личного присутствия. Сделка прошла на удивление четко и достаточно быстро. Рад,что обратился именно в эту фирму, сэкономив очень много времени и нервов.

Отправлено

От Alexandr Shamsudinov

Like Мне нравится

У меня появилась мысль в голове лет 5 назад приобрести свое жилье. Сначала хотела купить квартиру с помощью государства, но не прокатило. Долго думала, не могла решиться, боялась. Начали смотреть квартиры в интернете, появилось еще большее желание. Потом позвонили в «Вертикали» Ангелине, проконсультировались. Нас пригласили на встречу и закрутилось завертелось, понеслось. Много банков нам отказало, мы почти потеряли надежду. И о чудо, нам одобрил один из банков. Далее был не легкий процесс покупки квартиры, но замечательный риэлтор Денис приодолел все сложности. Со специалистами ан. «Вертикали» на самом деле Удобно работать. Всегда подстраиваются под клиентов, выбирают для клиента удобное время, все объясняют на пальцах доступным языком. Благодарим за понимание, поддержку, внимательность. Готова рекомендовать своим знакомым и друзьям агентство «Вертикали» Теперь у нас есть квартира УРА!

Отправлено

От kisulia2187

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Лаура. Хочу выразить благодарность, Ангелине Лукиной. Решили приобрести квартиру, когда сын поступал в институт. Подавая документы в банки, нам отказывали в ипотеке. Решили обратиться в агенство, остановили свой выбор на АН "Вертикали", и не пожалели! Благодаря помощи Ангелины Лукиной и агенству недвижимости "Вертикали", мы получили ипотеку и приобрели квартиру. Еще раз большое спасибо!

Отправлено

От Лаура Рамодина

Like Мне нравится

Добрый день. Меня зовут Виктория. У меня возникла острая необходимость в покупке квартиры. Когда я начала заниматься этим вопросом, столкнулась, как мне казалось на тот момент, с непреодолимыми трудностями в оформлении ипотеки. Я обратилась в агентства недвижимости «Вертикали», чему очень, очень рада, так как благодаря высокому профессиональному уровню Ангелине Лукиной, а так же благодаря индивидуальному подходу к моей ситуации удалось быстро получить положительное решение от банка. На все вопросы по ипотечному кредитованию, выбору банковских программ я получила полную, консультацию. Я очень благодарна Ангелине за непосредственное участие и помощь в столь важном для меня деле, как покупка квартиры. Так же хочу отметить в целом командную работу АН «Вертикали». Спасибо Вам, за работу!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Вертикали за опытных специалистов, за оперативную и качественную работу, грамотный подход и профессионализм. Отдельное спасибо Денису, профессионалу в своём деле. Желаю процветания, ещё больше сделок. Всем рекомендую!

Отправлено

От ov_ageeva

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!Хотел бы рассказать свою историю о приобретении квартиры.Мы жили с родителями,но конечно же очень хотелось иметь свое отдельное жилье,тем более,что уже подрастал ребенок.Средств на приобретение жилья конечно же не было,никаких накоплений.Тогда по совету родственников мы обратились к Ангелине.Подобрать хороший банк для ипотечного кредитования с низкой процентной ставкой,а также неплохой и удобный для проживания вариант нам поиогла Ангелина,за что мы ей очень признательны!Вот уже несколько лет мы радуемся своему жилью,и теперь снова собираемся обратиться к Ангелине по поводу рефинансирования ипотечного кредита.

Отправлено

От Антон Безденежных

Like Мне нравится

Доброго времени суток . Хочу поблагодарить Ангелину за помощь в подборе квартиры и получении ипотеки. Остался доволен всем . Прошло 2 года, но я продолжаю общаться и всегда могу обратиться за советом . О том, что можно изменить кредитную ставку я узнал от нее тож , чем и воспользовался, за что еще раз спасибо .

Отправлено

От Евгений Осипов

Dislike Мне не нравится

Я директор агентства недвижимости "Ваша Выгода", меня зовут Бортникова Оксана Петровна. Считаю для себя необходимым написать о непорядочности представителей ан. "Вертикали" ! Для того чтобы все представители риэлторской деятельности знали о том как себя могут повести представители а.н. "Вертикали" ! * * * 16.03.2018 г., представителю а.н. "Вертикали" (адрес агентства: ул.Металлургов, пр. 22 офис; 1 этаж), был произведён показ квартиры по адресу: г.Красноярск, ул. Мартынова, 21, кв. № 135 (11 этаж). Данную информацию, рекламируемую на сайте N.1.ru, от а.н."Ваша Выгода", агент а.н."Вертикали", запросила так же 16.03.2018 г. Показ был организован достаточно оперативно, с некоторой задержкой по времени агента а.н. "Ваша Выгода" на показ. После того как квартиру посмотрели клиенты а.н. "Вертикали", и клиентам квартира понравилась, представители а.н."Вертикали" сами изыскали контакт продавца через средства сми и затем организовали подписание предварительного договора между продавцом и покупателем на вышеуказанную квартиру, воспользовавшись тем что не был заключён у ан. "Ваша Выгода" эксклюзивный договор с продавцами, на продажу их квартиры (ул. Мартынова, 21, кв. № 135), при этом для своих покупателей представители ан "Вертикали" снизили стоимость вышеуказанной квартиры на стоимость комиссионной суммы ан. "Ваша Выгода" (комиссионная сумма а.н. "Ваша Выгода", была заложена в стоимость вышеуказанной квартиры и составляла 50 000 рублей). Далее в телефонном диалоге, все претензии по поводу непорядочности своих действий, со стороны а.н. "Ваша Выгода", к а.н. "Вертикали", представители ан."Вертикали" за собою не признали, и от выплаты комиссионной стоимости в адрес а.н. "Ваша Выгода", отказались, причём в грубой форме ! Скорее всего, представители а.н. "Вертикали", видимо считают для себя в праве, после просмотра квартир через другие агентства, затем напрямую выходить на продавцов просмотренных таким образом квартир (после того как клиентам а.н "Вертикали" понравятся эти просмотренные квартиры), и заключив с продавцами просмотренных квартир эксклюзивные договора, таким образом лишать комиссии те агентства недвижимости которые показывали свои квартиры представителям а.н. "Вертикали" ! * * * Обращаюсь ко всем представителям риэлторской деятельности, ХРАНИТЕ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ представителей а.н. "Вертикали", иначе из-за них останетесь без своих комиссионных ! . . . С уважением ко ВСЕМ, директор агентства недвижимости "Ваша Выгода".

Отправлено

От Агентство Недвижимости "Ваша Выгода"

Like Мне нравится

По совету знакомых обратилась в АН Вертикали по оформлению ипотечного кредита. Ангелина - добрейшей души человек:) Очень подробно объяснила весь процесс, помогла с заполнением справок. Было много волнений, но всё делалось в установленные сроки и оперативно. Ну и естественно с положительным результатом:) Т.е. одобрением:) Человек знающий своё дело, ответственная, отзывчивая. Любая консультация по телефону, в любое время:) Впечатления от работы с Ангелиной самые положительные:) Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО:) Процветания и успехов вашей команде. И мои рекомендации, только к вам:)

Отправлено

От Милёхина Анна

Like Мне нравится

В декабре 2015 года мы с мужем задумались о покупке своей квартиры. На нашем пути встретилась Ангелина. Нужно было оформить ипотеку. Ситуация была непростая , при этом было удобно всё сделать в одном месте .Ангелине получилось получить положительное решение в Дельта банке, на тот момент ставка была, 15,9% годовых( такие ставки в то время были). Но заднюю сдавать было нельзя, квартиру уже выбрали. Мы взяли в банке 1,5 миллиона на 20 лет. В августе 2017 года Ангелина предложила снизить ставку. Здесь нам помогли сделать рефинансирование в Райффайзен банке, с 15,9% до 10,9% годовых, с той же суммой платежа только платить нам надо вместо 20 лет всего 10 лет. То есть срок сократили на целых 10 лет. Так же внесли материнский капитал и платёж уменьшился. Скоро будем покупать двухкомнатную , ждите нас в гости! Спасибо Вам большое. Евгений, Анна, Кирилл и Никитка.

Отправлено

От Анна Любушкина

Like Мне нравится

В далёком 2012 году обратились к Ангелине за получением ипотеки и покупкой квартиры. Было сложно сделать всё самим так как , были и моменты с трудоустройством . Решение получили быстро и купили квартиру 2 комнатную, вместо 1 комнатной, что сильно нас порадовало. Ипотеку нам тогда одобрили под 14,35%, такие были ставки. А этим летом Ангелина предложила нам её снизить. Так мы вместо 14,35% у нас теперь 10,9% , это позволяет нам экономить около 3000 рублей в месяц. Хорошая прибавка и экономия в наше время. Не бойтесь делать рефинансирование снижать ставку , это возможно! Обращайтесь в АН Вертикали- с ними удобно и без проблем! Спасибо Вам ребята! ,За расширением или домом только к Вам! Оксана и Николай.

Отправлено

От aristarxova_oksana