Вертикаль, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Архангельск, Московский проспект, 49


Вертикаль, торгово-развлекательный центр Вертикаль, торгово-развлекательный центр

4.2

4 оценили
Рады приветствовать Вас на официальной страничке ТЦ "Вертикаль" в г. Архангельск!

Здесь Вы найдете самую актуальную и интересную информацию о магазинах, событиях и мероприятиях нашего ТЦ, а также сможете задать любой вопрос. Мы обязательно ответим!

Адрес: пр. Московский, 49

Время работы ТЦ: 10.00-20.00
Автомойка: круглосуточно
Супермаркет "Петровский": круглосуточно
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Московский проспект, 49
Телефон +7(818)249-15-16
Сайт tcvertikal.ru
ВК club143029247


Like Мне нравится

Эскалаторы удобные, есть просторный лифт. Для каляски все доступно, это приятно. Много окон, пыль убирают часто, достаточно охраны.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Горин

Like Мне нравится

Несомненно этот ТЦ очень полезен для жителей тех микрорайонов. В шаговой доступности, что называется. Я бываю здесь пару раз в месяц, потому что хожу сюда по работе. Нравится выпечка, особенно пирог с яблоками, но смена на смену не приходится, и иногда он бывает суховат. Цены, как цены. Два отдела готовой продукции (салаты, кура, пицца) расположены по соседству,а вот продавец на два отдела один! Многие покупатели не выдерживают и уходят из очереди, а это упущенная выгода. Руководству надо что-то с этим делать. Еще раз скажу, для своих микрорайонов дельный центр, специально сюда ехать не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

ТЦ уютный, но предложений мало. На парковке вечерами пробки, некоторые через парковку объезжают светофор на Галушина-Московский, т.к. он долгий :) Нет подземной парковки, странно, но думаю что из-за узкого второго выезда, не спроектированного так, как нужно :) Поэтому и закрыто :)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кушнирчук

Like Мне нравится

Оценка конкретно про само здание, эскалаторы самые удобно расположенные на данный момент в городе с одного на другой переход моментален не надо идти пол этажа в его поиске, наземная парковка для машин большая.

Отправлено 7 лет назад

От ПеренЬХозяин