Вертикаль, оптовая компания отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 271 (1 этаж)


Вертикаль, оптовая компания

3.3

3 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Календари / Открытки, Элементы питания, Книги
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 271 (1 этаж)
Телефон +7(391)274-59-95 +7(391)213-04-46 +7(391)229-69-83


Like Мне нравится

Хорошо!!! Живем рядом на Тюзе, ходим сюда за канцелярией для ребенка-школьника. Цены приятные! Да, не супермаркет, надо самим ходить и записывать коды товара на бумажку. Зато можно самим всё потрогать-пощупать-сравнить похожие товары. Продавцы тоже не супермаркетовские, перед вами расшаркиваться не будут, но откровенного хамства не встречала. Да, действительно, перед закрытием лучше не приходить. Однажды у меня была проблема со сдачей с крупной купюры, так и не смогла купить нужное, не было у них сдачи. Товар в целом хороший, по качеству проблем не возникало, цены оптовые. Многие розничные магазины там закупаются.

Отправлено 9 лет назад

От ggg76

Like Мне нравится

Когда я впервые поехала в этот магазин, я готовилась к худшему: магазин оптовый и, конечно же, на розничных покупателей не ориентирован, проще говоря, вас там не ждут. вас ждут в канцелярских магазинах. где всю ту же продукцию продают гораздо дороже. Но я была приятно удивлена: дружелюбное отношение, милые девушки, которые не только объяснили мне как и что записывать, но и позже разрешили выбрать какие именно тетрадки по расцветке и ручки мне нужны (хотя по идее в оптовых магазинах действует принцип "бери что дали"). Все вежливые и добрые! Выбор большой, цены низкие, рекомендую! Уже год за канцелярией езжу только сюда :)

Отправлено 10 лет назад

От Koshka_Shredingera

Dislike Мне не нравится

Везде указано, что магазин работает до 17.30, но на деле это не так! В 17.00 талоны на товары вам уже не выдадут (магазин оптовый, поэтому система покупки немного усложняется). Продавщицы хамки, каких давно не видела. И даже то, что канцелярия там действительно ощутимо дешевле - не спасает ситуацию. Плохо-плохо.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова